Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » На что смотрите при знакомстве?


На что смотрите при знакомстве?

Сообщений 151 страница 179 из 179

1

Что для вас важно во внешности или не внешности при знакомстве с противоположным полом?
Интересно ваше мнение.
Поделитесь)))

0

151

В глаза  http://s5.uplds.ru/9lBTL.gif
...и на обувь частенько

Отредактировано Renar (23-04-2018 09:13:44)

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

+1

152

6655,7 написал(а):

Что для вас важно во внешности или не внешности при знакомстве с противоположным полом?
Интересно ваше мнение.
Поделитесь)))

Харизма. А потом все остальное.)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

153

443567,1179 написал(а):

Нормальный ответ... совпадает с моим.

http://sh.uploads.ru/gS3bp.gif Sex & Drugs & Rock & Roll

Отредактировано Laetitia (23-04-2018 13:18:57)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

154

6655,7 написал(а):

Что для вас важно во внешности или не внешности при знакомстве с противоположным полом?
Интересно ваше мнение.
Поделитесь)))

Колюсь, хотя давно таких моментов не было.
Первое - волосы;
Второе - глаза;
Третье - грудь;
На последнем месте - фигура.

Подпись автора

3,14

0

155

Смотрю на то, насколько эта девушка хороша.
Внешность.
Возраст.
Интеллект.
Вкус человека.
Целеустремленность.
Обязательность.
Открытость.

0

156

Разговор.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

157

На что смотрю при знакомстве?
Внимательно на человека, если разговор с ним зацепил, и на часы, если стало скучно )

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

158

А если интереснее вопросы:
1) Они встретились, а дальше им было бы куда?
2) Из этого варианты: а) машина б) гостиница, хостел а с) куда то к себе где не муниципальное соображение (это следовательно закона здесь не было)
3) Им может на очередь на получение площади сперва то встать? И можно ли вопрос назад тут возвращать, в смысле к «с» пунктам.
С этого растёт вопрос первичный.

Отредактировано Elf (06-07-2020 22:35:04)

0

159

552863,2135 написал(а):

1) Они встретились, а дальше им было бы куда?

По дороге с облаками...

552863,2135 написал(а):

2) Из этого варианты: а) машина б) гостиница, хостел а с) куда то к себе где не муниципальное соображение (это следовательно закона здесь не было)

А обязательно сразу гостиница хостел и муниципальное соображение?) А прогуляться, пообщаться, в кафе барчик сходить? А что бы на потом что-нибудь оставить...

552863,2135 написал(а):

3) Им может на очередь на получение площади сперва то встать?

Он предложил ей выпить кофе, и заглянув в ее глаза увидел свадьбу, деток, ипотеку....
Бежим сейчас...чтоб время не терять...:D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

160

Им по соображению выходит или выходило бы что за свой счёт было бы на врядли можно и возможно.
Это первично когда есть для этого соображения место как таковое или это вопрос к домашнему гению математики. Должен был быть исчерпывающий, защищённый юридически вопрос.
Ибо коммерческий ответ на оных основах сулил бы правду и право может быть годам к пятидесяти.
Вопрос/ответ об исключительности пункта может быть на мой взгляд освещён хоть как то и в свою пользу, в коем то веке. Давно пора.
Когда места нет - с этого соображения и начинаются/заканчиваются не начавшись.
Люди бывают в этом плане разные и далеко не желающие смотреть на такие вопросы как говорят экстремально а полностью обоснованно с законной стороны во всех положенных деталях.

Отредактировано Elf (06-07-2020 23:06:02)

0

161

552865,2135 написал(а):

Им по соображению выходит или выходило бы что за свой счёт было бы на врядли можно и возможно.

Это Вашим, моим -нет.)

552865,2135 написал(а):

Это первично когда есть для этого соображения место как таковое или это вопрос к домашнему гению математики.

Так было заведено испокон веков , что гений математики разрулит все проблемы если что)
Но впе же хотелось бы прояснить о каком соображении при первом знакомстве идёт речь?)
Сообразить на двоих-троих?)

552865,2135 написал(а):

Когда места нет - с этого соображения и начинаются/заканчиваются не начавшись.

Океээй) пусть так)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

162

552864,20 написал(а):

По дороге с облаками...

Мне уж было по дороге с дикоросами в охапку, по сезонно. Это если бы кто когда бы присмотрел.
Счас отдышался от пробега и хорошо. Вопросов потом очень много. Их неизвестно ещё к кому задавать.

0

163

552867,20 написал(а):

Это Вашим, моим -нет.)

Я их ещё хорошенько юридически не пощупал. И другие тоже. Пока только не успели.
А потом может и снисходит вдохновение как в фильме-комедии про чёрный квартал где попивают.
У меня дело в том что уже было.
Это в том плане что возможно ли им за свой счёт исходно предприятие делать.

Отредактировано Elf (06-07-2020 23:21:31)

0

164

552870,2135 написал(а):

Мне уж было по дороге с дикоросами в охапку, по сезонно. Это если бы кто когда бы присмотрел.
Счас отдышался от пробега и хорошо. Вопросов потом очень много. Их неизвестно ещё к кому задавать.

Если я правильно поняла Ваше сообщение, Вы хотели сказать, что у Вас уже была дорога с охапкой сезонных диких роз, которая перешла в беговую дорожку.?)Ну так отдышались и хорошо.
И если все уже в стадии "было" кому уже нужны Ваши вопросы?) После бега коленями не машут) Нужно настраиваться на новые дороги с охапками диких сезонных роз 😉

Отредактировано Мила (06-07-2020 23:25:36)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

165

Не знаю, пост-фактумы это всё. Пост-фактум предлагают рассматривать как начало.
Это ещё один бич нашего времени, когда пост-фактумное число предлагают рассматривать как эффект бабочки в обратной причинно-следственной связи.

0

166

552873,2135 написал(а):

Не знаю, пост-фактумы это всё. Пост-фактум предлагают рассматривать как начало.

Кому пост-фактумы, а кому просто желание взбодрить некоего занудствующего зануду)

552873,2135 написал(а):

Это ещё один бич нашего времени, когда пост-фактумное число предлагают рассматривать как эффект бабочки в обратной причинно-следственной связи.

Да?)
Вы так думаете?)
Странно. А я не замечала)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

167

Здесь это соображение означает, что масштабное, социальное, настроение которое уже пришло в определённую точку из-за принятия определённого решения, выдавали за начало этого решения принятия и за то что можно было изменить после того как решение уже было принято. И иногда было то когда часть этого социума ещё не дошла до решения большинства и эта часть могла казаться кому-то теми от кого всё и пошло в виде начала.
Это определение пост-фактума. И можно заметить что было такое выдавание одного за другое - актуально.
Так как первична законная сторона дела. А не внешний облик того на что надо обращать внимание в первую очередь, ибо эта очередь последняя. Странновато было бы здравомыслящему человеку отгораживать мировоззрение отвлечением на каких-то отличников, суперменов.

Отредактировано Elf (07-07-2020 00:23:28)

0

168

552875,2135 написал(а):

Странновато было бы здравомыслящему человеку отгораживать мировоззрение отвлечением на каких-то отличников, суперменов

Ой! и не говорите! ))) что странновато, то странновато....

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

169

О, Мила появилась!)
Привет))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

170

Мила то давно появилась.А от где STARGAZER пропадал ,, остается загадкой Привет,скучали

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

171

552952,266 написал(а):

О, Мила появилась!)
Привет))

О, Руслан!!!!
Можно я такая радостно кинулась тебе на шею с обнимашками?)
Рада тебя видеть   8-)
Очень  8-)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

172

552958,20 написал(а):

О, Руслан!!!!
Можно я такая радостно кинулась тебе на шею с обнимашками?)
Рада тебя видеть   
Очень

Да хоть с ногами!)
Как сама? Сколько вам уже?
Судя по всему, времени стало больше?)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

173

552956,260 написал(а):

Мила то давно появилась.А от где STARGAZER пропадал ,, остается загадкой Привет,скучали

Да все как то не до суг было)
Дела- дела.
Чо, как тут вы?)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

174

552959,266 написал(а):

Да хоть с ногами!)

Ай да! Ты не изменился  :D
И это не может не радовать)

552959,266 написал(а):

Как сама? Сколько вам уже?

Сама лучше всех конечно же  8-)
Ему уже три)

552959,266 написал(а):

Судя по всему, времени стало больше?)

Как тебе сказать ...
Я себе это время стала с боем выжимать)
Это мой личный бунт)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

175

552964,20 написал(а):

Сама лучше всех конечно же 
Ему уже три)

А нам еще тока 10)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

176

6655,7 написал(а):

Что для вас важно во внешности или не внешности при знакомстве с противоположным полом?

'Эх! Ничего не изменилось со времён молодости - по сей день смотрю на руки.

0

177

Если есть на что смотреть, то смотрю на всё - главное ни чего не упустить!!!

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

+2

178

http://forumupload.ru/uploads/0013/8b/ae/260/319154.jpg

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

179

Варвара, золотые слова!

Подпись автора

3,14

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » На что смотрите при знакомстве?