Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » На что смотрите при знакомстве?


На что смотрите при знакомстве?

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Что для вас важно во внешности или не внешности при знакомстве с противоположным полом?
Интересно ваше мнение.
Поделитесь)))

0

2

манеры поведения и опрятность ))

0

3

В первую очередь в глаза. Так как глаза – зеркало души. Ну а уж потом, уже на всё остальное.

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

4

White dress написал(а):

В первую очередь в глаза. Так как глаза – зеркало души. Ну а уж потом, уже на всё остальное.

И что же " зеркало " показывает, как толкуете? Ничего, что внешность обманчива, и самый проникновенный взгляд может принадлежать лжецу-насильнику-убийце?

Подпись автора

Грустно..))

0

5

Звездный скиталец написал(а):

Ничего, что внешность обманчива, и самый проникновенный взгляд может принадлежать лжецу-насильнику-убийце?

Конечно я не отрицаю тот факт, когда внешность может оказаться обманчивой а глаза солгать, с виду вроде качественно, красиво, дорого, а вывернешь на изнанку — дешёвая подделка
Вот так и с некоторыми людьми)))
А так же пройти  не в то время , по той дороге, где стоит насильник или же попасть в аварию на дорогом автомобиле.

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

6

На одежду. "Платье ведь первое дело. По платью встречают. А как же! Вот, к примеру, бруки. Как труба стоять. Не так поставь и шо? Физиономии уже нету. Или вот жилётка. Тоже хитрая штука. Не тот цвет и уже проиграл. Симпатии нету. Ну, не тот парад на лице. Пинжак - это главная хформа. Хформы нету и человека нету".

0

7

White dress написал(а):

Конечно я не отрицаю тот факт, когда внешность может оказаться обманчивой а глаза солгать, с виду вроде качественно, красиво, дорого, а вывернешь на изнанку — дешёвая подделка
Вот так и с некоторыми людьми)))
А так же пройти  не в то время , по той дороге, где стоит насильник или же попасть в аварию на дорогом автомобиле.

А все-таки, что ищете в глазах визави?

Подпись автора

Грустно..))

0

8

Звездный скиталец написал(а):

А все-таки, что ищете в глазах визави?

Перво наперво проблески ума.

Malinka написал(а):

Что для вас важно во внешности или не внешности при знакомстве с противоположным полом?

Честно, никогда над этим вопросом не задумывалась, потому что бывало так, что при первом знакомстве человек просто очаровывал, но одет был, что называется "как придется", если не сказать еще хуже. И, к сожалению, наоборот. Скорее всего я ищу в человеке харизму, а как он одет, или как  он при этом жестикулирует, не важно, главное что бы не сёрбал, когда пьет из кружки, не плевался и не ковырял в носу и зубах  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

9

Мила написал(а):

Перво наперво проблески ума.

А как они проявляются во взгляде? Могу представить умный ответ, понимание тонкой шутки и пр., с умным взглядом сложнее..
В чем для Вас интерес к умному человеку?

Подпись автора

Грустно..))

0

10

Звездный скиталец написал(а):

А как они проявляются во взгляде?

Мне это сложно описать, скорее это надо увидеть.

Звездный скиталец написал(а):

В чем для Вас интерес к умному человеку?

Затем что я сама дура, зачем мне такой же как я?

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

11

Мила написал(а):

Мне это сложно описать, скорее это надо увидеть.


Что-то Вам подсказывает, что данный взгляд является умным...

Мила написал(а):

Затем что я сама дура, зачем мне такой же как я?

Ой, кокетничаете! Дуракам не нужны умные, им и своего ума хватает.

Подпись автора

Грустно..))

0

12

Звездный скиталец написал(а):

Что-то Вам подсказывает, что данный взгляд является умным...

Да, шестое чувство...

Звездный скиталец написал(а):

Дуракам не нужны умные, им и своего ума хватает.

Я серьезно...

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

13

Malinka написал(а):

Что для вас важно во внешности или не внешности при знакомстве с противоположным полом?
Интересно ваше мнение.
Поделитесь)))

Не буду лукавить, лицо, фигура, руки - потом уже все остальное.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

14

Для меня прежде всего важно, что из себя представляет девушка её душа, чувства, манера общения - чтоб не материлась как сапожник ударивший себя по пальцу молотком)
А внешние - это естественно её красота - волосы, глаза, фигура, руки.

0

15

На что смотрите при знакомстве?
А куда глаза смотрят... http://savepic.net/5715194.gif
Смотрю  на  некоторых...  и  понимаю...  Одеваться  всё-таки  надо  смотря  не  на  моду,  а  в  ЗЕРКАЛО,  в  ЗЕР-КА-ЛО!!!!

Kuznets написал(а):

На одежду. "Платье ведь первое дело. По платью встречают. А как же! Вот, к примеру, бруки. Как труба стоять. Не так поставь и шо? Физиономии уже нету. Или вот жилётка. Тоже хитрая штука. Не тот цвет и уже проиграл. Симпатии нету. Ну, не тот парад на лице. Пинжак - это главная хформа. Хформы нету и человека нету".

http://sf.uploads.ru/t/gvOF7.jpg

0

16

Adelia написал(а):

А куда глаза смотрят...

Всё туда же, ниже пояса))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

17

да на всё ))) и разом  )))

0

18

встречают по одежке,провожают по уму))сразу взгляд кидаю на обувь и руки))

Подпись автора

https://i.imgur.com/QezBqlN.pnghttps://i.imgur.com/8UNdydO.gif

0

19

Malinka написал(а):

Что для вас важно во внешности или не внешности при знакомстве с противоположным полом?
Интересно ваше мнение.
Поделитесь)))

Конечно же на ГРУДЬ:
http://diver-sant.ru/uploads/posts/2012-03/1330698505_anna-ctepanenko-zdorove-0203-4.jpg

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

20

На обувь, руки,  если успеваю зубы)))))))))

Подпись автора

Я ведь самая счастливая,чёрт побери!

0

21

Грудь - это то, что первое непреклонно обращает на себя внимание. Если она мала, тогда в ход вступают тембр голоса, улыбка, глаза и прочее. Но именно грудь решает всё.

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

22

Расстегнутая женская блузка намного эротичнее расстегнутой мужской ширинки))))))))

Подпись автора

Я ведь самая счастливая,чёрт побери!

0

23

Странно, что это говорит женщина. У меня вид расстёгнутой мужской ширинки ничего положительного вызвать не может. Ведь я мужчина. Но что может в женщине вызвать великолепная объёмная женская грудь, кроме зависти?

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

24

Esaulets, ....Вы и я по разному восприняли слова)...да и ладно)

Подпись автора

Я ведь самая счастливая,чёрт побери!

0

25

Нюта написал(а):

На обувь, руки,  если успеваю зубы)))))))))

Оригинально. Почему на зубы?

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

26

Esaulets написал(а):

Грудь - это то, что первое непреклонно обращает на себя внимание. Если она мала, тогда в ход вступают тембр голоса, улыбка, глаза и прочее. Но именно грудь решает всё.

Ищите кормилицу  своим детям?)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

27

Мила написал(а):

Ищите кормилицу  своим детям?)

Полагаю, именно это и лежит в основе мужского внимания к ГРУДИ. Но, как Вы, наверное, догадываетесь, не это у меня в голове при виде объёмной ГРУДИ, а лишь желание понравиться.

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

28

Esaulets написал(а):

Полагаю, именно это и лежит в основе мужского внимания к ГРУДИ. Но, как Вы, наверное, догадываетесь, не это у меня в голове при виде объёмной ГРУДИ, а лишь желание понравиться.

Ну что тут скажешь? Мужчины, они такие мужчины  :dontknow:

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

29

Это да.

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

30

Хитрюги)

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » На что смотрите при знакомстве?