Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Тесты » Кто вы вампир или донор


Кто вы вампир или донор

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Узнать вы можете пройдя тест

http://arhangel.ru/test/9

Вампирского в Вас мало. Порой Вы чувствуете прилив сил и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда Вы ничего не отите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как Вы, любят их и заботятся о них.

+1

2

Немного неточные там вопросы. Ну да ладно. Набрала 26 баллов

Вы совсем не вампир, а человек с богатой фантазией, любите всё новое. Вы ни на кого не полагаетесь и делаете всё сами. Никому не позволите питаться Вашей кровью, Вашей энергией, подобных паразитов Вы презираете. Умеете признавать ошибки и не обижаетесь на критикующих Вас людей.

0

3

Вампирского в Вас мало. Порой Вы чувствуете прилив сил и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда Вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как Вы, любят их и заботятся о них.

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

4

Тоже, что то мало во мне вампирского))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

5

Я Ван Хельсинг.

+1

6

#p209448,Kuznets|0013/8b/ae/33-1470934258.gif написал(а):

Я Ван Хельсинг.

Да ладно!!! Так и было в тесте написано?))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

7

#p209467,Roar|0013/8b/ae/494-1470560056.jpg написал(а):

Да ладно!!! Так и было в тесте написано?))

В тесте изюм, а я Ван Хельсинг!

+1

8

Kuznets,  :cool:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

9

#p209480,Kuznets|0013/8b/ae/33-1470934258.gif написал(а):

В тесте изюм, а я Ван Хельсинг!

Я тогда Малифисента!! В топку тест!!))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

10

Это замечательно, но только я не король Стефан, я Ван Хельсинг.

0

11

#p209484,Kuznets|0013/8b/ae/33-1470934258.gif написал(а):

Это замечательно, но только я не король Стефан, я Ван Хельсинг.

Я поняла))
Ни на что не претендую))

Отредактировано Roar (21-08-2016 19:22:35)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

12

Надеюсь, мы подружимся )))

+1

13

#p209488,Kuznets|0013/8b/ae/33-1470934258.gif написал(а):

Надеюсь, мы подружимся )))

Уверена даже!) Я оптимист!)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

14

#p209495,Roar|0013/8b/ae/494-1470560056.jpg написал(а):

Уверена даже!) Я оптимист!)

Да, мы споёмся.  http://sg.uploads.ru/IsnmD.gif

+1

15

46 баллов
Вампирского в Вас мало. Порой Вы чувствуете прилив сил и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда Вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как Вы, любят их и заботятся о них.

Аж странно, что же там нужно отвечать, что бы вампиром быть?))

0

16

Вампирского в Вас мало. Порой Вы чувствуете прилив сил и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда Вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как Вы, любят их и заботятся о них.

0

17

Вампирского в Вас мало. Порой Вы чувствуете прилив сил и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда Вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как Вы, любят их и заботятся о них.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

18

40 баллов

Вампирского в Вас мало. Порой Вы чувствуете прилив сил и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда Вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как Вы, любят их и заботятся о них.

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

0

19

Сумма набранных баллов: 37
Вампирского в Вас мало. Порой Вы чувствуете прилив сил и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда Вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как Вы, любят их и заботятся о них.

0

20

Баллов 39  Вампирского в Вас мало. Порой Вы чувствуете прилив сил и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда Вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как Вы, любят их и заботятся о них.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

21

Вампирского в Вас мало. Порой Вы чувствуете прилив сил и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда Вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как Вы, любят их и заботятся о них.

Хм. Омосирой.

0

22

Скучный тест, вопросы поверхностны, ради любопытства осилил, лишний раз убедился в бессмысленности всяких тестов.

Подпись автора

3,14

0

23

Смешно.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

24

Вы совсем не вампир, а человек с богатой фантазией, любите всё новое. Вы ни на кого не полагаетесь и делаете всё сами. Никому не позволите питаться Вашей кровью, Вашей энергией, подобных паразитов Вы презираете. Умеете признавать ошибки и не обижаетесь на критикующих Вас людей.

0

25

Вы совсем не вампир, а человек с богатой фантазией, любите всё новое. Вы ни на кого не полагаетесь и делаете всё сами. Никому не позволите питаться Вашей кровью, Вашей энергией, подобных паразитов Вы презираете. Умеете признавать ошибки и не обижаетесь на критикующих Вас людей.

А там есть другой результат?)))

Подпись автора

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью (Фаина Раневская)

0

26

Вампирского в Вас мало. Порой Вы чувствуете прилив сил и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда Вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как Вы, любят их и заботятся о них.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Тесты » Кто вы вампир или донор