Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Как прошел сегодня день?


Как прошел сегодня день?

Сообщений 1 страница 30 из 940

1

Давайте будем делиться - как прошел ваш день, что интересного произошло?

А я сегодня после завтрака, покормила семью, убралась и  решила почитать. Но, как на зло у соседа проснулся трудовой зуд (я бы сказала, сел на перфоратор).
Отложила книгу, решила заглушить грохот громкой музыкой. Потом всем всё это надоело и мы вышли прогуляться, благо погода сегодня на ура тёплая. Потом пришли с прогулки, покушали. Все завалились спать, а я села компьютер.

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

2

Попробую сокращённо описать.
Значит, утром встали, позавтракали, навели как обычно порядок. И в 12 часу поехали на дачу.
На даче навели порядок уже в доме.... потом, сходили прогулялись по лесу. В лесу ещё кое где лежит снег, а вернее...что осталось от снега(подтаявшие  куски льда) Пришли из леса, пообедали...
И как полагается после вкусного обеда - решили устроить тихий час. А после, разожгли мангал пожарили шашлыки....
Открытие летнего сезона значит устроили.... Потом с детьми решили устроить час здоровья. Поиграли в футбол, который затянулся не на час- а на три часа :D  а после, уставшие но отдохнувшие, поехали домой..
Дети, после такой прогулки, вырубились безмятежным сном!
А завтра начинаются будние рабочие дни.... :disappointed: 
Эх, хорошо быть детьми - ни забот ни хлопот!
Вот, почему так происходит,  когда маленькие - спешим стать поскорее взрослыми? :dontknow: А повзрослев, так хочется вернуться опять в детство? Парадокс. :dontknow:

0

3

Утром в зал
Потом до обеда объезд кладбищ, установка памятника и проч.
Потом шашлыки с друзьями (погода - красота !!!)
Потом домой и баиньки ..

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

4

Итак:
утром проснулись, позавтракали, я на работу, муж выходной. На работе все отлично, за исключением того, что пришлось "выпустить дракона" на водителя одной компании, все время привозящего нам товар в неположенное время, хотя он знает, что должен доставить его край 12:00. Привез в 15:00, да еще и пронес через парадный вход, а не через специальный, для подвоза товара. Подставляет он меня , короче. В этот раз обошлось, а в следующий может не обойтись, и я налечу на штраф. Потом, когда он уехал, мне даже стало немного совестно, что я так шумела и махала руками, он просто стоял при этом как провинившийся  :D , но к черту сантименты, он не прав.
На работе поделала все дела достаточно быстро, работаю до 18:00, но все закончила уже в 16:00, по этому позвонила супругу, что-бы он меня встречал. Через час он уже был у меня.  Выслушала занимательный рассказ, как он сегодня прочищал засорившуюся трубу на кухне, весь рассердился так, что сломал щвабру  :D. Пошли в кафешку, поели, потом пришлось зайти за шваброй. Пришли домой, он тут же подхватил свой бас и на "репу", а в на "Лагуну", сижу строчу вот. Потом думаю книгу почитать. А дальше  еще неизвестно, день еще не кончился  8-) .

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

5

Не смотря на дождь, день прошёл хорошо, хотя мог бы пройти и лучше)))

Подпись автора

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

6

Хорошо , хоть и на душе грустно малость... :disappointed:

0

7

Очень тяжелый день ..
Сил нет, поехал домой..

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

8

В выходные наконец первый раз в этом году прокатала свой велосипед.
Ох как же прошел вчера день! Ох как прошел...  Вот часто ловлю себя на мысли что надо трезво смотреть на вещи, на возраст там и все такое. Вчера с мужем выходные были. Проснулись, позавтракали и смотрю он как то на диван шасть, и ноут включает, а погода за окном отличная преотличная. Ну, думаю, нет, не выйдит дома весь день просидеть, итак задницы ленивые за зиму бока отрастили. Так я его от ноута отрываю, заставляю идти со мной на улицу гулять. Как же он не хотел  :D Но все же пошли. Гуляем , такие, гуляем, воздухом дышим. Вот догуляли до торгового центра, решили зайти, кофейку попить, а то как то спиться и все тут, хотя день. Взяли по стакану отличного кофе и решили идти на улицу, чего в центре тусовать, но до улицы мы сразу не дошли. На нашем пути встал 5D кинотеатр. И тут меня посещает просто гениальная идея, что нам неприменимо надо туда сходить. Муж как то опять сомневается и не хочет туда идти, а я настаиваю. Пока допивали кофе, выбирали на что идем. Выбор был трудный, но все таки остановились мы на миссии на луну. Залезли, блин в этот симулятор и "полетели". Там еще перед началом просмотра предупреждение такое гуманное было, о том, что людям с плохим самочувствием запрещено посещать симулятор. А мы что? Мы с утра еще не поняли, что у нас с самочувствием. Короче, так там нас крутило, вертело, болтало , трясло и подкидывало, что чес слово еще бы секунда и я бы похвалилась харчами прямо там. Но на счастье фильм шел всего 6 минут. Какие это были ужасные 6 минут. Из кинозала выползли два "космонавта" с серого цвета лицом, осоловелыми глазами и молча, даже не разговаривая друг с другом сначала дошли до кабинок "Эм" и "Жо" , а потом вяленько так, еле еле поволоклись в сторону дома. Пришли домой, завалились на кровать и долго лежали, ждали когда же наше самочувствие устаканится.
  К вечеру вроде совсем отошли, и тут соседи стали готовить что-то с чесноком. Наверно мы их достали своей интересной музыкой, которая у нас иногда звучит, что они решили нас как нечисть чесноком изгонять  :D  потому что в открытые окна с улицы так сильно несло чесноком, что  скоро квартира вся наполнилась этим ужасным запахом, хоть снова бросай все  иди на улицу.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

9

О, у меня полнейший завал ... куча проблем, вот потихоньку разгребаю)))))).
Но, в целом всё прилично и будет еще лучше)
И о погоде, солнечно и безветренно. Погода так и манит на улицу, только у меня почему то глаза слипаются очень хочется спать, наверное это к дождю.

Подпись автора

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

10

В ожидании праздничных дней, все забито проблемами и заботами. Каждый день похож на другой, кручусь ...

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

11

Да всё как обычно, один день похож на другой. :dontknow:

0

12

Вчера у меня день был очень тяжёлый.
Сегодня решил отдохнуть дома и никуда не ходить)))

Подпись автора

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

13

Чувствую одолевает сон. Сейчас допишу это сообщение и пойду спать.
Вот и прошёл ещё один похожий на другие дни день.

0

14

я изменила цвет волос  :crazyfun: надеюсь на мой мозг цвет не повлияет )))))

0

15

Kotёno4ek написал(а):

я изменила цвет волос   надеюсь на мой мозг цвет не повлияет )))))

А хочешь я угадаю какой цвет? :D

0

16

Adelia, ага  :D

0

17

Блондинистая блондинка? Или не угадала?

0

18

Adelia, хех ))) не полностью )))

0

19

Kotёno4ek написал(а):

не полностью )))

Значит на половину? :huh:

0

20

Adelia, ага  :D частично

0

21

Kotёno4ek написал(а):

ага   частично

Пёрышками что ль покрылась? :D

0

22

Adelia, да нет ) сверху один цвет а снизу другой )

0

23

Kotёno4ek написал(а):

сверху один цвет а снизу другой )

Не представляю как это смотрится.... Может как нидь покажешься? :flirt:

0

24

Adelia, конечно ) сфоткаюсь только для начала  :crazyfun:

0

25

Kotёno4ek написал(а):

конечно ) сфоткаюсь только для начала

Ждём! :cool: Самой  любопытно взглянуть! :flirt:

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

26

White dress написал(а):

Ждём!  Самой  любопытно взглянуть!

не видели ни разу такого ? )

0

27

Kotёno4ek написал(а):

не видели ни разу такого ? )

Да как то не обращала внимания. Чтоб красить двойным цветом! :dontknow:

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

28

White dress, ну например вот это )))http://sb.uploads.ru/t/1cNdt.jpg

0

29

Kotёno4ek написал(а):

ну например вот это

А, ну вроде ни чего смотрится. Но хотелось бы заценить это на тебе? :flirt:

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

30

White dress, как появится фото я покажу , правда - правда )

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Как прошел сегодня день?