Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Гороскопы и приметы. » Выбираем подарок по знаку зодиака


Выбираем подарок по знаку зодиака

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Бывает очень непросто выбрать подарок близкому человеку, коллеге по работе или другу. В этом случае можно обратиться на помощь к звездам. Астрологи советуют всегда учитывать знак, под котором родился человек, при выборе для него подарка. Итак, как выбрать подарок по знаку зодиака?

Известным романтикам – Водолеям по душе придется подаренный в подарок сборник любовных романов. Порадует их необычного, вида вещь, например, на Новый год вы можете выбрать в подарок оригинальный подсвечник. Водолей – ценитель живописи будет счастлив получить презент в виде репродукции картины любимого художника.

Людям, рожденным под знаком Рыб, отличающихся музыкальной и романтичной душой, наверняка понравится томик современной поэзии или беспроводная аудиосистема, благодаря которой можно слушать музыку с любого гаджета или сотового телефона.

Овны, отличающиеся своей практичностью и любовью что-нибудь мастерить по дому, обрадует преподнесенная в подарок техническая новинка, для домашнего хозяйства. Например, вы можете подарить женщине-овну какую-нибудь чудо новшество: специальный сепаратор для отделения яичного белка от желтков, принтер для оладий или приборчик, снимающий жир с поверхности еды. Мужчине-овну — коллекционный нож либо какой-нибудь навороченный инструмент или приспособление для дома.

Всем известна любовь Тельца к своему дому, он любит в нем создавать уют, комфорт и красоту. Поэтому его не может не обрадовать преподнесённая в подарок изящная ваза или красивая конфетница.

Узнайте у Близнеца, какое у него хобби и подарите подарок, который бы ему соответствовал. Порадует женщину-близнеца бытовой прибор — помощник хозяйки на кухне.

Люди, рожденные поз знаком Рака Выбираем подарок по знаку зодиака. Подарок для Рака.известные гурманы. Подарите им какое-нибудь вкусное лакомство. Вы можете купить, например, красивый набор шоколадных конфет или фигурки из шоколада ручной работы.

Элегантному Льву наверняка понравится флакон дорогой туалетной воды, хорошего качества бижутерия или дорогое украшение.

Практичная Дева останется довольна подарком, который можно использовать в домашнем хозяйстве.

Весы – эстеты в глубине душе, они будут рады подарку, который украсит их дом или их собственную персону. Поэтому в качестве подарка весам подойдут вещи, помогающие создавать уют в доме: декоративные подушки, теплый плед или коврик, красивая рамка для фотографий.

Скорпиону придется по душе, например, амулет, украшения из камня, который соответствуют этому знаку и принесет удачу, здоровье или другой какой-нибудь не менее оригинальный подарок, несущий в себе таинственное и загадочное. Скорпион по достоинству оценит такой знак внимания к себе.

Стрельцы – большие любители путешествий, их, они порадуются преподнесенной в подарок вещью, которой можно воспользоваться в дороге либо в походе.

Хозяйственному Козерогу доставит удовольствие подарок удобный и практичный в применении. Это может быть аромалампа, шкатулка для украшений, косметичка или кошелек ручной работы и т.д.

Надеюсь, что эти советы астрологов помогут вам выбрать подарок по знаку зодиака, который останется красиво упаковать и вручить с не менее красивыми словами. Тогда он надолго останется в памяти того, кому предназначался.

0

2

#p204483,Синеглазка|0013/8b/ae/340-1471459707.gif написал(а):

Практичная Дева останется довольна подарком, который можно использовать в домашнем хозяйстве.

Это верно, а еще практичная Дева будет очень рада цветам!)  http://s5.uploads.ru/X27xQ.gif
Но это,что касается женщин-Дев))

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

3

204483,340 написал(а):

Известным романтикам – Водолеям по душе придется подаренный в подарок сборник любовных романов. Порадует их необычного, вида вещь, например, на Новый год вы можете выбрать в подарок оригинальный подсвечник. Водолей – ценитель живописи будет счастлив получить презент в виде репродукции картины любимого художника.

Я буду рада, если эти подарки никогда не получу. Больше обрадуюсь зонтику, который когда раскрываешь, цветной как радуга)
Что-то на подобие такого)
http://s7.uploads.ru/t/6Kdxv.jpg

0

4

204483,340 написал(а):

Практичная Дева останется довольна подарком, который можно использовать в домашнем хозяйстве.

просто ненавижу такие подарки  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

5

Всем известна любовь Тельца к своему дому, он любит в нем создавать уют, комфорт и красоту. Поэтому его не может не обрадовать преподнесённая в подарок изящная ваза или красивая конфетница. [взломанный сайт]  может быть))) мне всё будет любо)))

+1

6

292592,870 написал(а):

Поэтому его не может не обрадовать преподнесённая в подарок изящная ваза или красивая конфетница.

Если вдруг мне подарят подсвечник, то можно тогда  передарить его тебе)

+1

7

292591,27 написал(а):

просто ненавижу такие подарки

А я кстати такие очень люблю. Очень практичная я дама)
Договоримся, ты их просто передаришь мне)

0

8

292609,646 написал(а):

Договоримся, ты их просто передаришь мне)

так и делаю обычно  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

9

292607,646 написал(а):

Если вдруг мне подарят подсвечник, то можно тогда  передарить его тебе)

Кстати, для романтики нужная вещь :D

0

10

по поводу рыб. Это весьма разносторонние и деятельные люди. зная чем они увлекаются на данный момент и стоит дарить что-то полезное в их деятельности - это будет идеальный подарок. Даже может подойти не только вещественный подарок, а какое либо мероприятие или поездка.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

11

204483,340 написал(а):

Овны, отличающиеся своей практичностью и любовью что-нибудь мастерить по дому, обрадует преподнесенная в подарок техническая новинка, для домашнего хозяйства. Например, вы можете подарить женщине-овну какую-нибудь чудо новшество: специальный сепаратор для отделения яичного белка от желтков, принтер для оладий или приборчик, снимающий жир с поверхности еды. Мужчине-овну — коллекционный нож либо какой-нибудь навороченный инструмент или приспособление для дома.

это что-то я не заметила в моем барашке. Но вариант с коллекционным ножом или что-то в этом роде - думаю его б порадовал. И больше предпочитает практичные подарки, которыми можно пользоваться.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0


Вы здесь » Форум для общения! » Гороскопы и приметы. » Выбираем подарок по знаку зодиака