Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Заряжаем воду сами


Заряжаем воду сами

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Обычную воду из- под крана может зарядить любой человек. Для этого вам нужно взять два стакана и налить в них воду из крана. Затем потереть ладони рук, пока они не станут горячими. Взять один стакан с водой в левую руку, а правой, по часовой стрелке, начать круговые движения со следующими словами:

"Здравствуй вода,Татьяна,
Земля Ульяна и ключ Иван.
Дайте мне воды от всякой беды".

Вы должны мысленно представить, как ваша положительная энергия проникает в воду, заряжая её положительной энергией, которая стекает с пальцев ваших рук в стакан с содержимым.
Повторять заклинание нужно три раза, заканчивая словами "аминь".
Затем попробовать воду на вкус и сравнить с водой из другого стакана, который не заряжали.

Так вот, заряженная вами вода будет иметь приятный щелочной вкус в отличие от воды из другого стакана, которая будет отдавать запахом тяжёлых примесей из под крана. Живая, чистая вода готова для употребления в пищу. И это сделали ваши собственные руки. Такая вода очень полезна для питья. Попробуйте, и убедитесь в этом сами.

Эту процедуру нужно делать регулярно перед сном, а утром использовать эту воду для приготовления любой пищи и напитков: чая, кофе и так далее. Если в небе ярко светит луна, хорошо такую воду поставить на подоконник, чтобы она подзарядилась ещё больше от лунной энергии.
Заряженной водой полезно умываться утром и перед сном. Смочив расчёску в такой воде, хорошо ею расчёсывать волосы. Помогает от выпадения волос, укреляя их корни. Зарядите несколько стаканов и вылейте их содержимое в банку, чтобы хватило надолго.

0

2

Упс а как же корень мондрагоры и сушеные лягушки?

Подпись автора

Играя с котом готовься к царапинам

0

3

А у нас вода вообще отстойная в кране. Не много постоит и ржавчина на дне образуется.
И такую воду как не заряжай она чище не станет.

+1

4

Хренаськи o.O Даже вкус меняется.

#p201707,рыжая|0013/8b/ae/504-1471922455.gif написал(а):

Зарядите несколько стаканов и вылейте их содержимое в банку, чтобы хватило надолго.

Так и представил, зарядил одну банку, вторую, третью. Потом начал заряжать и продавать соседям. И такой: "Я - человек зарядка. Я заряжаю воду!" :D

0

5

#p218804,Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

начал заряжать и продавать соседям

И почём ?
Надо как-то договориться о политике цен.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

6

#p219926,Лунтик|0013/8b/ae/72-1432852599.jpg написал(а):

И почём ?
Надо как-то договориться о политике цен.

Вначале конечно за даром практически, да каких то 10 рублей за 3 литра. Тут важно, что бы эти милейшие соседи рассказали своим друзьям, и знакомым. А те своим. И тогда ввиду сильной загруженности по постоянной зарядке воды, а еще и нужно же время на восстановление сил то? - А это здоровое питание и деньги на это питание. И вот, учитывая все эти затраты людям нужно сообщить, что график очень напряженный и теперь банка не 10, а 100 рублей. А так как очередь большая, то за определенную плату и конечно же по дружбе каждому и всем можно продать без очереди. Ну а дальше уже брать в помощники кого то из детей или внуков, представить его как секретаря, так как в виду такого огромного кол-ва желающих нет времени уже самому возиться с оплатой и переносом банок. А секретарю нужна же зарплата, и поэтому стоимость баночки уже будет 1000 рублей, но в виде извинений за вынужденное повышение цены обещается при покупке бесплатный стакан заряженной чистейшей водицы с приятным вкусом, которая сделает вас светлее, а день очень удачливым.

+4

7

#p219945,Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

А секретарю нужна же зарплата ...

Чувствуется глубокая маркетинговая проработка.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

8

#p220936,Лунтик|0013/8b/ae/72-1432852599.jpg написал(а):

Чувствуется глубокая маркетинговая проработка.

А вы как думали? Это же не просто пальцами щелкнуть.

0

9

Я тоже пробовал этим заниматься, только давно это было. Даже моя вода помогала, хотя и не факт, может просто внушение срабатывало.

Подпись автора

Удовольствие от жизни черпается из наших встреч с новым, а потому нет большего счастья, чем постоянно менять свои горизонты, встречая каждый день под иным солнцем.
(Джон Кракауэр)

0

10

219945,192 написал(а):

Вначале конечно за даром практически, да каких то 10 рублей за 3 литра. Тут важно, что бы эти милейшие соседи рассказали своим друзьям, и знакомым. А те своим. И тогда ввиду сильной загруженности по постоянной зарядке воды, а еще и нужно же время на восстановление сил то? - А это здоровое питание и деньги на это питание. И вот, учитывая все эти затраты людям нужно сообщить, что график очень напряженный и теперь банка не 10, а 100 рублей. А так как очередь большая, то за определенную плату и конечно же по дружбе каждому и всем можно продать без очереди. Ну а дальше уже брать в помощники кого то из детей или внуков, представить его как секретаря, так как в виду такого огромного кол-ва желающих нет времени уже самому возиться с оплатой и переносом банок. А секретарю нужна же зарплата, и поэтому стоимость баночки уже будет 1000 рублей, но в виде извинений за вынужденное повышение цены обещается при покупке бесплатный стакан заряженной чистейшей водицы с приятным вкусом, которая сделает вас светлее, а день очень удачливым.

Ну ты и приколист)))

0

11

201707,504 написал(а):

Обычную воду из- под крана может зарядить любой человек. Для этого вам нужно взять два стакана и налить в них воду из крана. Затем потереть ладони рук, пока они не станут горячими. Взять один стакан с водой в левую руку, а правой, по часовой стрелке, начать круговые движения со следующими словами:

"Здравствуй вода,Татьяна,
Земля Ульяна и ключ Иван.
Дайте мне воды от всякой беды".

Не, я конечно много чего странного иногда вытворяю, но если  вдруг начну ходить со стаканами приговаривая так ....Не подумали бы домашние, что моя "уникальность" прогрессирует :D

201709,354 написал(а):

Упс а как же корень мондрагоры и сушеные лягушки?

Не путай чудодейственные силы энергии  воды Ульяны, земли Татьяны и ключа Ивана с зельеварением :D

201710,119 написал(а):

А у нас вода вообще отстойная в кране. Не много постоит и ржавчина на дне образуется.
И такую воду как не заряжай она чище не станет.

Можно воспользоваться чудодейственной энергетикой фильтра Дормидонта думаю)))

Отредактировано Мила (17-01-2017 11:20:12)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

12

Бабки в деревнях водой лечат и ведь помогает кому-то. Эффект плацебо имеет место быть, а может не имеет)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

13

266529,20 написал(а):

Не путай чудодейственные силы энергии  воды Ульяны, земли Татьяны и ключа Ивана с зельеварением

А вы разбираетесь))

0

14

Балинн.... а батарейки можно было зарядить?)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

15

219945,192 написал(а):

Вначале конечно за даром практически, да каких то 10 рублей за 3 литра. Тут важно, что бы эти милейшие соседи рассказали своим друзьям, и знакомым. А те своим. И тогда ввиду сильной загруженности по постоянной зарядке воды, а еще и нужно же время на восстановление сил то? - А это здоровое питание и деньги на это питание. И вот, учитывая все эти затраты людям нужно сообщить, что график очень напряженный и теперь банка не 10, а 100 рублей. А так как очередь большая, то за определенную плату и конечно же по дружбе каждому и всем можно продать без очереди. Ну а дальше уже брать в помощники кого то из детей или внуков, представить его как секретаря, так как в виду такого огромного кол-ва желающих нет времени уже самому возиться с оплатой и переносом банок. А секретарю нужна же зарплата, и поэтому стоимость баночки уже будет 1000 рублей, но в виде извинений за вынужденное повышение цены обещается при покупке бесплатный стакан заряженной чистейшей водицы с приятным вкусом, которая сделает вас светлее, а день очень удачливым.

План, как разбогатеть на воде в деревне))

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

0

16

знаю способ как зарядить воду очень сильно... воду наливаете в банку и закрываете крышкой, чтоб не расплескать... ближе к 12 часам ночи идете на кладбище, держа банку обоими руками  впереди себя,  доходите до ворот кладбища, должно быть ровно 12 часов ночи... говорите любое заклинание и возвращаетесь назад...  можете проверить сами...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

17

484669,1621 написал(а):

знаю способ как зарядить воду очень сильно... воду наливаете в банку и

Включаем Чумака
https://img.tsargrad.tv/cache/f/e/20070205_gaf_rz02_073.jpg/w1056h594fill.jpg

Подпись автора

3,14

0

18

201707,504 написал(а):

Помогает от выпадения волос, укреляя их корни.

А может сначала к врачу? А то как бы потом без волос не остаться.

0

19

Воду не заряжают никогда. Вода- проводник. Это сила.
С помощью воды можно делать чудеса)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

20

267807,266 написал(а):

Балинн.... а батарейки можно было зарядить?)

Это просто, берете две обычных подсевших батарейки и сильно стучите друг об друга. А вот заклинание я не помню  :crazyfun: Качется нечто вроде уруру я несу возмездие во имя Луны. Проверьте, факт, что батарейки еще несколько минут проработают )))

0

21

487319,1770 написал(а):

Воду не заряжают никогда. Вода- проводник. Это сила.
С помощью воды можно делать чудеса)))

Да не простую воду, не глупите, а тяжелую. Тяжелую воду надо брать, обычный оксид дейтерия. Берете, значит, тяжелую воду, немного оружейного плутония...
Дальше не помню чо там делать надо, честно говоря.

0

22

теперь научу как разрядить воду... выносите на балкон зимой и замораживаете, потом приносите домой и оттаиваете... фсе, она разряжена... ее структура меняется, считается что талая вода полезна для организма...  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

23

Мне больше интересно, правда ли если человека всего по уши водой вымочить, а потом ударить элекрошокером, то его не ударит. Мне кажется это брехня, наверное еще сильнее тресанёт.

Помню на остановке школоло с электрошокером страдали, один добыл где-то эту штуку и искал, как бы её проверить, но ни один товарищ не согласился быть подопытным кроликом. Предложили кошку, но тот наотрез отказался, потому что кошку жалко (тем более что кошка маленькая, вдруг сдохнет вообще). Так и кончилось ничем. Наверное, бедняга потом на себе проверит, иначе как жить - добыть такую интересную трещалку и нигде ей не воспользоваться. Маньяков парковых у нас, увы, нет, а то наверное школьники бы целенаправленно пошли искать маньяка, чтобы на нем электрошокер проверить.

+1

24

Мне интересно результаты от приёма внутрь заряженной воды. Чем она лучше чистой обычной воды? Есть ли какие-то исследования, эксперименты? Есть ли научные доказательства излечения с помощью заряженной воды? Например, человек пьет два литра в день обычную чистую воду, а другой столько же, но "заряженную"? Или эта заряженность происходит  на уровне подсознания, от самовнушения?

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Заряжаем воду сами