Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Мир психологии и философии » Нищая старость


Нищая старость

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Чет тема уже в троллинг пошла и в смехуёчки  :crazyfun:

0

32

ну, раз подходим с юмором к етому вопросу, значит не все так плохо...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

33

Давайте примем как данность что у нас у всех будет нищая старость, юность, зрелость и загробная жизнь, и на этом успокоимся. По реке с Хироном поплывём зайцами, без билета, двух монет нету.

0

34

201393,2 написал(а):

Как часто Вы сталкиваетесь с нищей старостью, видите ее изможденные лица?

Какую помощь оказываете?

Я своим родителям только помогаю.

0

35

И я помогаю. Но у меня не старые родители. Мама 69 года рождения, папа 65-го.

+1

36

Мужчина провёл эксперимент.
"Для эксперимента я отправился не в самый популярный район города, для того, чтобы избежать возможных проблем. Выбрал достаточно людный закоулок, сел на землю и стал ждать
В первый час я чувствовал себя ужасно некомфортно, люди глазели, подростки порой подшучивали, но я продолжал сидеть. За час мне накидали около 1000 рублей и принесли пару булочек.
Я не особо докучал прохожим, так как сам смущался, просто сидел. И с каждым часов удивлялся все больше и больше. Потому что, всего лишь за каких-то три часа меня "пожалели" уже приблизительно на 4500 рублей.
Часто слышу, что в России люди злые, я же убедился, что это не так. Меня накормили несколько раз, приносили воду, еду из ближайшего магазина и даже шоколадку положили.
Эксперимент длился 6 часов и мне удалось заработать 6 348 рублей, я был в шоке. Теперь я не особо доверяю "нуждающимся" особенно тем, кто регулярно стоит на одной точки, с одной и той же легендой, даже если это "несчастная" старушка.
Вероятней всего она чей-то наемный работник, который явно не видит и половины тех денег, которые зарабатывает этим способом.
Хочу уточнить, что деньги "заработанные" этим способом я перечислил в приют для собак. Помогаете ли вы бездомным? Пишите в комментарии№"
Вот и такие дедули и старушки бывают.

Отредактировано варвара (03-03-2020 11:59:38)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

37

542397,2050 написал(а):

Я своим родителям только помогаю.

И я помогаю своей маме. Отца нет уже в живых к сожалению.

Подпись автора

Я не знаю чем я всегда занята, но мне всегда некогда)))

+1

38

566566,2029 написал(а):

И я помогаю своей маме. Отца нет уже в живых к сожалению.

У меня тоже самое, один в один..

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+2

39

Пока были живы ,я помогала по возможности всем близким родственникам 
Теперь их нет.осталась наша семья.Если бы мы не помогали,не выручали друг друга
выжить в наше время было бы трудно. Я очень благодарна своим детям за помощь и поддержку
в трудные для семьи времена

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

40

Четко все

0

41

566579,1298 написал(а):

У меня тоже самое, один в один..

Интересно

0

42

У меня по другому

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Мир психологии и философии » Нищая старость