Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #ТВ + Театр » Новинки кино


Новинки кино

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Будущие новинки 2014 - 201....

http://s7.uploads.ru/Q0Lql.jpg

В данной теме будут представлены названия и немного подробностей о фильмах, которые ожидают миллионы зрителей по всему миру.

0

2

Робокоп (2014)

http://s6.uploads.ru/Zst3r.jpg
Год выпуска: 2014
Производство: США / Columbia Pictures, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), Revival 629
Жанр: фантастика, боевик
Дата мировой премьеры: 30 января 2014
Дата российской премьеры/b]: 6 февраля 2014, «WDSSPR»

[b]Режиссер: Жозе Падилья
Продюсер: Марк Абрахам, Гари Барбер, Роджер Бернбаум
В ролях: Юэль Киннаман, Гари Олдман, Майкл Китон, Сэмюэл Л. Джексон, Эбби Корниш, Джеки Эрл Хейли, Майкл К. Уильямс, Дженнифер Или, Джей Барушель, Марианн Жан-Баптист

Описание фильма: Алекс Мерфи, любящий муж, отец и хороший полицейский, борется с лавиной преступности и коррупции, обрушившейся на Детройт. Его, тяжело раненного при исполнении служебных обязанностей, OmniCorp решает задействовать в своем робототехническом эксперименте, чтобы спасти герою жизнь. Алекс возвращается на улицы города, имея в багаже новые способности, но задаваясь вопросами, с которыми человеку никогда ранее не приходилось сталкиваться.

0

3

Сегодня узнала о том, что Ким Ки Дук снял еще один фильм. Периодически интересуюсь его творчеством.
Вот одна из "характеристик" его новой работы "Мебиус":
Картина рассказывает о корейской семье. Жена, которой долгое время изменял муж, все свои жизненные силы потратила на ненависть к нему. И однажды вечером, увидев, как он занимается любовью в машине с продавщицей из соседнего магазина, она окончательно потеряла контроль над собой. Ночью, взяв нож, она подобралась к спящему мужу, но тот проснулся и прогнал ее...она отправляется в комнату своего сына-подростка, которого накануне застала за мастурбацией, лишает полового органа его, а затем уходит в неизвестном направлении. В картине совершенно нет слов

0

4

класный филь смотреть всем в фильме рассказывает о двух фокусниках http://www.kinopoisk.ru/images/film_big/195334.jpg

0

5

Залетчики

Безбашенная российская комедия о том, как два незадачливых героя, один из которых мечтал стать летчиком, а другой актером, случайно получают шанс исполнить обе мечты разом на съемочной площадке нового фильма. Однако в первой же сцене они умудряются разбить вертолет спонсора, что сулит им массу проблем.

Чтобы возместить ущерб приятели вынуждены пуститься во все тяжкие: попытаться ограбить олигарха, заработать натурой и даже попробовать угнать вертолет с американской авиабазы.
Одним словом, это - залёт!

0

6

[float=right]http://sc.uploads.ru/zY51l.jpg[/float]Не новинка, но рекомендую любителям  ужасов и мистики.Окулус 2013, США, Ужасы, Триллеры, 99 минут
Специально для всех любителей ужасов и мистики – добротно снятый, хорошо продуманный, эффектный и по-настоящему пугающий хоррор «Окулус», который мы предлагаем смотреть онлайн людям с крепкими нервами. Таинственное зеркало, непредсказуемая женщина-призрак, чудовищные в своей жестокости убийства и реки крови – все это в избытке ждет тех, кто отважиться посмотреть «Окулус».
Тим и Кейли – брат и сестра – встречаются после долгой разлуки. Они были разлучены 11 долгих лет: девочка жила в приемных семьях, а парня упекли в психиатрическую лечебницу. Их родители погибли при ужасающих и невероятных обстоятельствах, в которые не верит никто, кроме ребят. Только Тим и Кейли своими глазами видели, как их родителей уничтожило старинное зеркало, в котором обитал кровожадный призрак. Несчастные дети пережили настоящий ад, и теперь, повзрослев, они собираются отомстить потусторонней сущности.

0

7

это как так ???? я пропустила фильм  http://s2.uploads.ru/vDWSj.gif

0

8

Kotёno4ek написал(а):

это как так ???? я пропустила фильм

В интернете можешь посмотреть.

0

9

GROM написал(а):

В интернете можешь посмотреть.

это то понятно , спасибо за просветление ... просто я тут недавно расстраивалась , что все ужастики уже пересмотрела .... а оказалось то нееет

0

10

Kotёno4ek написал(а):

а оказалось то нееет

А этот фильм смотрела?
[float=left]http://sc.uploads.ru/Y0om9.jpg[/float]
Помните мальчика, разговаривавшего с мертвецами, которые не знали, что умерли? В новом российском фильме ужасов «Владение 18» к молодоженам Свете и Максиму будут приходить люди, наоборот, прекрасно осведомленные о собственной кончине, безвременной, скоропостижной и мистической."Владение 18"
В свою дебютную работу режиссер Святослав Подгаевский и сценарист Дмитрий Бесин вложили все, чем искушенный зритель так любит пугаться, сидя перед мерцающим экраном. Липкая паутина страха начнет окутывать главных героев вскоре после того, как они переедут в новую квартиру, взятую в ипотеку в странной новостройке. Радость от обладания собственными квадратными метрами померкнет не сразу, а будет затухать постепенно, с каждым ночным кошмаром, с каждым вроде бы банальным, но неприятным происшествием, с каждым новым визитом несуществующих соседей. Когда же Света и Максим поймут, что нужно бежать из «нехорошей квартиры»? Предлагаем смотреть онлайн «Владение 18», напряженную историю, выводящую отечественный кинематограф на новый уровень в малоосвоенном у нас жанре хоррора

0

11

GROM, нет , но это связано скорее с тем , что я не очень смотрю наши фильмы ... но если рекомендуешь , посмотрю , заценю ) http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

12

GROM написал(а):

А этот фильм смотрела?

Надо бы посмотреть. Читала аж  мурашки по коже.....

0

13

Adelia написал(а):

Надо бы посмотреть. Читала аж  мурашки по коже.....

любишь ужастики когда мурашки атакуют ?  :D

0

14

Kotёno4ek написал(а):

любишь ужастики когда мурашки атакуют ?

Да так себе. Просто люблю интересное,захватывающее. Вот фильм наш, про уикенд супер фильм. Люблю больше триллеры.

0

15

я посмотрела все-таки вчера Окулус  :cool:

0

16

Kotёno4ek написал(а):

я посмотрела все-таки вчера Окулус

И как, очень понравился фильм?

0

17

Adelia, я в восторге , честно , большое спасибо , за предоставленную возможность узнать о фильме ! ) а то я даже и не слышала , почему-то .. я такие люблю ))))

0

18

Kotёno4ek написал(а):

почему-то .. я такие люблю

С возрастом пройдёт. Я раньше от ужастиков тащилась, теперь это в прошлом. Сейчас больше триллеры люблю.
А если идёт ужастик, то я переключаю канал. :dontknow:

0

19

Adelia,ты хочешь сказать перерасту ?  :D человек меняется и взрослеет до 25 лет ))) мне уже поздно )))

0

20

Забыл рассказать, доча затащила на майские на "Кухня в Париже"
Ну так, разок можно посмотреть.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

21

maxzzz написал(а):

доча затащила на майские на "Кухня в Париже"

Комедия-?

0

22

только что просмотрела и Владение 18 ) спасибо , было интересно , даже не смотря на то , что он наш ) чего-то правда не хватило там ... наверно слишком быстро развернулся под конец ) а так очень даже ничего ))

0

23

Kotёno4ek написал(а):

только что просмотрела и Владение 18

Катя, и какой лучше, что вчера смотрела или то что сейчас?

0

24

Adelia, по мне так абсолютно разные . Окулус больше пропитан неизведанностью , мистикой и тайнами . Интерес держат оба фильма . Поэтому не пожалела и время зря не потратила . Нашим бы не помешало больше спецэффектов и навороченней сюжет , а то осталось ощущение какой-то нехватки . Но продолжение должно быть и там и там ))) концовки многообещающие

0

25

Эх жаль, я не могу в инете фильмы смотреть. Скорость у меня ужасная. Я кое как ролики просматриваю,  а что тут говорить о фильмах... :dontknow:

0

26

Adelia, у нас тоже раньше было плохо с этим , но я просто нажимала на загрузку и просто час ждала на паузе ) потом можно и смотреть )

0

27

Kotёno4ek написал(а):

у нас тоже раньше было плохо с этим , но я просто нажимала на загрузку и просто час ждала на паузе ) потом можно и смотреть )

Я так ролики загружаю для просмотра. Жду когда загрузиться а потом только запускаю. :D

0

28

Adelia, можешь мне не рассказывать про это ) я как никто сейчас тебя понимаю  :D

0

29

Adelia написал(а):

Комедия-?

Да, наша, простенькая такая. ..

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

30

Adelia написал(а):

Эх жаль, я не могу в инете фильмы смотреть. Скорость у меня ужасная. Я кое как ролики просматриваю,  а что тут говорить о фильмах...

А покачать торренты ??

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #ТВ + Театр » Новинки кино