Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Малыши - карандаши » Устами младенца


Устами младенца

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Услышала сейчас от племяшки :D

Мама, знаешь что:
Мама: - Что?
Я когда купаюсь, у меня из под кожи  холод сквозит ))))

Я чуть со стула не упала)))
Он порой как скажет что нибудь, такой смех разбирает. Всё хотела записать да всё забываю, теперь в этой теме будем писать как говорят не только наши детки но и другие.  :D

+1

2

девочка(3,5 года) купается вечером.
— Мам, у тебя белизна есть?
— Да.
— Налей немножко в ванну, чтоб я почище была!

Артём пристаёт к бабушке:
— Бабушка, давай прыгать.
— Тём, я устала.
— Давай, в прятки играть!
— Не могу, голова болит. Давай лучше полежим...
— Бабушка, какая-то ты не развлекательная.

+1

3

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

4

Сын (3,5 года) клянчит лакомство:
- Папа, дай мне конфету, пожа-а-алуйста!
- Ты же только что съел свою пару конфет. Не дам.
Ходит, думает. Подбегает снова.
- Папа, а ты можешь представить, что я не ел конфет? Ну, представь, представь!
- Представил. И что?
Корчит жалобную физиономию.
- Папочка, я так давно не ел конфеток. Дай мне, пожа-а-алуйста.
- Но ведь ел же.
- Папа! Сильнее представь!!!

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

5

Мама читает дочке сказку:
«Было у отца три сына: старший — умный был детина, средний сын — и так и сяк, младший — вовсе был дурак…»
— Мам, а у них отец болел что ли?
— С чего ты взяла?
— А что у него с каждым разом все хуже и хуже получалось?

0

6

Мальчик спрашивает поклонника старшей сестры:
- Ты чего к моей сестре ходишь, у тебя своей нет?

Подпись автора

Грустно..))

0

7

Звездный скиталец написал(а):

- Ты чего к моей сестре ходишь, у тебя своей нет?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

8

Племянницу недавно мама (её бабушка, моя мама) повела в магазин.
И тут она выдаёт:
-Я задумалась...
-Почему ты задумалась?
-Да вот я думаю...если я упаду в яму, а на меня все сверху свалятся - ты, тётя Лена, баба Тереза (далее следует перечисление всех родственников +два кота)...
-Ну и что дальше?
-То мама меня под вашими телами не увидит и не услышит!

Мальчик в садике поделился с ней конфетой. По дороге, на площадке, она её выронила. Остановилась, собралась реветь. Потом передумала и говорит:
-Бабушка, давай представим, что я конфету уже съела?

Когда ей было 2 года, увидела у меня на столе открытую пачку печенья. Прекрасно знает, что за печенье там лежит, очень хочет попробовать, но никогда прямо не скажет. В тот раз выдала:
-Тётя Лена, это что?
-Печенье (делаю вид, что не понимаю намёка).
-Вкусное?
-Да, очень вкусное.
Молчание...Ждёт, пока я ей предложу. Я молчу.
-Тётя Лена, а можно я туда глазами загляну?

p.s. Никогда не понимала, откуда у них такие мысли берутся?

Отредактировано Black_Romance (09-12-2017 14:09:24)

+1

9

Из инета

Сын уснул на диване, папа решил переложить его в кроватку. Взял осторожно на руки, а сынуля сквозь сон:
— Положи, где взял.

Сева, 3 года. Проверяем слух у врача в поликлинике.
Врач, шёпотом: — Конфета.
Сева, тоже шепотом: — Мне нельзя — аллергия.

Дочери 5 лет. Приходит из сада расстроенная. Первое занятие по чтению. У ребёнка не получается.
— Дура, я дура! — почти рыдает моё чадо, стоя перед зеркалом. Потом вдруг затихает, задумывается... и уже совершенно спокойно говорит:
— Но красивая  :D

0

10

Сыну пять лет. Собирается в бассейн с тетей.
Она спрашивает:
- Ты плавать - то умеешь?
- Умею.
- По - собачьи?
С недоумением и укоризной:
- По-человечьи!

На одной из станций в вагон заходит большая дворняга и ложится по середине вагона. А напротив нее сидит маленький мальчик с дедушкой. И внук спрашивает:
- Дедушка, а собаки понимают человеческий язык?
А он ему отвечает:
- Да конечно.
На что мальчик ему в ответ:
- Значит собачка сейчас услышит свою станцию и выйдет!

Маленький мальчик стал свидетелем родительской ссоры. После скандала он подходит к заплаканной маме:
- Мама, а сколько лет ты уже замужем?
- Шесть лет, сынок.
- А сколько тебе еще осталось?

Приходит маленькая девочка к маме и говорит ей:
- Мама, а правда, что детей всем родителям аист приносит в клюве?
- Да, конечно.
- А подарки нам Дед Мороз дарит?
- Да, а что?
- Ну, зачем мы тогда держим папу?

0

11

Не помню,  может уже и рассказывал)
"История про Веру,  детский сад и канон"
Случилась эта история тогда,  когда Верочка только пошла в ясельки.  Первый день,  волнения тревоги,  толпимся с остальними родителями у садика,  чтобы через три часа забрать своих чад домой..  И вот он долгожданный час  X,  заходим в группу,  дети радостно бегут к родителям,  а Верочки нет..  Не бежит Верочка к маме с папой,  заглядываем в игровую,  сидит красавица,  играет в игрушки,  мы ей: "Верочка,  пошли домой,  заинька",  а она нам: "Не, канон буду я".  Переглянулись с женой,  не понимаем,  но распрашивать не стали, с криками с воплями утащили ребенка домой.  А дома Верочка опять требует канон,  перечислили все игрушки,  нет не то,  ребенок злится и топоет ногами,  потому что его не понимают..  Измучились,  сломали мозги,  кое как успокоили ребенка..  Хух..  Вроде забыла про этот чертов непонятный канон.  На следующее утро приводим ребенка в сад,  она бежит к воспитательнице и кричит ей: "канон буду я" а та ей спокойно отвечает: "Нет,  Верочка сегодня будет манная кашка".  Мы поняли,  что ребенок требовал что-то из еды,  но решили уточнить,  что же это за канон,  оказалось все банально просто,  ребенку понравились детсадовские макароны :D и вот ведь,  они на столько ее подкупили,  эти макароны,  что в садик до самого выпуска она ходила с радостью и никогда не конючила..   Великая сила этот самый канон.

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+2

12

427744,110 написал(а):

Великая сила этот самый канон

Аж самой стало интересно, что же она хотела под этим " канон"  :D

0

13

427744,110 написал(а):

Не помню,  может уже и рассказывал)
"История про Веру,  детский сад и канон"
Случилась эта история тогда,  когда Верочка только пошла в ясельки.  Первый день,  волнения тревоги,  толпимся с остальними родителями у садика,  чтобы через три часа забрать своих чад домой..  И вот он долгожданный час  X,  заходим в группу,  дети радостно бегут к родителям,  а Верочки нет..  Не бежит Верочка к маме с папой,  заглядываем в игровую,  сидит красавица,  играет в игрушки,  мы ей: "Верочка,  пошли домой,  заинька",  а она нам: "Не, канон буду я".  Переглянулись с женой,  не понимаем,  но распрашивать не стали, с криками с воплями утащили ребенка домой.  А дома Верочка опять требует канон,  перечислили все игрушки,  нет не то,  ребенок злится и топоет ногами,  потому что его не понимают..  Измучились,  сломали мозги,  кое как успокоили ребенка..  Хух..  Вроде забыла про этот чертов непонятный канон.  На следующее утро приводим ребенка в сад,  она бежит к воспитательнице и кричит ей: "канон буду я" а та ей спокойно отвечает: "Нет,  Верочка сегодня будет манная кашка".  Мы поняли,  что ребенок требовал что-то из еды,  но решили уточнить,  что же это за канон,  оказалось все банально просто,  ребенку понравились детсадовские макароны  и вот ведь,  они на столько ее подкупили,  эти макароны,  что в садик до самого выпуска она ходила с радостью и никогда не конючила..   Великая сила этот самый канон.

:D У наших друзей маленький сын тоже любит макароны так они при нём это слово в слух не говорят, говорят завуалировано "хлебобулочные изделия".

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

14

https://i.mycdn.me/image?id=873026519232&t=3&plc=WEB&tkn=*-SQMmLkN6lxVGdNQka1UJNOhn-8

Подпись автора

3,14

0

15

https://i.mycdn.me/image?id=880080800018&t=3&plc=WEB&tkn=*6fyXk6mk8Hc1KE5wJAVUSTKzqck

Подпись автора

3,14

+1

16

Дочери 5 лет. Приходит из сада расстроенная. Первое занятие по чтению. У ребёнка не получается.
— Дура, я дура! — почти рыдает моё чадо, стоя перед зеркалом. Потом вдруг затихает, задумывается... и уже совершенно спокойно говорит:
— Но красивая...

Сева, 3 года. Проверяем слух у врача в поликлинике.
Врач, шёпотом: — Конфета.
Сева, тоже шепотом: — Мне нельзя — аллергия...

Сын уснул на диване, папа решил переложить его в кроватку. Взял осторожно на руки, а сынуля сквозь сон:
— Положи, где взял.

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Малыши - карандаши » Устами младенца