Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Мужчины спрашивают » А я люблю женатого ...


А я люблю женатого ...

Сообщений 91 страница 120 из 312

91

271639,20 написал(а):

Ну уж простите, эмоции они такие эмоции, так и рвутся. И управы на них нет никакой

Какой прекрасный вечер!))

Подпись автора

Грустно..))

+2

92

271620,20 написал(а):

Это где то в каких то жизненных инструкциях записано?)

Написано где то там, где разница между людьми и животными)) Мы можем контролировать свои желания и эмоции, а трезвая голова всегда в плюсе, чем крышеснос на эмоциях))

0

93

271678,192 написал(а):

Мы можем контролировать свои желания и эмоции, а трезвая голова всегда в плюсе, чем крышеснос на эмоциях))

У тебя была возможность сравнить?)

Подпись автора

Грустно..))

0

94

271679,28 написал(а):

У тебя была возможность сравнить?)

И не будет) Я это считаю неудачной затеей, поэтому соответственно и заблокирую для себя такую возможность)

0

95

271682,192 написал(а):

И не будет) Я это считаю неудачной затеей, поэтому соответственно и заблокирую для себя такую возможность)

Имеешь право)
Правда, жизни пофиг все блокировки, и она любит посмеяться) Бывает, зло)

Подпись автора

Грустно..))

0

96

271679,28 написал(а):

У тебя была возможность сравнить?)

у меня была возможность сравнить (не про женатого, а про крышеснос)
могу сказать: контроль в долгосрочной перспективе лучше
после крышесноса эмоциональный подъем заканчивается, это неизбежно
и остаются такие руины...

однако, я контролировать не особо умею, даже если хочу  ^^
но признаю - разум и контроль правильнее  :glasses:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+2

97

271685,27 написал(а):

...однако, я контролировать не особо умею, даже если хочу  
но признаю - разум и контроль правильнее

Возможно, ты права)
Здесь все очень индивидуально) Настолько, что, наверно, нет общих рецептов)

Подпись автора

Грустно..))

0

98

Женатикам полный разворот и с глаз долой!))

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

+1

99

271694,828 написал(а):

Женатикам полный разворот и с глаз долой!))

Они неполноценные!))

Подпись автора

Грустно..))

0

100

271697,28 написал(а):

Они неполноценные!))

Вот уж не знаю, какие)) Но если смотрят куда то мимо жены, то неверные))

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

0

101

271701,828 написал(а):

Вот уж не знаю, какие)) Но если смотрят куда то мимо жены, то неверные))

А если смотрела ты, но наткнулась на женатика?)

Подпись автора

Грустно..))

+1

102

271703,28 написал(а):

А если смотрела ты, но наткнулась на женатика?)

То сказать обязан: "Я женат, увы и ах, простите дама!))"

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

+1

103

Кто там шагает правой?
Левой! Левой!

(с.) извините нас с Владимиром Владимировичем)  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

104

271678,192 написал(а):

Написано где то там, где разница между людьми и животными)) Мы можем контролировать свои желания и эмоции,

Учитывая, что инстинкты древнее человеческого разума и хууже всего нами осознаются, я бы внесла поправочку, можно?
Не "Мы можем контролировать", а "Мы можем стремиться контролировать, отдаляя себя от животных и приближая к человеческому", но...инстинкт размножения самый сильный инстинкт. Если ты встретишь человека, биологический генотип которого идеально тебе подходит для продолжения рода, твое тело запустит известные реакции.Это химия.

271678,192 написал(а):

трезвая голова всегда в плюсе, чем крышеснос на эмоциях))

Трезвая голова это так невыносимо скучно *тут  должен быть зевающий смайлик*
Ты, конечно, можешь закидать меня тапками. Желательно мягкими, да. Но как раз таки в этом "правиле", придуманном для себя человеком есть что то от первобытнообщинного строя.
Мне вот интересно, ты же вроде не веришь в Бога и не суеверный) Что по твоему должно помешать девушке влюбиться в женатого? Сама мысль того, что это плохо?)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

105

272167,20 написал(а):

Не "Мы можем контролировать", а "Мы можем стремиться контролировать, отдаляя себя от животных и приближая к человеческому", но...инстинкт размножения самый сильный инстинкт. Если ты встретишь человека, биологический генотип которого идеально тебе подходит для продолжения рода, твое тело запустит известные реакции.Это химия.

Большинство примитивных инстинктов осталось позади) Голова и мозги сейчас рулят)

272167,20 написал(а):

Мне вот интересно, ты же вроде не веришь в Бога и не суеверный) Что по твоему должно помешать девушке влюбиться в женатого? Сама мысль того, что это плохо?)

Причем тут бог и суеверия вообще?) Это можно пропускать, как пустоту))
А воспитанная девушка не станет на женатых смотреть) И естественно мысли в голове у нее) Увидела и влюбилась?) - Это невозможно, это любовь по картинке всего лишь. Образа, а не человека. Что бы полюбить, нужно плотное и долгое общение. И тут опять же - воспитанный человек не будет лезть к женатым и в чужую семью)

+2

106

272187,192 написал(а):

А воспитанная девушка не станет на женатых смотреть) И естественно мысли в голове у нее) Увидела и влюбилась?) - Это невозможно, это любовь по картинке всего лишь. Образа, а не человека. Что бы полюбить, нужно плотное и долгое общение. И тут опять же - воспитанный человек не будет лезть к женатым и в чужую семью)

Подтверждаю) Думать нужно головой, а не половыми органами))
На самом деле это не так уж сложно, как кажется))

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

+1

107

Тема получилась смешной))) В ней столько людей говорили о том, как достойно и правильно они "живут головой" - но признаков разумной жизни никто из ораторов так и не проявил))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif На вполне логичный вопрос Милы о том, что же останавливает от связи с уличенными в супружестве индивидами, все ответы - сугубо эмоциональные, пред-рассудочные) Либо обычные манипуляции вроде "правильный/воспитанный/хороший" (ну, в общем, такой, как любимый, неотразимый Я - или такой, каким я хочу выглядеть) человек Должен (...), либо какое-то сумбурно-перепуганное "фу-фу-фу", "отказ системы", "бежать". Запрет эмоций - самая примитивная форма попытки их контролировать))) Даже осознанно топать под них, куда ведут, отдавая себе отчет в происходящем, эффективнее - это осмысленная деятельность с более вероятным конструктивным итогом) Нет ничего постыдного в том, чтобы поддаваться чувствам - но выдавать их за рационализм несколько комично)) 

Если рассуждать логически, фиксация отношений по закону вообще не отражает ни вовлеченность в них супругов, ни отношение супругов к формальному браку на момент Вашей встречи с одним из них, ни степени будущей вовлеченности в следующие отношения) Разумная причина избегать романов с людьми в браке чисто статистическая))) Дело в том, что с наибольшей вероятностью такой партнер будет просто водить Вас за нос) Потому что абсолютное большинство супругов (законных и фактических) ищут именно побочных, дополнительных отношений, а не новых) И такая роль мало кого способна устроить в перспективе. Потому что Вам гарантировано будут изменять - с супругом/сожителем, а возможно, ближе к финалу, с "игроком замены") Потому что Вам будут многое обещать (зачастую, веря в свои обещания на момент их декларирования), тратить Ваше время и душевные силы, сидеть на двух стульях) Потому что Вас используют - и уйдут, отдохнувшими и развлеченными, в свое постоянное гнездо) Иными словами, это отношения с прицелом на весьма неприятный финал) Разумеется, ничто и никому не гарантирует подобного с самым неженатым партнером на свете))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif Но шанс на здоровые отношения на длительный период гораздо выше)

Отредактировано Allegra (29-01-2017 09:29:44)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

108

Да, мы все такие правильные, пока сами не наступим на эти грабли.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

109

272187,192 написал(а):

Большинство примитивных инстинктов осталось позади) Голова и мозги сейчас рулят)

Причем тут бог и суеверия вообще?) Это можно пропускать, как пустоту))
А воспитанная девушка не станет на женатых смотреть) И естественно мысли в голове у нее) Увидела и влюбилась?) - Это невозможно, это любовь по картинке всего лишь. Образа, а не человека. Что бы полюбить, нужно плотное и долгое общение. И тут опять же - воспитанный человек не будет лезть к женатым и в чужую семью)

А что ей  помешает? Воспитание? Ха ха))  Н чем основывется воспитание? На морали? А мораль на чем, если устои общества разшатанны до нельзя? Ты же сам придерживаешься мысли, живем только раз))
Так что  же должно останавливать девушку  осознающюю, что имеет отношения, с женатым, на пути к своему счастью? Да и кто сказал что она собирается разрушать семью? Ей могут быть нужны только лишь положительные эмоции, физическая ласка и не более. Что ее остановит?

Отредактировано STARGAZER (29-01-2017 10:26:14)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

110

272315,266 написал(а):

Так что  же должно останавливать девушку  осознающюю, что имеет отношения, с женатым, на пути к своему счастью? Да и кто сказал что она собирается разрушать семью? Ей могут быть нужны только лишь положительные эмоции, физическая ласка и не более. Что ее остановит?

Все верно.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

111

272315,266 написал(а):

Да и кто сказал что она собирается разрушать семью? Ей могут быть нужны только лишь положительные эмоции, физическая ласка и не более.

ты сейчас пошутил? у девушек же по нарастающей.. "мне нужен только миг с тобой.. мне час всего лишь нужен... подари мне этот день.. останься на ночь.. поживи недельку.. ты должен сделать выбор, если ты не сделаешь, я помогу.." и т.д.,

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

112

272311,809 написал(а):

Да, мы все такие правильные, пока сами не наступим на эти грабли.

Дело не в граблях. Вопрос гораздо глубже. В двойных стандартах , тех, кто ныне тут  занимает ,условно, "правильную" позицию.

Отредактировано STARGAZER (29-01-2017 10:51:03)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

113

272187,192 написал(а):

Большинство примитивных инстинктов осталось позади) Голова и мозги сейчас рулят)

Пффф.....

272187,192 написал(а):

Причем тут бог и суеверия вообще?) Это можно пропускать, как пустоту))

как только мелкий даст больше времени, напишу чуть больше буков. Объясню)

272187,192 написал(а):

А воспитанная девушка не станет на женатых смотреть) И естественно мысли в голове у нее)

Ты это сейчас серьезно?

272187,192 написал(а):

И тут опять же - воспитанный человек не будет лезть к женатым и в чужую семью)

А, так вот ты о чем...

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

114

272300,111 написал(а):

Тема получилась смешной))) В ней столько людей говорили о том, как достойно и правильно они "живут головой" - но признаков разумной жизни никто из ораторов так и не проявил))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

+1000
Все чуть позже дочитаю.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

115

272327,110 написал(а):

ты сейчас пошутил? у девушек же по нарастающей.. "мне нужен только миг с тобой.. мне час всего лишь нужен... подари мне этот день.. останься на ночь.. поживи недельку.. ты должен сделать выбор, если ты не сделаешь, я помогу.." и т.д.,

Не все. Да, есть и те, кто целенаправленно хотят забеременеть, чтобы привязать мужика к себе, а на деле такие узлы завязывают, что мама не горюй!  Другие заранее принимают условия временного времяпровождения, т.с. не разврат, а здоровья для, с другими получается, как ты описал. Факт в том, что имеющих отношения с женатым не мало, особо среди тех, кто начинает понимать реальность жизни и не надеются, да уже и не хотят поменять свою жизнь. И это далеко не все "обманутые". Достаточно далеко не все.

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+2

116

272327,110 написал(а):

ты сейчас пошутил? у девушек же по нарастающей.. "мне нужен только миг с тобой.. мне час всего лишь нужен... подари мне этот день.. останься на ночь.. поживи недельку.. ты должен сделать выбор, если ты не сделаешь, я помогу.." и т.д

как же ты плохо думаешь обо всех девушках. Мне жаль. Какое то утрированное мнение о девушках.

272343,266 написал(а):

Не все. Да, есть и те, кто целенаправленно хотят забеременеть, чтобы привязать мужика к себе, а на деле такие узлы завязывают, что мама не горюй!  Другие заранее принимают условия временного времяпровождения, т.с. не разврат, а здоровья для, с другими получается, как ты описал. Факт в том, что имеющих отношения с женатым не мало, особо среди тех, кто начинает понимать реальность жизни и не надеются, да уже и не хотят поменять свою жизнь. И это далеко не все "обманутые". Достаточно далеко не все.

Знаешь мне твоя позиция гораздо ближе.
Видимо ПЧ не один раз приходилось  сталкиваться с такими девушками, которые хотели его женить на себе.)))). Поэтому у него сложилось стойкое убеждение, если девушка познакомилась с ним, то обязательно хочет его на себе женить.

Отредактировано Па)-(тЕррА (29-01-2017 13:24:18)

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

117

Девушек, стремящихся выскочить замуж за кого угодно,  я не понимаю в принципе.
А уж тем более тех, которые хотят создать брак с женатым мужчиной, уведя его из семьи.
Помните избитую пословицу " на чужом счастье не построишь свое".
А вот полюбить. Ну здесь никто не гарантирован. Поэтому я никогда не осуждаю таких женщин.
И в то же время не понимаю жен,  во что бы то ни стало удержать мужа около себя.
"Если хочешь удержать- отпусти!". таков мой девиз по жизни. И если полюбили моего мужа, этому нужно только радоваться. Значит у меня хороший мужчина. А вот если он ответил взаимностью. Значит надо искать причину не в муже, а в себе. И постараться сделать так, чтобы муж увидел, что я гораздо лучше той.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+2

118

271703,28 написал(а):

А если смотрела ты, но наткнулась на женатика?)

и ничего, каждый остается при себе)))

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/jWlba.png
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

119

272349,809 написал(а):

Девушек, стремящихся выскочить замуж за кого угодно,  я не понимаю в принципе.
А уж тем более тех, которые хотят создать брак с женатым мужчиной, уведя его из семьи.
Помните избитую пословицу " на чужом счастье не построишь свое".
А вот полюбить. Ну здесь никто не гарантирован. Поэтому я никогда не осуждаю таких женщин.
И в то же время не понимаю жен,  во что бы то ни стало удержать мужа около себя.
"Если хочешь удержать- отпусти!". таков мой девиз по жизни. И если полюбили моего мужа, этому нужно только радоваться. Значит у меня хороший мужчина. А вот если он ответил взаимностью. Значит надо искать причину не в муже, а в себе. И постараться сделать так, чтобы муж увидел, что я гораздо лучше той.

В развале семьи виноваты всегда оба.
Для ясности, я за одного мужа, одну жену. Одного постоянного сексуального партнера. За верность и  и преданную любовь. Это в идеале...и такие люди есть и не мало, хотя и у этих 200% мысли похотливые приходят и не раз, просто у них тормоза крепче. Соблазн есть у каждого. Одни этому сопротивляются, другие не считают нужным. Это жизнь. Это такие люди. Порочные. Все абсолютно. Но во главе поступков— решение. Не бывает идеалов.  Поэтому после свадьбы не стоит разочаровываться. Никто не идеален. Семья строится на протяжении ВСЕЙ жизни. И бывают в ней измены. Это так. Чтобы сохранить ее, нужно это понять. Понимать природу  прочности, и допускать возможность прощения и исправления. Это о семье.
А про одиноких...мне кажется, у всех есть шанс. Я не верю в теорию половинок. Считаю, что счастливым возможно быть с любым человеком, который принимает тебя таким какой ты есть, и которого ты решил принимать и идти, если надо на уступки. Не менять его, не перевоспитывать, а принимать всего. Естественно принимая решение строить семью вместе.  Не все этоти шансы используют. Оттого и поиски недолгих отношений, чтобы не чувствовать одиночество, быть кому то нужным

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+4

120

272353,266 написал(а):

Для ясности, я за одного мужа, одну жену. Одного постоянного сексуального партнера. За верность и  и преданную любовь. Это в идеале...и такие люди есть и не мало, хотя и у этих 200% мысли похотливые приходят и не раз, просто у них тормоза крепче.

И опять я с тобой согласна.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Мужчины спрашивают » А я люблю женатого ...