Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Мужчины спрашивают » А я люблю женатого ...


А я люблю женатого ...

Сообщений 61 страница 90 из 312

61

271415,786 написал(а):

О возможности трезво осмыслить ситуацию, а не с бельмом на глазах гнаться за страстью)

Очень становится похожим на инетные разговоры знающих жизнь вдоль и поперек людей))
Страсть — сильное, доминирующее над другими чувствами человека, характеризующееся энтузиазмом или сильным влечением к объекту страсти. Оспоришь?)

271415,786 написал(а):

А на мой взгляд наивны и глупы люди, которые каким то образом умудряются влюбиться в женатого человека.

Посоветую, пожалуй, не спешить давать такие оценки. Не суди да не судима будешь)

Подпись автора

Грустно..))

0

62

271415,786 написал(а):

А на мой взгляд наивны и глупы люди, которые каким то образом умудряются влюбиться в женатого человека.

Все бы хорошо и красиво звучало, если бы ограничивалось личной оценкой ситуации в преломлении на саму себя. Но в каждой теме - одни сплошные ярлыки. "Неадекватные", "глупые", "наивные" люди вокруг)) Оптом)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif Как будто это умно и уместно - оценивать человека по деталям его личной жизни, каждая из которых может и будет в разных судьбах иметь диаметрально противоположное значение, раскрывать диаметрально противоположные качества личности)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

63

271422,28 написал(а):

Очень становится похожим на инетные разговоры знающих жизнь вдоль и поперек людей))

Моя фраза значит похожа, а ваши нет?) Особенно если учитывать, что я только свое мнение озвучила, а вы мне стали советы давать о невозможности такого)) Ну мне наверное виднее, что у меня возможно, а что нет?)

271422,28 написал(а):

Страсть — сильное, доминирующее над другими чувствами человека, характеризующееся энтузиазмом или сильным влечением к объекту страсти. Оспоришь?)

Определение оспаривать нет смысла, на то оно и определение. Тут дело в другом, что я не ведусь на страсть) А думаю головой. Нужны ли мне те или иные отношения.

271422,28 написал(а):

Посоветую, пожалуй, не спешить давать такие оценки. Не суди да не судима будешь)

Смотрим на себя) Кто утверждал о моих наивных взглядах?)

271424,111 написал(а):

Все бы хорошо и красиво звучало, если бы ограничивалось личной оценкой ситуации в преломлении на саму себя.

Так я и высказала мой взгляд. А тут видите ли оказалось, что невозможно такое?) Кто то судит возможность моего восприятия ситуации, соответственно получают взгляд на людей так думающих. Всё последовательно)

0

64

[b]

271489,786 написал(а):

Моя фраза значит похожа, а ваши нет?) Особенно если учитывать, что я только свое мнение озвучила, а вы мне стали советы давать о невозможности такого)) Ну мне наверное виднее, что у меня возможно, а что нет?)

Хорошо-хорошо))

271489,786 написал(а):

... я не ведусь на страсть) А думаю головой. Нужны ли мне те или иные отношения.

Ну или страсть доминирует ( их определения, с которым вы не спорите ), или страсти нет) Но тогда к чему вопросы о любви к женатому?)

Отредактировано Звездный скиталец (27-01-2017 20:44:37)

Подпись автора

Грустно..))

0

65

271422,28 написал(а):

Страсть — сильное, доминирующее над другими чувствами человека

вот во мне страсти - вагон и маленькая тележка
и наличие подружки у предмета интереса не остановит меня ничуть
однако, внутри тумблер: если даже и нравится мужчина сильно, и вдруг узнаю что женат - враз всё охлаждается, "выкл" срабатывает даже без контроля воли...
воспитание, наверно, такое  :dontknow:

на будущее не зарекусь, конечно, но пока всё так

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

66

271515,27 написал(а):

однако, внутри тумблер: если даже и нравится мужчина сильно, и вдруг узнаю что женат - враз всё охлаждается, "выкл" срабатывает даже без контроля воли...

Альбин, скажи, охлаждение может быть вызвано чувством собственницы, обидой или еще чем?)
Ну, кроме варианта " на чужом горе..."?)

Подпись автора

Грустно..))

0

67

Звездный скиталец, наверняка чистый эгоизм - не надо мне чужого, хочу право распоряжения иметь (хочу - казню, хочу - милую)
хотя если вкл. мозг - то да, на чужом горе и проч... но мозг не включается - сразу тумблер  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

68

271521,27 написал(а):

Звездный скиталец, наверняка чистый эгоизм - не надо мне чужого, хочу право распоряжения иметь (хочу - казню, хочу - милую)
хотя если вкл. мозг - то да, на чужом горе и проч... но мозг не включается - сразу тумблер

И что твой жизненный опыт назовет преобладающим фактором, воспитание или..?)

Подпись автора

Грустно..))

0

69

Звездный скиталец, лично у меня - воспитание: чужим пользоваться стрёмно, ниже достоинства  :glasses:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

70

271523,27 написал(а):

Звездный скиталец, лично у меня - воспитание: чужим пользоваться стрёмно, ниже достоинства

С тобой давно все ясно))
А вот по наблюдениям за людьми?)

Подпись автора

Грустно..))

0

71

271524,28 написал(а):

С тобой давно все ясно))

:playful:

271524,28 написал(а):

А вот по наблюдениям за людьми?)

а вот по наблюдениям - не останавливает их женатость чаще всего, увы
а мужчин еще и подзадоривает: типа можно шалить и за последствия не беспокоиться

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

72

271528,27 написал(а):

а вот по наблюдениям - не останавливает их женатость чаще всего, увы
а мужчин еще и подзадоривает: типа можно шалить и за последствия не беспокоиться

Сучка не захочет, кобель не вскочет. Как то так...

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

73

271538,266 написал(а):

Как то так...

и при чем тут бабушкины калоши?
речь о другом

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

74

271539,27 написал(а):

и при чем тут бабушкины калоши?
речь о другом

Ну просто прям читается ваше осуждение всех мужчин в мире за использование несчастных, обманутых женщин, ложащихся с женатыми)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

75

271542,266 написал(а):

Ну просто прям читается ваше осуждение

это вам фантазируется
а имеющий глаза - читает правильно

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

76

А мне читается оправдание сексуального насилия:

271538,266 написал(а):

Сучка не захочет, кобель не вскочет

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

77

271566,111 написал(а):

А мне читается

мне почему то тоже так читается

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

78

271566,111 написал(а):

А мне читается оправдание сексуального насилия:

При чем тут насилие? Женатые любовниц исключительно насилуют?))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

79

271339,28 написал(а):

Смутно представляю, как сочетается влюбленность или страсть с трезвым осмыслением ситуации)

Если есть люди живущие чувствами , то почему не могут быть живущие разумом? За свои 29лет мне не довелось испытать такой влюбленности или страсти , которая бы затмила  разум. . Сомневаюсь что в будущем придется))) согласна с Fox. Есть же люди которые остаются верными своей половинке всю жизнь, наверно не потому что не сталкивались со страстями, а потому что контролировали ее.

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

+3

80

271607,316 написал(а):

За свои 29лет мне не довелось испытать такой влюбленности или страсти , которая бы затмила  разум. . Сомневаюсь что в будущем придется)))

Я же не против) Каждому свое))
Но если разум контролирует все и вся, ни о какой влюбленности и страсти говорить, думаю, не стоит)

Подпись автора

Грустно..))

0

81

271614,28 написал(а):

если разум контролирует все и вся, ни о какой влюбленности и страсти говорить, думаю, не стоит

а вот тут я против: ибо "страсть" и "любовь" на мой взгляд не одно и то же
и разумный может не поддаться страсти, но вполне может глубоко и искренне любить (в том числе безответно или на расстоянии)

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

82

271617,27 написал(а):

а вот тут я против: ибо "страсть" и "любовь" на мой взгляд не одно и то же
и разумный может не поддаться страсти, но вполне может глубоко и искренне любить (в том числе безответно или на расстоянии)

А где я говорил про любовь?

Подпись автора

Грустно..))

0

83

271328,786 написал(а):

Потому что думать нужно головой)) А не органами или вспышками эмоций)

Это где то в каких то жизненных инструкциях записано?)
Я вот всю жизнь, походу только эмоциями и думаю)))  Наверно не правильно)
Влюбиться можно. Можно даже любить, если не любить не получается.  Долго и по возможности тихо, ибо занято) Разные ситуации в жизни бывают)

Отредактировано Мила (27-01-2017 22:52:33)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

84

271618,28 написал(а):

А где я говорил про любовь?

а ну да, ну да - я корень "люб" попутала  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

85

271620,20 написал(а):

Это где то в каких то жизненных инструкциях записано?)
Я вот всю жизнь, походу только эмоциями и думаю)))  Наверно не правильно)
Влюбиться можно. Можно даже любить, если не любить не получается.  Долго и по возможности тихо, ибо занято) Разные ситуации в жизни бывают)

Отредактировано Мила (Сегодня 22:52:33)

Подписуюсь под каждой буковкой!!)
Мила, здравствуй!)

Подпись автора

Грустно..))

+1

86

271614,28 написал(а):

Я же не против) Каждому свое))
Но если разум контролирует все и вся, ни о какой влюбленности и страсти говорить, думаю, не стоит)

И то верно)))) перечитала ваше сообщение внимательнее)))) но может возможно испытывать страсть и влюбленность в согласии с разумом? И чтобы разум контролировал  эти чувства, и они были направлены в сторону одного человека, и без измен?  )))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

+1

87

Всем здравомыслящим советую отвернуться, что бы не смущаться ибо этого женатого я намерена поцеловать в губы для приветствия, так люблю этого форумчанина и даже скучаю, когда долго не удается переброситься хотя бы парой фраз, да  :yep:
Звездный скиталец,  http://se.uploads.ru/lXJtg.gif
Привет!)
Надеюсь я Вас не засмущала?  8-)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+2

88

271624,316 написал(а):

но может возможно испытывать страсть и влюбленность в согласии с разумом? И чтобы разум контролировал  эти чувства, и они были направлены в сторону одного человека, и без измен?  )))

Можно. Просто это очень больно.

Подпись автора

Грустно..))

0

89

271628,20 написал(а):

Всем здравомыслящим советую отвернуться, что бы не смущаться ибо этого женатого я намерена поцеловать в губы для приветствия, так люблю этого форумчанина и даже скучаю, когда долго не удается переброситься хотя бы парой фраз, да  
Звездный скиталец,  
Привет!)
Надеюсь я Вас не засмущала?

Засмущала))
Но все равно очень-очень приятно!))

Подпись автора

Грустно..))

0

90

271636,28 написал(а):

Засмущала))

Ну уж простите, эмоции они такие эмоции, так и рвутся. И управы на них нет никакой   :yep:

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Мужчины спрашивают » А я люблю женатого ...