Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Всё про футбол » Футбол России и всё, что с ним связано.


Футбол России и всё, что с ним связано.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Матчи, игроки, тренеры.
http://i9.pixs.ru/storage/0/7/9/wwwtracker_2495722_22180079.jpg

0

2

Футболисты сборной России проиграли первый товарищеский матч в рамках подготовки к чемпионату Европы — национальная команда, игравшая на фоне нагрузок, уступила чехам, ведя после перерыва с минимальным преимуществом.
Встреча, прошедшая в среду в австрийском Инсбруке, где сборная России на Евро-2008 проигрывала испанцам и обыгрывала шведов, завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Чехии. В составе сборной России отличился Александр Кокорин (на 6-й минуте). У чехов голы забили Томаш Росицки (49) и бывший форвард ЦСКА Томаш Нецид (91).
РИА Новости

0

3

Сербия - Россия. Товарищеский матч.

Игроки сборной России сегодня, 5 июня, проведут в Монако свой последний товарищеский поединок перед стартом чемпионата Европы 2016 года. Турнир уже через 5 дней начется во Франции. так что сегодняшняя игра против Сербии - генеральная репетиция того, что мы увидим на предстоящем турнире.

Россияне уже накануне приехали в Монако, перебравшись туда из Швейцарии. Именно там наши готовились к старту чемпионата Европы по футболу в местечке Бад-Рагац. Сегодня же для нас - последний шанс увидеть в деле национальную команду перед Евро-2016.

Несколько дней назад наши сыграли в австрийском Инсбруке свой первый поединок перед чемпионатом Европы. К сожалению, команда Леонида Слуцкого уступила со счетом 1:2. Единственный гол у нас - на счету форварда питерского "Зенита" Александра Кокорина.

После окончания этой встречи россияне отправятся в Париж, где подготовка к главному футбольному турниру лета выйдет уже на финишную прямую.

Стартовый свисток поединка Россия - Сербия прозвучит в 19:00 по московскому времени.

0

4

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин подтвердил, что задумывается о завершении карьеры.
«Могу ли завершить игровую карьеру в этом году? Может быть, это случится. Действующий контракт заканчивается в конце года.Чем буду заниматься дальше, я еще думаю. Так или иначе, это будет связано с футболом. Что конкретно – не могу сказать».

http://s6.uploads.ru/tc3B8.jpg

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

5

что думаете, пройдем группу в ЧМ2018?

0

6

Выйти из группы нашей сборной вполне по силам, под вопросом уже само участие сборной в ЧМ 2018

0

7

403345,1227 написал(а):

Выйти из группы нашей сборной вполне по силам, под вопросом уже само участие сборной в ЧМ 2018

А дышать, а ссать тоже с разрешения МОК?
Путин мягко устранился от участия наших спортсменов. Его можно понять. Ни у кого в практике ни одного президента такого случая не было.
И даже, если ЧМ-2018 запретят - РОССИЮ ни чем не сломить.

Подпись автора

3,14

0

8

403348,1179 написал(а):

А дышать, а ссать тоже с разрешения МОК?

И даже, если ЧМ-2018 запретят - РОССИЮ ни чем не сломить.

Врятли запретят, уже слишком поздно.
P.s. в нашем городе будут проходить матчи чм 2018 , уже стадион большой построили .

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

9

403348,1179 написал(а):

И даже, если ЧМ-2018 запретят - РОССИЮ ни чем не сломить.

Вы в курсе, что уже опустили? Такого не было даже в годы холодной войны между СССР и Западом, был игнор московской олимпиады, была ответная акция со стороны СССР и союзников, но что бы отстранять сборную http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
Это позорнейший позор, у меня слов нет...

0

10

403361,1298 написал(а):

Врятли запретят, уже слишком поздно.

Я вам больше скажу... само проведение полноценного ЧМ в РФ под вопросом.

0

11

403388,1227 написал(а):

само проведение полноценного ЧМ в РФ под вопросом.

опять свои сны рассказываешь?

0

12

403388,1227 написал(а):

Я вам больше скажу... само проведение полноценного ЧМ в РФ под вопросом.

разглашение гостайны? http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif
Не переживай ты так и ЧМ будет в РФ и команда наша будет  участвовать.
Все будет.
Это просто привлечение внимания к чемпионату сейчас такое. А уж если ЧМ проходит в РФ, то как же тут без какашек обойтись? Вот и стараются навесить на нас все что можно.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

13

До выяснения обстоятельств. Как у России будут отнимать ЧМ-2018...
wwwchampionat.com/football/article-249042-kak-u-rossii-otnimut-chempionat-mira-po-futbolu.html

0

14

403398,1227 написал(а):

До выяснения обстоятельств. Как у России будут отнимать ЧМ-2018...
championat.com/football/article-249042-kak-u-rossii-otnimut-chempionat-mira-po-futbolu.html

статейка 2016 года, т.е вышла почти полтора года назад..там есть такие слова...

Переносить такой турнир, как чемпионат мира, за полтора года до его начала – афера с непредсказуемым итогом

до ЧМ осталось пол года...кто возьмёт на себя проведение? )))))

это старьё, что ты выложил, было написано под впечатлением проходящей в Рио Олимпиады...давай свежие новости, архивариус...

0

15

08 декабря 2017
ФИФА получит новые данные о допинге в российском футболе от ВАДА

По информации источника «Ассошиэйтед Пресс», представители обеих организаций встретятся 14-го декабря. Новые файлы появились в распоряжении Всемирного антидопингового агентства после того, как неназванный информатор предоставил агентству базу данных московской лаборатории о тестах в период с января 12-го года по август 15-го.
Пока о готовности доказать причастность российских футболистов к государственной допинг-программе заявлял только информатор ВАДА Григорий Родченков.(с)

0

16

403718,1227 написал(а):

Пока о готовности доказать причастность российских футболистов к государственной допинг-программе заявлял только информатор ВАДА Григорий Родченков.(с)

Оказывается живы еще Павлики Морозовы.

Отредактировано КсеНик (09-12-2017 09:04:43)

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

17

403723,809 написал(а):

Оказывается живы еще Павлики Морозовы.

(Сегодня 07:04:43)

Такие они, патриоты, сначала пробирки подменяли и грамоты-медали за это получали, а как жареным запахло, сдали родину с потрохами :D
http://i12.pixs.ru/storage/5/5/5/pbstwimgco_2097085_28593555.jpg

0


Вы здесь » Форум для общения! » Всё про футбол » Футбол России и всё, что с ним связано.