Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Мужской форум » Настоящий альфа-самец


Настоящий альфа-самец

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Несколько раз за последнее время попадались на глаза рассуждения психологов об альфа-самцах. Поразительно (а на самом деле закономерно) не совпадали их идеи с жизнью.

Многие, наверное, знают этот термин. Он пришел из биологии, когда особо дерзкие душеведы решили мужчин классифицировать на манер особей животного стада или стаи. Сам подход, конечно, напрашивается на пару затрещин основателям - от тех, кто не хочет быть стадом, но сейчас не об этом. Я не о притянутости за уши такой аналогии, а про то, как понимается психологами альфа-самец, то есть, альфа-мужчина.

Так вот, по тому мнению, которое я встретил, альфа-самец, это тот, кто доминирует, и хочет только доминировать, и может только доминировать. То есть, будет так, как я сказал, и все должны подчиняться. Он всегда должен быть выше, даже равенство для него - это унижение. Очень странное поведение для альфа-самца.

Кому нужно, чтобы ему подчинялись? Только тому, кто боится, что иначе его унизят. Только тому, кто уже унижен внутри, и ситуация любого унижения ему невыносима. Альфа-самец в понимании психологов на самом деле - слабак по жизни. Что очень странно, ведь в той самой природной иерархии слабаков на месте альфы не бывает никогда.

Свернутый текст

За свою жизнь я был знаком с большим количеством людей, еще больше я наблюдал со стороны. Видел немало мужчин, которых психологи назвали бы альфа-самцами. Некоторые говорили, что на них нельзя повышать голос - иначе духу их рядом с вами не будет. Другие требовали, чтобы к ним не предъявляли никаких претензий. Третьи настаивали, чтобы с ними не говорили определенным тоном. Да, все они пытались доминировать, но были ли они альфа-самцами? То есть, была ли у них сила?

Нет, не было. Все они были забитыми и дерганными, никогда не получавшими того, что они хотели. Хотя и пытались создавать образ крутого мужчины. Они не могли взять то, что им было нужно. Потому были вынуждены требовать этого от других.

Того, кто хочет доминировать, очень легко обмануть, развести, и сделать его игрушкой в чужих руках. Ведь внутри он слаб, раз снаружи старается показать, какой он крутой, и подавить. Зачем подавлять, если ты действительно сильный?

Еще в школьном детстве у родителей одноклассников встречались ярчайшие примеры пар, когда брутальный папаша, часто военный, как бы всех строил, командовал и доминировал вовсю, но по жизни делал исключительно и только то, что было нужно его жене. Именно про такие ситуации говорит пословица: "Муж - голова, а жена - шея, куда повернет, так тому и быть".

Еще одна проблема этих так называемых альфа-самцов в том, что им нужно постоянно доказывать, что они лучшие. И как следствие, в их жизни постоянны различные обломы, неудачи и проблемы. Внутри у такого человека нет ощущения, что он лучший. Это самое главное свойство дутых альфа-самцов. А раз внутри нет, надо стараться доказывать снаружи. И если все держится на внешних доказательствах, то суровые разочарования обеспечены. Ну или вранье и обман. Невозможно жить и не ошибаться, не терпеть неудач, не иметь проблем.

Понятно, что психологи называют альфа-самцом какую-то покалеченную особь, которая изо всех сил старается показать свою нормальность, но перегибает палку - потому что покалечена. А кто же настоящий альфа-самец? Кто действительно имеет силу? Каковые его отличительные качества?

В хорошем фильме "Ронин" есть персонаж (играл его Шон Бин), который изображал из себя крутого и хорохорился, а в экстремальный момент проявил слабость, показал свою неустойчивость и непрофессионализм. Главный герой (Роберт Де Ниро) вел себя совершенно обратно. Скрытно, спокойно, ничего не демонстрируя, намеренно уходя в тень. И в критических ситуациях именно он всех спасал.

У настоящего альфа-самца есть два главных качества. Первое - настоящий альфа-самец делает только то, что он хочет, и его невозможно сбить с этого курса.

Второе - настоящий альфа-самец, ну или просто настоящий мужчина знает, что он лучше всех. Просто знает, внутри себя. Ему не нужно этого доказывать снаружи. Потому его невозможно развести на то, что он не хочет. Не за что взяться. Не скажешь ему - сделай вот так, докажи, что ты крутой, а там посмотрим. Он и так знает, что он крутой.

А раз человек знает, что он лучший, он не выпячивает себя. Ему просто не надо. Потому среди тех, кто бьет себя пяткой в грудь, вереща о своей крутизне, и нет альфа-самцов. Только альфа-притворщики и альфа-слабаки, максимально неуверенные в себе. Потому они отчаянно пытаются доказать, что они лучшие. И это отчаянье часто бывает колоссальной силы, которую путают с силой духа.

Настоящие мужчины делают только то, что хотят, и знают, что они лучшие. Да, с ними может быть непросто. У тех, кто привык манипулировать, ничего не получится. Правда, такие женщины настоящих мужчин чувствуют и бегут от них. Женщину, которая не желает решать своих проблем, и привыкла во всем обвинять других, такие мужчины бесят люто, жутко. Потому что при встрече с ними она вынуждена встречаться и со своими проблемами, от которых успешно бегает.
Но та, кто ищет любви, соединения, семьи, целого и счастья, ищет именно настоящего мужчину. Потому что только с ним может быть счастлива.
С сайта lifeaudit.ru

+2

2

"Создают образ мужчины, который никогда не косячит, пиарят его по всем каналам. В итоге при сравнении с ним ты закономерно признаешь, что ты лузер. И стремишься убежать от своего лузерства и стать "настоящим мужчиной")) Разумеется, весь этот развод просто напросто убеждает тебя в том, что тебе надо стать лучше и совершеннее, чтобы быть достойным счастья.

Как правило, все совершенствование заключается в обретении способности фармить как можно больше филок и как можно больше походить на образ настоящего мужчины (накаченного, безошибочного, смелого и перспективного). "

+1

3

#p189183,Сам-Знаешь-Кто|undefined написал(а):

... и как можно больше походить на образ настоящего мужчины (накаченного, безошибочного, смелого и перспективного). "

А каким ом еще может быть без ущерба для себя и окружающих?)

Подпись автора

Грустно..))

0

4

#p189190,Звездный скиталец|0013/8b/ae/28-1463052851.jpg написал(а):

Сообщение от Сам-Знаешь-Кто  [Перейти к сообщению]

    ... и как можно больше походить на образ настоящего мужчины (накаченного, безошибочного, смелого и перспективного). "

А каким ом еще может быть без ущерба для себя и окружающих?)

Подпись автора

    Все получилось случайно, хотя так и планировалось...
    Подарки: От Милы От Иголка От Adelia От Синеглазки

ущерб для себя есть 100%. Человек пытается стать другим, притворяется чтобы походить на идеал, и при сравнении себя с идеалом чувствует себя неполноценным(комплексы,проблемы с самооценкой).

0

5

#p189195,Сам-Знаешь-Кто|undefined написал(а):

ущерб для себя есть 100%. Человек пытается стать другим, притворяется чтобы походить на идеал, и при сравнении себя с идеалом чувствует себя неполноценным(комплексы,проблемы с самооценкой).

Разве измениться к лучшему теперь считается притворством?)

Подпись автора

Грустно..))

0

6

#p189197,Звездный скиталец|0013/8b/ae/28-1463052851.jpg написал(а):

Сообщение от Сам-Знаешь-Кто  [Перейти к сообщению]

    ущерб для себя есть 100%. Человек пытается стать другим, притворяется чтобы походить на идеал, и при сравнении себя с идеалом чувствует себя неполноценным(комплексы,проблемы с самооценкой).

Разве измениться к лучшему теперь считается притворством?)

Подпись автора

    Все получилось случайно, хотя так и планировалось...
    Подарки: От Милы От Иголка От Adelia От Синеглазки

Он меняется к лучшему с точки зрения общества.  Но на самом деле человек тем и ценен,что уникален, и своими мнимыми недостатками. И часто это и есть притворство- мол посмотри какой я крутой и уверенный, хотя внутри себя человек это не чувствует. Надевает маску и играет роль, сценарий который уже давно придумали маркетологи.

А вообще я не хочу с вами спорить( даже очень не хочу). Если кто-то РАБотает над собой чтобы быть похожим на чувака с рекламы, то это его право(понимаю что есть и другие мотивы, но в основном близко к этому)

+1

7

#p189201,Сам-Знаешь-Кто|undefined написал(а):

А вообще я не хочу с вами спорить( даже очень не хочу). Если кто-то РАБотает над собой чтобы быть похожим на чувака с рекламы, то это его право(понимаю что есть и другие мотивы, но в основном близко к этому)

Гораздо больше мне встречается чуваков, не желающих и пальцем шевельнуть, чтобы стать лучше) Но прикрывающих свою лень и инертность собственными неповторимостью и уникальностью)

Подпись автора

Грустно..))

+1

8

Что такое психология - имитация жизни. Косметический ремонт терминов
согласно конъюнктуре.
Стартующие с Альфы благополучно доползают до Омеги,
поскольку обстоятельства меняют доминанту.

Подпись автора

Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
Г. ЛЕССИНГ

0

9

Супруг рассказывал. Когда ему 16 лет было, то кто-то из ребят в классе достал какую-то брошюрку, какими должны быть  настоящие альфа-самцы. Короче аналогии были тоже с животным миром, наделяя качествами мужчин и женщин определёнными образами.  А муж как раз по описанным признакам определил  какая деваха идёт с ним на свидание. Короче, один тип женщин  именовались там обезьянками. Муж молодой, типа всё понимавший в этой жизни, хвастается своему отцу, попутно распыляясь знаниями. Привёл кучу фактов и аргументов (всё-всё, как в книжке написано), объяснил, что он кто-то из семейства кошачьих, а девушка относиться к типу обезьян. Свёкр слушал - слушал. Потом подошёл, как в лупил в подзатыльник и говорит:
"Я, бля, мужика растил, а он мнит себя каким-то кошаком. Ты с девушкой идёшь на свидание, с человеком, а не со зверюшкой. Завтра, после школы, берёшь лопату и идёшь перекапывать огород, почувствовай себя лошадью, сынок! Ишь, чё удумал! "

+1

10

Настоящий альфа-самец

http://s4.uploads.ru/qUtXj.jpg

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+3

11

189088,498 написал(а):

У настоящего альфа-самца есть два главных качества. Первое - настоящий альфа-самец делает только то, что он хочет, и его невозможно сбить с этого курса.
Второе - настоящий альфа-самец, ну или просто настоящий мужчина знает, что он лучше всех. Просто знает, внутри себя. Ему не нужно этого доказывать снаружи.

да)

189088,498 написал(а):

Потому среди тех, кто бьет себя пяткой в грудь, вереща о своей крутизне, и нет альфа-самцов. Только альфа-притворщики и альфа-слабаки, максимально неуверенные в себе. Потому они отчаянно пытаются доказать, что они лучшие. И это отчаянье часто бывает колоссальной силы, которую путают с силой духа.

в десятку)

0

12

По-моему назвать мужчину - самцом - оскорбление. Помню смотрел какой-то мексиканский сериал, там девушка сказала парню, мол ты не мужчина, ты самец, в ответ тот ее жестоко избил.

0

13

Бедные альфа-самцы) Все их шпыняют) Все пытаются вывернуть их наизнанку) Заглянуть в душу))

0

14

189088,498 написал(а):

Второе - настоящий альфа-самец, ну или просто настоящий мужчина знает, что он лучше всех. Просто знает, внутри себя. Ему не нужно этого доказывать снаружи. Потому его невозможно развести на то, что он не хочет. Не за что взяться. Не скажешь ему - сделай вот так, докажи, что ты крутой, а там посмотрим. Он и так знает, что он крутой.

наверное основное в Настоящих мужчинах( Альфа- самец не хочу употреблять)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

15

Интересное вычитал в инете:
"Знаете, я раньше думала, что альфа - самец — это тот, при ком подкашиваются ноги, который такой развязно - саркастичный, безумно сексуальный со своей ленивой переборчивостью в женщинах. В таких мужчинах есть жажда жить, как он хочет, наступая на головы, бравируя своими внешними данными, какими - то приемчиками, которые всегда безотказно работают (голос, взгляд, слова, подкованность в сексуальном отношении). Девочки падают по щелчку пальцев, но... В основном это все, что он может Вам отдать. Обычно там достаточно низкий внутренний уровень развития, культурой там и не пахнет, но женщина принимает его «что хочу, то и ворочу» за желаемое «хочу чувствовать себя как за каменной стеной» и бессознательно ведется как послушная собачка. Соответственно, внутренний упадок и, как следствие, полное опустошение.
Альфа, в моем понимании — человек, отвечающий за обеспечение стаи, за ее безопасность. Вождь. Он имеет возможность и потребность разруливать сразу, не елозить по мозгам ни себе, ни женщине. Восхищение в нем вызвать может только женщина, соответствующая ему, достойная. Представьте, что такое женщина лидера — вряд ли это собака, скулящая по углам. Это Личность. Личность — это реализация, ясное слышание своей души, следовательно,
свои интересы и вкусы. Она — произведение искусства. Произведение искусства имеет свой набор характеристик, оно не изменит свое качество, если рядом поставят другую статую, шедевр на полотне. Так вот, я буду закругляться, не принимайте за Альфу убогие ее внешние проявления, не позволяйте ломать себя. Альфа — это сталь, достоинство, сила и честь, щедрость, внутренняя красота, это тот поток, в присутствии которого женщина — Женщина, и она ну очень сексуальна. Плюйте на этих недо - Альф, становитесь львицами, тогда будете достойны стоять рядом с истинным мужчиной, а это тоже труд, я вам скажу, и он требует постоянного развития. Поднимайте голову и вытягивайте свои склонности, таланты и свою силу."

https://i.imgur.com/Cx5ebfC.jpg

+1

16

По моему Альфа-самец это не знание самых элементарных норм поведения. Более того эти проблемы спихнуты на не имеющий к этому отношения гражданский социум, тогда когда должно быть проблемой заведений специализированных. И откуда он всё возвращается? Начался в 90-х а сейчас уже другое поколение и тот же самый рэп.
Что делать?
Воющем надо от этого уходить. Не связывать себя с проблемами которые в гражданскую должность входить не должны. Надо и мысленно то же проходить этого мимо.
Стремиться к позитиву. Места специально отведённые есть. Комиссия по психиатрии при устройствах на работу то же есть. Нормативам скорей всего соответствует. Именно стараться не соприкасаться кармически. Это явно осень плохая карма и интернет трафик надо такой не подбирать.

Отредактировано Elf (01-08-2020 23:54:55)

0

17

538816,870 написал(а):

Альфа, в моем понимании — человек, отвечающий за обеспечение стаи, за ее безопасность. Вождь. Он имеет возможность и потребность разруливать "

Нет, нет, нет. Выбирайте хорошие сигареты. У нас в политическом смысле человек не идёт по реестру как аналогичный животному иначе бы имели право на привелегии красной книги, которые уже смотрятся в виде запрета на рыбалки и охоты.
Понятие вождя происходит только как персонажа учебника истории. И она не хронология, не летопись.
Далее в качестве лидера у совершеннолетних может быть только лицо закреплённое в должности реестра закона, а для этого ему надо это право суметь заслужить, пройти конкурс в заведении, и далее, далее отмучиваться годы, принося из них в жертву одни из самых лучших. В общем у человека образ лидера давно определён - это только подответственное закону лицо. А история это разновидность документа.
Далее нормативы поведений самца и прочьего давно созданы психиатором. Ему и только ему обсуждать из этого только отклонения согласно установленной и принятой психиатрической, научной диссертации. Отклонения числятся там и имеют названия которые считаются подверженными лечению. Вобщем всё изобрели особенно здесь.
Ничего здесь создать нельзя, а обсуждать остаётся только отклонения. Всё должно быть известно из научных книг, подкоеплённых аргументами, ответственностями. И заниматься этим должны только психиаторы а не непонятные психологи.

Отредактировано Elf (02-08-2020 09:19:27)

0

18

По другой версии которую удалось о них выяснить... Выяснить то удалось, а где искать кое что обычное, общее и необходимое - неизвестно по сей день.
Было предположение что альфа-самец, это не тот кто в этой схеме назначается как какой-то главный, а тот иного которому не предпочитается совсем, и с которым различается очень. Очереди при этом можно не ждать, конкуренция здесь не на лицо. Не конкуренция, не результаты. Для него предназначается адекватный вид... не уверен далее но вид который никогда не предпочтёт за кого-то другого абсолютно.
Это не для того выяснялось что бы обидеться, покраснеть, а уже чтобы иметь ещё хоть какую-то подачку от верно указывающих хоть на что-то может быть в последствии хоть как-то приятных выводов. Хотя бы сэкономить время. Тем более что в традиционных тонах, находки получаются только серыми и только грустными после самой серости и грустности.
Далее можно попробовать провести на себе такой тест, который я уже проводил при объяснении себе этой версии попробовать испытать зеркальное, нейтральное чувство, там где предполагалось бы что его отсутствия получиться не могло.
Вобщем после теста - отсутствия чувств добиваться удавалось, а далее можно протестировать выдержку теста во времени.

Отредактировано Elf (26-09-2020 19:50:29)

0

19

А в совокупности с подтверждением теста, уже если вспомнить то были сплошные те же самые зеркальные реакции - неестественно низкого рейтинга, если последний в этом хоть как-то подозревать, но огромным числом сплошных единодушных реакций.

0

20

На классику сразу должны были внимание обращать увожительное без тестов и сомнений, не терять из виду статуса как бычка не докуренного, изо рта по забывчивости. Если это происходило именно в том самом виде, в котором и показалось - то оно и не было чем либо серьёзнее, для того у кого это сходство обнаружилось. И более того, возможно что сигарета то раскуривалась не по необходимости и не основная.

0

21

Мне моей эрудиции и жизненного опыта не хватает понять из ваших речей что хорошо и что ужасно плохо. Одно кажется я поняла,что мой любимый муж не подходит и наверно ужасно обиделся.если бы я его назвала "альфа-самцом"

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

22

http://forumupload.ru/uploads/0013/8b/ae/260/924484.jpg

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

23

По формуле оценивается с этого ущерб и далее на эту величину корректируется право эвакуационный маршрут.

К животному виду человек не приурочен ибо может быть несколько видовой совокупностью. Далее ограничения сего и всего факта могут быть только на словах так как это должно быть принято. Однако сначала принять а потом корректировать.

Отредактировано Elf (09-07-2021 17:45:57)

0

24

Сам-Знаешь-Кто написал(а):

Так вот, по тому мнению, которое я встретил, альфа-самец, это тот, кто доминирует, и хочет только доминировать, и может только доминировать. То есть, будет так, как я сказал, и все должны подчиняться. Он всегда должен быть выше, даже равенство для него - это унижение. Очень странное поведение для альфа-самца.

Делать необходимостью так классифицируемое подавление других индивидов по близости - для хода природы странновато создавать вид опирающийся на что-либо кроме природных факторов, поэтому это не естественное поведение, и можно было бы иначе.

У меня есть произведение по моему ставящее стоящее решение многих подобного рода странных вопросов. Например откуда пошли все обновления кстате не в сфере альфа-самцовства где их в таком количестве не было как относящихся к другой известной сфере.

Как пить дать не тот мячь
Эссе

Холод, осень для фона такого валяется тот мячь в луже, трудно представить где в ней валялся бы тот глубже. Но тот кто поднял бы мячь заметно что заранее тут маясь, нашол бы путь происхождения, начала бы начал как пить тут дать посмел бы знать тут то что воздух тут годами не слыхал. Ни разу, никогда не выходило так чтобы при этом игравая бы площадка бы за таковую хотя бы раз то походила. Вокруг пейзажа тысячи и тысячи домов площадки той замызганной в обхват там где рукою совсем не юноши какого, да и известно наперёд что лишь бы то другого - тот мячь был должен по идее взят. Полный рейтинга в числе домов заранее успех, ведь это то что было бы у всех. Замерев стоят вокруг с дубы детины, дышат прямо в этом в самые же спины. Вдруг кто отыграется от них тогда не говорить бы им всю жизнь вокруг того что «лишь бы...».
Так легко тут ничего не подобрать и насколько тяжело на это не плевать. Как легко смахнуть весь результат, и тут ещё не замечать что триста лет назад не знала та игра плохой погоды когда вон те дома вокруг, в обнос кто-то построил, она - которая сейчас случилась в саму пору для того то как сказали игрового поля... Хоть сказали но вокруг тут и скакали и плясали и на все те триста лет благоустройства лишь о вымоганьи такового тут происхожденья намекали. А далее именно они в тех правилах чего хотели нового - то и предлагали, ибо намекали что результат тот бы вымогали.
Тысячи и тысячи домов в которых как известно всё нормально видите ли на людях шло и идёт. Почести от них, каварства, хитрости, пржонности не свежих вёсен самых тут витает за версту как отброс который каждому без всякого азарта тут нести за место выигрыша к лицу. Оно одно способно было запросто затмить собой игру а также дале ещё и не одну. Как будто этим жаждая сказать какая с этого азартная игра с мечом который на людях, при людях было 20 лет как не поднять.
Кто-то но уж очень как не сразу стал ходить да намекать что мол маячь тот может игрока то выбирать... Что такое слыша делать? Ну конечно же смекать! Ясно дело что не сразу было бы и тут понятно, то что на своём примере знать то как обычно жалко. Ибо кто бы тут стал выбирать если на ответе тысячи заранье было бы как результат не заставляющий бы что-то ожидать, и не как там где сомневаться сколь угодно предлагали как обычным делом , только лишь одним своим - предать. Но и они как число положительное против же своего рейтинга умудрялись тот на уменьшение менять. И как всё тут проверяя только на себе в итоге знать вопрос хотя бы почему заранее тот мячь нигде не заявил что он относится вообще к игре,и именно его зачем-то тут поднять, как будто только для того чтобы другим об этом нужно было открывать. Потому что не было видать следов которых в квантовых отчётах на перёд как разные укусы надо было знать? Их на площадке не было видать! Но эти бы познанья заставили б хотя бы в принципе на игровой площадке правильно играть и приведений самых тут разнообразных сортов тут не выбирать. Ощущения - никогда не были в этом деле подниманья - те, если не вспоминать далёкие - но детские то ведь не те!!! На этих чувствах все гораздо говорили надо как раз видеть все несчастия причины, закрыть на них глаза чужие кстате бы, при том всегда только одни. Зато в реакциях за это можно было многие считать пути, и старые и новые, там многие могли до этого могли бы быть допущены. А что и для чего на суд о том реакции другие для того ещё предполагать?
Для того как будто чтобы счастием чужим другой за это мог бы целый мир обнять?!!
Вопросов класса очень сложных без ответов было очень много тут видать, и все они лишь были как один чтоб глупость к праву сосуществования с приличным кем призвать.
Ну а двадцать лет спустя едино на площадке хоть какой - на перерыв при всех ушла с мячём совсем игра, при том что не имела бы права смотреть по ветру как глядели ей в глаза. Или иначе для чего площадку перетягивать туда где бы она ещё бы за ново да в месте бы не том опять была? Но остались на площадке навсегда потом дубы, забыв решивших только к случаю все правила игры, и далее через которых сколь угодно не иди - есть мячь там подле или нет - но вобщем не понять и найти. Тем более как отдельным делом облекли места те заморозки, холода - где с этим правом согласились все и на вопрос ждать тут можно? Нужно? Все за всех сказали одно: «Да».
Самые разнообразные были там всегда и есть поправки к правилам игры, их меняли сколь угодно много не боясь вспугнуть хотя бы раз те результаты как едино лишь одни свои.
Только чего? Чего пытаться после такой игры издержки по людям носить её? Ни спрашивая ни кого?

* * *

0

25

"мячь" -это что ?   Не нашла в интернете значение этого слова.
Есть только " Меч" и " мяч"

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

26

http://forumupload.ru/uploads/0013/8b/ae/260/442354.gif

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

27

571152,2135 написал(а):

Делать необходимостью так классифицируемое подавление других индивидов по близости - для хода природы странновато создавать вид..........

О Боже....  И тут полнейшая абракадабра :canthearyou:

+1

28

Похоже это будет во всех темах,в которые он заходит или открывает  Gnomik  считает что он может писать что хочет и  как хочет,"а я суюсь туда куда не надо суваться",т .е у него есть право писать этот бред,а у меня нет права ответить то что я считаю нужным написать.  Но это же и есть призыв к не искренности.

Отредактировано варвара (13-07-2021 16:28:25)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

29

А что такое альфа-самец? Такое определение есть в группах животных, например, в стае бабуинов и других приматов. Как это относится к человеку, я не понимаю

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

30

Мужчина альфа самец всегда выгодно выделяется на фоне других представителей сильного пола тем, что занимает только лидирующие позиции. Его амбициозность и целеустремлённость заставляют всех принимать его с должным уважением и восхищением. Что же касается женщин, то они готовы пойти на многие жертвы, лишь бы быть рядом с ним. А ещё лучше – стать его любимой и единственной на всю жизнь.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Мужской форум » Настоящий альфа-самец