Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Алиэкспресс


Алиэкспресс

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Сколько нас тут есть любителей покупать на Алиэкспресс?
Кто,что покупает? Остаетесь ли вы довольными покупками?
Я раньше никогда не покупала ничего в интернет магазинах, а не давно подруга подсадила на интернет шоппинг. Я дорогие вещи не покупаю,так помелочи. А вы?

+2

2

Не внушает мне этот сайт доверия. А так в интернете давно покупаю всю технику бытовую. Дешевле на много мне выходит. Если бы размеры вещей все стандартные были, то покупал бы и вещи. А так у каждой фирмы, может отличаться размеры, хотя маркировка одинаковая будет стоять.

0

3

#p187956,рыжая|0013/8b/ae/504-1471922455.gif написал(а):

Сколько нас тут есть любителей покупать на Алиэкспресс?

Иногда покупаю)

#p187956,рыжая|0013/8b/ae/504-1471922455.gif написал(а):

Кто,что покупает? Остаетесь ли вы довольными покупками?

Покупаю в основном по мелочи. Пока мне нравится.

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

4

187956,504 написал(а):

Сколько нас тут есть любителей покупать на Алиэкспресс?
Кто,что покупает? Остаетесь ли вы довольными покупками?
Я раньше никогда не покупала ничего в интернет магазинах, а не давно подруга подсадила на интернет шоппинг. Я дорогие вещи не покупаю,так помелочи. А вы?

Покупаю только в нормальных интернет магазинах. Там никогда не пришлют что либо перепутанное или не того цвета.

0

5

Покупают иногда. Если читать отзывы, то можно вполне неплохие вещи покупать

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

6

Постоянно покупаю, уже лет 7 наверно и на ебее и на али, всегда все нормально было. В этом плане Али лучше, т.к. там по отзывам все понятно, что за товар и какое качество, всегда приходило именно то, что я и заказывала, ориентируясь на отзывы и фотографии в них. Для творчества много вещиц там покупаю, тут аналогичное продают в несколько раз дороже.

0

7

говорят есть 2 марки телефонные китайские классные

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

8

Я динозавр)) В интернете ничего не покупаю))

0

9

244442,660 написал(а):

Постоянно покупаю, уже лет 7 наверно и на ебее и на али, всегда все нормально было. В этом плане Али лучше, т.к. там по отзывам все понятно, что за товар и какое качество, всегда приходило именно то, что я и заказывала, ориентируясь на отзывы и фотографии в них. Для творчества много вещиц там покупаю, тут аналогичное продают в несколько раз дороже.

Я тоже давно покупаю там, не жалуюсь пока, что. Все нормально приходило,а что не пришло, возращали деньги. Вот опять месяц назад на заказывала 10 товаров,теперь ожидаю. Сегодня еще хочу кой, что посмотреть-купить.

0

10

187956,504 написал(а):

Сколько нас тут есть любителей покупать на Алиэкспресс?

Не покупаю.

0

11

Инет магазинами пользуюсь, но до этого как-то руки не дошли))
Говорят, посылки могут по несколько месяцев идти.
Разве можно дождаться?)))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

12

Покупаю регулярно.
Даже телефон взяла. Пришёл достаточно быстро.
Сейчас вот аксессуары на него пришли.
2 сумочки брала.
Мелким шмотки.
1 раз размер пришёл не тот, 2 раз шарфик не пришёл, 3 раз посылка была неотслеживаемая, заканчивался срок защиты покупателя, открыла спор, деньги везде вернули.
Вот только один раз стекло на телефон пришло никудышное, в руках поломалось. Выкинула деньги.
И ещё точилку для ножей, вроде как под керамику, но нет, обманули. Цена вопроса была не та, чтобы возмущаться, да и обычная точилка в доме нужна)
Все остальное было нормальное)
Кстати, заказывали маме кран в ванную фраповский, очень понравился и цена почти в 2 раза дешевле.
Бывают вещи с доставкой из России, там быстро все приходит. Так мы заказывали ножи, сумку и тот самый кран.
В общем, мне проще с почты забрать, чем по городу искать)

0

13

Сам не покупал, но иной раз люблю всякую чепуху посмотреть на канале "Китай бугага" где сидит какой-то угарный чудик и развлекает школоту, показывая разное бессмысленное барахло ))) Помню у него игра была такая смешная с бегемотом, которому на зубы нажимаешь и он рандомно кусает за палец.

0

14

С осени прошлого года начал заказывать, в основном детям  (игрушки, наклейки и т.п.) и всякое- разное для творчества, т.к. у нас ничего подобного в магазинах вообще не купишь. Согласен с тем, что в каком- то смысле это лотерея- мне тоже некоторые заказы не пришли (то ли продавец обманул, то ли почта подвела) но это бывало с совсем дешевыми (с т.н. неотслеживаемыми посылками), а в последнее время практически все заказы стали отслеживаться, а сроки доставки в среднем составляют 2- 3 недели. Ничуть не жалею, что "связался" именно с Али-Экспресс, других вариантов пока не рассматриваю)))

0

15

187956,504 написал(а):

А вы?

Я не пользуюсь услугами Алиэкспресса

0

16

Покупаю всякие мелочи: канцтовары, бижутерию, что-то из одежды (недорогое и такое, что нормально сядет без примерки) и другое. С качеством раз на раз не приходится, но многими вещами очень довольна.
Дорогих вещей не покупаю, страшно. С дешёвыми мелочами не так страшно сделать неудачную покупку.

0

17

Сам не пользуюсь этим магазином но многие из моих знакомых регулярно в основном компьютерные запчасти они там подешевле...

Отредактировано Oven (09-08-2017 20:04:35)

0

18

351123,240 написал(а):

Говорят, посылки могут по несколько месяцев идти.

Ага) могут идти-идти и …не прийти))

351123,240 написал(а):

Разве можно дождаться?)))

Можно) С таким графиком, как у тебя, забудешь, что посылку ждешь))

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

19

Я сам нет, но супруга с дочкой постоянно всякую мелочь заказывают .

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

20

Никогда и ничего не заказывала  из инет магазинов. ))
Рискованно как то, мало ли придёт не то что надо.)))

0

21

Заказываю. И скажу так, что Джум проигрывает Али, на первом откровенный хлам.

0

22

187956,504 написал(а):

Сколько нас тут есть любителей покупать на Алиэкспресс?

Не пользуюсь.

0

23

Не знаю, что это такое

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

24

Прочитал нынче в СМИ, что ФТС готовит законопроект о сборах пошлин с интернет покупках. Сам с инет покупками ни разу не был знаком. Не представляю, как можно заказывать, допустим, обувь... Ведь даже в реальном меряю по 5-10 пар, чтобы по ноге была. О технике ваще молчу.

Подпись автора

3,14

0

25

пользуюсь активно последние 2-3 года, по началу мелочь всякую заказывала.
Сейчас более дорогие вещи заказываю, но реже, основываясь на отзывы

Подпись автора

Давайте будем жить не по правилам, а по настроению!

0

26

https://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/10572989/inx960x640.jpg

AliExpress массово блокирует аккаунты россиян за открытые споры

Китайский онлайн-магазин AliExpress массово блокирует учетные записи россиян за попытки обмануть китайских продавцов с помощью открытия споров, сообщает портал Akket.

До сих пор в случае доставки бракованного товара покупатель мог открыть спор и потребовать вернуть деньги полностью или частично. В результате покупатели научились обманывать продавцов. На Youtube появилось множество видеоинструкций, в которых граждане РФ подробно объясняют, как получить товар очень дешево или почти бесплатно с помощью споров.

В связи с этим  AliExpress начал массово блокировать подозрительные учетные записи за нарушение правил, передает Akket. Администрация сайта считает подозрительной ситуацию, когда у покупателя слишком много открытых споров. К примеру, он купил товары у 10 продавцов, а потом по семи-девяти товарам открыл споры. Сотрудники поддержки онлайн-магазина сообщают, что аккаунт заблокирован за попытку обмана продавца, некоторых покупателей также заносят в черный список, указывает Akket. Блокировка касается ФИО и адреса проживания, то есть покупатель лишается возможности создать для себя новую учетную запись.

По информации Akket, покупателям разрешают подать апелляцию, но добиться разблокировки удалось единицам из сотен.

В июле AliExpress открыл возможность бесплатной доставки товаров день в день, а в феврале — торговую площадку "Лоукостер" с товарами до 600 рублей.

AliExpress входит в топ-10 сайтов по охвату российской интернет-аудитории: по данным GfK на август 2017 года, он занимал девятое место среди всех сайтов и приложений, пропуская вперед поисковики и соцсети. Среди сайтов и приложений, специализирующихся на торговле, AliExpress второй после Avito.

О, как!

0

27

Раньше заказывала а  сейчас перестала. Али экспресс в  последнее время очень испортился (испоганился до ужаса).

0

28

иногда покупаю... типа зарядок, мультиметров и прочего...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

29

187956,504 написал(а):

Сколько нас тут есть любителей покупать на Алиэкспресс?
Кто,что покупает? Остаетесь ли вы довольными покупками?

Уже года 2 покупаю что-нибудь с Алика. Но обычно мои товары не дороже 1000 рублей, боюсь брать что-то дорогое.
В принципе, то, что заказываю, меня устраивает. Никогда ничего мятого, сломанного не приходило. Пара посылок, правда, так до меня и не добралась, но каждая стоила меньше 300 рублей, я даже спор открывать не стала.
Единственное, последние товары ехали ко мне по 2 месяца, а-то и дольше, это как-то поубавило мой пыл что-то заказывать. Раньше как-то побыстрее посылки приходили, за 3-5 недель.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0

30

Ни разу не пользовался, не было необходимости.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Алиэкспресс