Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Как исправить проигрыватель Windows Media


Как исправить проигрыватель Windows Media

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

При просмотре видео или прослушивании музыки или фильмов выскакивает окно "Ошибка при выполнении приложения сервера"

Исправить эту проблему вам поможет прога Fix it

Запустите исправление Microsoft Fix it WMP.

+1

2

#p184486,Adelia|0013/8b/ae/2-1457972994.gif написал(а):

Запустите исправление Microsoft Fix it WMP.

Была у меня такая проблема  давно правда, включаю музыку а там выскакивает окошко об ошибке))
Думала придётся винду сносить. Да вовремя на глаза статья попалась как исправить.
Хорошая программка, сама все ошибки исправляет. ))):cool:

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

3

Использую другой плеер для видео,этим....цензура... не пользуюсь ,отключаю сразу после установки или переустановки windows

0

4

#p184572,Oven|0013/8b/ae/268-1452706671.gif написал(а):

Использую другой плеер для видео,этим....цензура... не пользуюсь ,отключаю сразу после установки или переустановки windows

да у меня вообще ни какой плеер не запускался. Выдавала ошибку хоть ты убейся.
Пока не запустила рекомендуемую программку, она там исправила и всё стало работать как часики.

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

5

#p184572,Oven|0013/8b/ae/268-1452706671.gif написал(а):

Использую другой плеер

Ну и у меня другой плеер стоял
Ошибка возникает при попытке открытия музыкальных или видео файлов в программе
Я вчера скачала музыку, хотела послушать да выдало ошибку.
"Ошибка при выполнении приложения сервера."
Давай в инете искать, в чём причина  этой ошибки.
Кто что рекомендовал, ни чего не помогло - пока не скачала Microsoft Fix it WMP.
После него да, всё заработало.

0

6

Прошу прощения,может не в тему будет, я для музыки использую лучший на мой взгляд аудиоплеер AIMP, а для видео PotPlayer,оба плеера "всеядны" для аудио и видео соответственно и притом абсолюдно бесплатны.

+1

7

#p184585,Oven|0013/8b/ae/268-1452706671.gif написал(а):

Прошу прощения,может не в тему будет, я для музыки использую лучший на мой взгляд аудиоплеер AIM

Ну почему не в тему.. всё в тему. :yep:

0

8

Но тут хочется поблагодарить Юлю за совет,многим это пригодится для исправления ошибок популярного проигрывателя. :cool:  :yep:

0

9

#p184585,Oven|0013/8b/ae/268-1452706671.gif написал(а):

использую лучший на мой взгляд аудиоплеер AIMP, а для

Посмотрела, что за плеер, вроде и  самом деле не плох.
Решила и себе скачать.
Спасибо за инфу!)))

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

+1

10

#p184589,Oven|0013/8b/ae/268-1452706671.gif написал(а):

Но тут хочется поблагодарить Юлю за совет

Да мне то за что? :D
Нашла инфу в инете ,которая мне помогла вот и решила тоже поделиться с другими.
у меня тоже стоял другой плеер. Только после того как установила Касперского у меня тот и родной плеер накрылись медным тазом...

0

11

Могила горбатого исправит))

Пользуюсь плеером VLC ) С ними можно забыть о кодаках вовсе, все свое, родное) всеяден.

0

12

Никак не исправить и использовать другие плееры в качестве альтернативы а не этот..с позволение сказать "плеер"...

Я давно и с успехом использую для видео PotPlayer.Мне лучше и не нужно-поддерживает все возможные видео форматы.И при этом бесплатный.

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Как исправить проигрыватель Windows Media