Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Выход в свет » Звезды интернета


Звезды интернета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пианистка стала звездой интернета благодаря своему "таланту"
Примечателен комментарий одного из пользователей, который даже не услышал музыку
В соцсетях набирает популярность видео, в котором запечатлена молодая пианистка, играющая на музыкальном инструменте.
Ракурс съемки такой, что лица девушки не видно. Но это нисколько не беспокоит поклонников ее «таланта».
Один из пользователей выразился метко: «Только после десятого просмотра я осознал, что она играет на музыкальном инструменте».

+1

2

4 февраля 2016 года вышел новый клип Энджойкина «Ламповая няша» про неё (по мотивам ее видео OFFICIAL SHKURA), который за 2 месяца собрал более 12 млн просмотров.

Стримерша Карина (Карина Сычёва, Шкурагейминг) — известная видеоблоггерша. Имеет несколько сотен тысяч подписчиков на twitch.tv и Ютубе. Неоднократно упоминалась на сторонних популярных каналах. Существует клип Энджойкина, который сочинил про нее песню «Ламповая няша». Называет себя шкурой, свой инстаграм — «шкураграм», применяет слова «шкурагейминг», «шкуракухня», «шкурадэнсинг», «шкурапесня» и т. д.

Прославилась благодаря многочасовым стримам с огромными потоками матерной ругани в её адрес от донатеров (жертвователей денег). Играет в Dota 2, транслируя происходящее («стримы») на канале в twitch, из-за чего собственно и прозвище «стримерша».

Осторожно мат!
КТО ТАКАЯ КАРИНА СТРИМЕРША - ВСЯ ПРАВДА О Sharishaxd

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

+1

3

И таких талантов море.

0

4

288494,504 написал(а):

И таких талантов море.

И не говори.https://i.imgur.com/ksQh31z.gif

0

5

Сейчас каждый, кто на ютубе зарегистрируется и зальёт пару галимых видео, уже талант и звезда, главное только ботами просмотры накрутить ))

0

6

На сегодняшний день Бузовой действительно много,популярность Бузовой с каждым днем растет.

https://www.instagram.com/p/BqXSfjfl8Jx … atch_again

Отредактировано Роза (21-06-2019 23:56:21)

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Выход в свет » Звезды интернета