Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Роль жены в гардеробе мужа


Роль жены в гардеробе мужа

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Есть женщины которые  следят,  не только за своим гардеробом, но  и за тем, как одевается её муж.

А есть семьи где мужчины не доверяют жене свой гардероб и занимаются им исключительно сами.

И уже по традиции задам вопрос - а как у вас обстоят дела с гардеробом мужа?

+2

2

Роль жены в гардеробе мужа самая главная! http://sh.uploads.ru/lJaBM.gif

Подпись автора

Я ведь самая счастливая,чёрт побери!

+1

3

Adelia|0013/8b/ae/2-1457972994.gif написал(а):

Есть женщины которые  следят,  не только за своим гардеробом, но  и за тем, как одевается её муж.

А есть семьи где мужчины не доверяют жене свой гардероб и занимаются им исключительно сами.

И уже по традиции задам вопрос - а как у вас обстоят дела с гардеробом мужа?

Мой доверил ещё как только начали встречаться, с лёгкой руки.
Чем весьма остался доволен!))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

4

Нюта|0013/8b/ae/67-1455683206.jpg написал(а):

Роль жены в гардеробе мужа самая главная!

Разумеется, кто с этим спорит.

Скарлет|0013/8b/ae/240-1456177339.jpg написал(а):

Мой доверил ещё как только начали встречаться, с лёгкой руки.
Чем весьма остался доволен!))

Полностью с ним солидарен и согласен. Кому мы должны нравиться в первую очередь, как не нашим любимым жёнам. Так что всё правильно.

Отредактировано stiv (09-04-2016 12:34:07)

+1

5

Мой без меня не чего не покупает себе))) :D

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

6

ходим покупать все вместе - без меня муж никогда ничего себе не покупает, зато я могу ему сама купить, даже без примерки :rolleyes:

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

7

Я не так давно начала что-то предлагать, а не просто выдавать мнение по запросу)) И хорошо получается) Все довольны)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

8

Раньше я его наряжала с горем пополам. Он ненавидит ходить по магазинам долго и мерить каждую тряпку. А потом мы с ним на этой почве сильно разругались. Он психанул, взял деньги и поехал себе покупать одежду уже сам.
Приехал, вылез из машины - а на нём мужское коротенькое пальто и чёрные брюки и мужские туфли. Красавец!!! И главное он на поиск нужных вещей  потратил не три часа, а 30 минут.  С тех пор он сам покупает себе одежду, вкус у него хороший.

Отредактировано Светланка (14-02-2017 20:13:16)

+2

9

Подбирать мне гардероб все равно, что я начну заставлять носить кого то одежду, какая мне нравится))
Считаю, что каждый сам должен решать, что ему покупать и одевать. Я не одену то, что мне не нравится, а кому то кажется симпатичным)

0

10

283681,192 написал(а):

Я не одену то, что мне не нравится, а кому то кажется симпатичным)

Переучат))

0

11

Тирания - но я сопротивляюсь. :D

Подпись автора

Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
Г. ЛЕССИНГ

0

12

Я настаиваю только, если идем в ресторан с его коллективом. Ну чобы не лицом об асфальт. Муж не покупает себе одежду и обувь. Это делаю я.
Он может проходить в одних джинсах достаточно долго, пока они не станут модными до дыр. Помните сказку "принц и нищий"? Это все о нем. Когда познакомились, он выдал себя за водителя мусоровоза, одет был в потертые джинсы, футболку. Ездил на MAZDA, приобретенной с лизинга. Его жилье напоминало каморку отъявленного холостяка, комната-студио, здесь же и кухня и дверь в душевую и туалет. Меня не шокировало ничего, когда мы поженились, встал вопрос приобретения жилья. Мы поехали смотреть квартиры. Сначала приобрели квартиру из трех комнат с отдельной кухней.
Подумала, что поехали в банк за ипотекой. Как оказалось, муж выписал чек. Я спросила, если у него были деньги, почему он не улучшил свой быт?
Муж ответил, что одному ему ничего не нужно, а для любимой женщины и семьи он постарается.

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

0

13

179754,2 написал(а):

Есть женщины которые  следят,  не только за своим гардеробом, но  и за тем, как одевается её муж.
А есть семьи где мужчины не доверяют жене свой гардероб и занимаются им исключительно сами.
И уже по традиции задам вопрос - а как у вас обстоят дела с гардеробом мужа?

если у мужчины есть чувство стиля и вкус, то он и не позволит жене менять свой гардероб
я одеваюсь самостоятельно и не потому, что не доверяю вкусу жены, а потому, что люблю сам для себя выбирать вещи и обдумывать свой образ

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+2

14

Иногда ходим покупать все вместе а иногда и сам себе покупает без моего участия.

0

15

У моего не плохой вкус и без меня может купить вещи))))

0

16

Интересная довольно тема )
Но в принципе супруга кроме носков и трусов ничего не покупает, а зачем если я носить не буду?
Все куртки, балахоны, джинсы ( чтоб сидели, это совместный выбор) футболки т.д. я выбираю сам - мне же носить, и у мну есть любимый стиль одежды. Супруга лишь помогает иногда выбрать, но носить то что не нравится--- я этого не понимаю  :dontknow:

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

17

Раньше вместе ходили по магазинам. Но муж и сам стал неплохо справляется. Можно сказать у нас равноправие, у нас вкусы в одежде сходятся, поэтому и я могу купить если что понравится, и он сам. У меня больше проблема для себя чего-нибудь выбрать, вот за это он мной часто недоволен. А все что ему покупаю обычно носит с удовольствием.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Роль жены в гардеробе мужа