Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Как вы справляетесь с негативными чувствами?


Как вы справляетесь с негативными чувствами?

Сообщений 61 страница 90 из 130

1

Как вы справляетесь с негативными чувствами? (злость, агрессия, ненависть, месть.)
Легко ли вы подавляете в себе все эти чувства, или всё же выплёскиваете на окружающих?

+2

61

Я псих ля-ля  [взломанный сайт]  Вспыльчивая и несдержанная [взломанный сайт]  Это у меня от мамы, она тоже такая была (сказываются намешанные в нас южные горячие крови  [взломанный сайт] ). Но есть один плюс - как с полоборота завожусь, так же быстро и успокаиваюсь. Не могу долго злиться  [взломанный сайт]  И дуться долго, копить обиду на кого-то или что-то тоже не могу. Если кому-то наговорю сгоряча лишнего, потом всегда прощения прошу  [взломанный сайт]  В общем, язык мой - враг мой!

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+1

62

2832,2 написал(а):

Бывает что выплёскиваю, когда бываю не в духе. Но чаще бывает если вижу, что это чревато последствиями не только для меня но так же и для окружающих, тогда стараюсь как то переключится или просто уйти куда ни будь в отдалённую комнату ну или вообще на улицу. Прогулявшись и надышавшись свежим воздухом я очень быстро прихожу в себя и стараюсь больше не заострять внимание на том, от чего произошёл негатив.
А ещё просто могу сесть за комп и поиграть в игры.   Тоже хорошо помогает остудить пожар

Adelia, подписываюсь под каждым словом!  http://s3.uploads.ru/gcwaD.gif  И да, компьютерные игры очень хороши для снятия напряжения и злости. Так вот с часик порасстреливаешь врагов и прям чувствуешь - отпустило!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Островитянка (28-11-2016 06:29:07)

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

63

Матерюсь с наслаждением!)

Подпись автора

Грустно..))

+1

64

237669,690 написал(а):

Вспыльчивая и несдержанная

Сложно с такими людьми.
Я спокойна как удав. Могу очень долго молчать, но потом.......... все ппц всем будет. :D

+1

65

Пытаюсь отвлечься на что нибудь позитивное.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

66

237759,504 написал(а):

Я спокойна как удав. Могу очень долго молчать, но потом.......... все ппц всем будет.

Удав спокоен..удав спокоен.. удав копит силы.. удав ни в чем не виноват - сами напросились))

+1

67

237739,28 написал(а):

Матерюсь с наслаждением!)

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  Наш человек!!!  http://s3.uploads.ru/gcwaD.gif

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

68

237759,504 написал(а):

Сложно с такими людьми.
Я спокойна как удав. Могу очень долго молчать, но потом.......... все ппц всем будет.

Зато честно  [взломанный сайт] Без всяких недомолвок и недосказок. И да, прежде, чем взорваться, я ооооочень долго терплю  [взломанный сайт] Тушу свой гнев внутри. Что очень вредно, по утверждению врачей  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

69

238493,690 написал(а):

Зато честно   Без всяких недомолвок и недосказок. Всё, что не нравится, высказала сразу, и всем легче стало. И да - прежде, чем взорваться, я ооооочень долго терплю. Потому что не всегда можно взрываться   Тушу свой гнев внутри. Что очень вредно, по утверждению врачей

&del&

Отредактировано Островитянка (29-11-2016 02:37:08)

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

70

Переключаюсь на что нибудь позитивное)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

+1

71

237967,192 написал(а):

Удав спокоен..удав спокоен.. удав копит силы.. удав ни в чем не виноват - сами напросились))

Типа того.

238493,690 написал(а):

Зато честно   Без всяких недомолвок и недосказок. И да, прежде, чем взорваться, я ооооочень долго терплю   Тушу свой гнев внутри. Что очень вредно, по утверждению врачей

Да.  Вот я долго терплю,терплю......  Иногда орать,говорить тупа бессысленно. Вот и молчу-молчу-долго молчу! Но потом все !....

+1

72

237669,690 написал(а):

Вспыльчивая и несдержанная   Это у меня от мамы, она тоже такая была (сказываются намешанные в нас южные горячие крови   ). Но есть один плюс - как с полоборота завожусь, так же быстро и успокаиваюсь. Не могу долго злиться    И дуться долго, копить обиду на кого-то или что-то тоже не могу. Если кому-то наговорю сгоряча лишнего, потом всегда прощения прошу    В общем, язык мой - враг мой!

Сестренка  :D

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

+1

73

238787,281 написал(а):

Сестренка

Наконец-то я нашла тебя!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+1

74

238776,504 написал(а):

Типа того.

Да.  Вот я долго терплю,терплю......  Иногда орать,говорить тупа бессысленно. Вот и молчу-молчу-долго молчу! Но потом все !....

Не Телец случаем?  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

75

118301,307 написал(а):

такие чувства очень редко испытываю, и они быстро проходят.
меня обычно беспокоят другие негативные чувства -- грусть, тревога, вина.
с ними никак не справляюсь. кажется, что они больше и сильнее меня.

Я где-то читала, что тревожность свойственна людям с высоким интеллектом  [взломанный сайт]  Так что не бывает худа без добра!  http://sg.uploads.ru/IsnmD.gif

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

76

239036,690 написал(а):

Я где-то читала, что тревожность свойственна людям с высоким интеллектом    Так что не бывает худа без добра!

Ой, блин... по всем меркам и тестам я жутко интелектуален и творчески заточен. Ерунда.
Как справляюсь?  Иногда помогает просто поспать

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

77

239049,266 написал(а):

Ой, блин... по всем меркам и тестам я жутко интелектуален и творчески заточен. Ерунда.

[взломанный сайт]  Ты просто плохо себя знаешь  http://s8.uploads.ru/qYTy7.gif

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

78

239049,266 написал(а):

творчески заточен.

Ну заточен же)

0

79

239280,192 написал(а):

Ну заточен же)

239062,690 написал(а):

Ты просто плохо себя знаешь

Способностей не больше чем у других. Это просто другие себя не знают)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

80

239281,266 написал(а):

Способностей не больше чем у других.  Это просто другие себя не знают)

Я видел твои стихи) Способностей больше и здесь главное даже желание) Что бы делать что либо в творческую сторону. Может быть у кого то и есть талант или способности писать стихи пачками, но нет желания на это тратить время или не интересно. Таких уже творческими не назвать.

+1

81

239283,192 написал(а):

Я видел твои стихи) Способностей больше и здесь главное даже желание) Что бы делать что либо в творческую сторону. Может быть у кого то и есть талант или способности писать стихи пачками, но нет желания на это тратить время или не интересно. Таких уже творческими не назвать.

Возможно это со стороны так кажется. Это ж знаешь, как в игре на гитаре, чем больше умеешь, тем больше понимаешь, что ты бездарность)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

82

239287,266 написал(а):

Возможно это со стороны так кажется. Это ж знаешь, как в игре на гитаре, чем больше умеешь, тем больше понимаешь, что ты бездарность)

Ну так ты начинаешь тогда сравнивать уже с мастерами этого дела)

0

83

239291,192 написал(а):

Ну так ты начинаешь тогда сравнивать уже с мастерами этого дела)

Расскажи лучше, как ты справляешься с негативными чувствами))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

84

239293,266 написал(а):

Расскажи лучше, как ты справляешься с негативными чувствами))

Да просто сворачиваю их и закрываю где то в коробочке))
У меня развитый уровень пофигизма)) И негативного столько повидал, что очень спокойно на все реагирую уже.

0

85

239309,192 написал(а):

Да просто сворачиваю их и закрываю где то в коробочке))
У меня развитый уровень пофигизма)) И негативного столько повидал, что очень спокойно на все реагирую уже.

Значит полно запасных вариантов, или терять нечего)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

86

Надо о хорошем или приятном подумать)
Только вот прям задуматься))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

87

239326,266 написал(а):

Значит полно запасных вариантов, или терять нечего)

Варианты по типу Ва-банк )

0

88

1945,2 написал(а):

Как вы справляетесь с негативными чувствами?

С головой ныряю в работу. Для меня лучшая пилюля от негатива.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

89

Я просто взрываюсь и психую)) наверняка когда то сойду с ума))

0

90

239364,699 написал(а):

С головой ныряю в работу. Для меня лучшая пилюля от негатива.

Интересная работа наверное?

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Как вы справляетесь с негативными чувствами?