Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Как вы справляетесь с негативными чувствами?


Как вы справляетесь с негативными чувствами?

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Как вы справляетесь с негативными чувствами? (злость, агрессия, ненависть, месть.)
Легко ли вы подавляете в себе все эти чувства, или всё же выплёскиваете на окружающих?

+2

2

Adelia написал(а):

Как вы справляетесь с негативными чувствами? (злость, агрессия, ненависть, месть.)
Легко ли вы подавляете в себе все эти чувства, или всё же выплёскиваете на окружающих?

По разному бывает. Иногда подавляю, когда рядом никого нет. А иногда срываюсь ни за что. Потом конечно очень жалею. Поэтому очень часто приходится извиняться. Вот  такой уж  я человек. :dontknow:

0

3

Думаю о чем нибудь приятном. Если есть возможность выйти на свежий воздух, неприменимо делаю это, что бы надышаться и снова обрести умиротворение.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

4

GROM написал(а):

А иногда срываюсь ни за что.

  И часто такое случается?

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

5

GROM написал(а):

По разному бывает. Иногда подавляю, когда рядом никого нет. А иногда срываюсь ни за что. Потом конечно очень жалею. Поэтому очень часто приходится извиняться. Вот  такой уж  я человек.

У меня, наверное, такая же история..
Хотя срываюсь крайне редко ..

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

6

Adelia написал(а):

Легко ли вы подавляете в себе все эти чувства, или всё же выплёскиваете на окружающих?

Бывает что выплёскиваю, когда бываю не в духе. Но чаще бывает если вижу, что это чревато последствиями не только для меня но так же и для окружающих, тогда стараюсь как то переключится или просто уйти куда ни будь в отдалённую комнату ну или вообще на улицу. Прогулявшись и надышавшись свежим воздухом я очень быстро прихожу в себя и стараюсь больше не заострять внимание на том, от чего произошёл негатив.
А ещё просто могу сесть за комп и поиграть в игры.  :D Тоже хорошо помогает остудить пожар

+1

7

я работаю над собой .. вокруг и так много агрессивных людей , не хочу быть как все )))) но я не эгоистическая натура )) я так думаю )) у меня процесс очищения , я сама доброта  http://s9.uploads.ru/WhrHI.gif

0

8

Kotёno4ek написал(а):

вокруг и так много агрессивных людей

Особенно когда в автобусе надо поскорее место занять. Меня это порой так вырубает.
В этот момент не стесняются в выражениях. И ещё будешь ехать и выслушивать всякие мерзкие слова летящие друг другу в адрес.
Не давно пришлось в общ транспорте ехать на работу, так как машина сломалась. Боже, что это было. Бабки чуть не передрались из-за места. Правда автобус позорный дали.
Людям ехать стоя часа полтора, а автобус чуть ли не битком. Это было что то! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Лучше бы я такси взяла.

+1

9

Adelia, в таких случаях втыкай наушники )

0

10

Kotёno4ek написал(а):

в таких случаях втыкай наушники )

Да я так делаю. Только в тот момент у меня телефон разрядился... :D
Забыла с вечера на зарядку поставить

0

11

Adelia, у меня для этого не телефон , а малюсенький плеер )) всегда заряжен в отличии от телефона  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

12

Kotёno4ek написал(а):

а малюсенький плеер )) всегда заряжен в отличии от телефона

Да у меня тоже плеер есть, только он у меня валяется где то... Обычно я в машине слушаю музыку, а тут как назло, с утра невезуха.

0

13

Adelia, ну прям всё не так .. :mad:  :crazyfun:

0

14

Kotёno4ek написал(а):

ну прям всё не так

Да, видно не с той ноги встала! :D

0

15

Adelia:crazyfun: у меня скоро будет истерика )))

0

16

Kotёno4ek написал(а):

у меня скоро будет истерика )))

От чего у тебя истерика будет, Катюша? :huh:

0

17

Adelia, от смеха )))

0

18

Kotёno4ek написал(а):

от смеха )

Смех продлевает жизнь и поднимает настроение!  :cool:

0

19

Сложно, но справляюсь.

0

20

Переживаю иной раз...

Подпись автора

Грустно..))

0

21

А я еще могу орать до ужаса, но это уже если по полной достали :)

0

22

Adelia написал(а):

Как вы справляетесь с негативными чувствами? (злость, агрессия, ненависть, месть.)
Легко ли вы подавляете в себе все эти чувства, или всё же выплёскиваете на окружающих?

Не все и не всегда испытывают что-то отрицательное, что-то тяжелое, давящее, отрицательное.
Как правило, человек находится в более-менее нормальном состоянии.
Отрицательное же, негативное как-то сразу, сходу врывается в душу человека и начитает его захлёстывать.
Это похоже на прогулку в магазин за хлебом.
Сперва, вроде бы, всё нормально.
Но вот человек подскользнулся и начинает всё более выходить из положения равновесия.
И если мгновенно не принять усилий по восстановлению равновесия, по можно весьма прилично грохнуться.
При неудачном раскладе можно получить и травму.
Негативные эмоции "злость, агрессия, ненависть, месть" можно рассматривать как отклонения от нормального равновесного эмоционального состояния человека.
По аналогии с подскальзыванием, необходимо принять мгновенные волевые усилия для восстановления душевного равновесия, чтобы не быть полностью накрытыми эмоциями.
Если же это по каким-либо причинам не удалось, думаю, нужно также аккуратно выходить из негативного состояния подобно тому, как поднимается и отряхивается упавший человек.
http://img01.chitalnya.ru/upload/171/4531252663582.jpg

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

23

Adelia написал(а):

вы подавляете в себе все эти чувства, или всё же выплёскиваете на окружающих?

Все выше перечисленное)))
Я не борюсь со своими чувствами) Я их переживаю - стремительно и ярко - и забываю)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

24

ухожу от всех и выплескиваю.

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

25

Adelia|0013/8b/ae/2-1442527552.jpg написал(а):

Как вы справляетесь с негативными чувствами? (злость, агрессия, ненависть, месть.)
Легко ли вы подавляете в себе все эти чувства, или всё же выплёскиваете на окружающих?

По мне вообще не видно, что у меня на уме. Если хочу конкретно кому то показать свои мысли, свое отношение, то выплесну конечно. Но это будет специально. Ну и когда играл в футбол раньше - то на поле это само собой, и мат перемат, кто зону не закрыл или пас вовремя не дал. Там не скрывал)))

0

26

Adelia|0013/8b/ae/2-1442527552.jpg написал(а):

Как вы справляетесь с негативными чувствами? (злость, агрессия, ненависть, месть.)

Про себя и медленно считаю до десяти или закрыв глаза  представляю себе водопад  :D

Adelia|0013/8b/ae/2-1442527552.jpg написал(а):

Легко ли вы подавляете в себе все эти чувства

когда как...
Если все время подавлять, можно однажды подавиться)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

27

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

По мне вообще не видно, что у меня на уме.

ты страшный человек, Никита  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

28

Мила|0013/8b/ae/20-1443631417.jpg написал(а):

ты страшный человек, Никита

Уже опасаешься?)

0

29

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Уже опасаешься?)

Немного  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

30

Adelia|0013/8b/ae/2-1442527552.jpg написал(а):

Легко ли вы подавляете в себе все эти чувства, или всё же выплёскиваете на окружающих?

Долго держу в себе..., а потом как выплесну))
И дальше по разному, иногда сожалею, а иногда становится легче и ситуация разруливается проще, чем когда держишь всё в себе и пытаешься быть белой и пушистой...

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Как вы справляетесь с негативными чувствами?