Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Путешествия, туризм, отдых » Отдых, какой больше по душе?


Отдых, какой больше по душе?

Сообщений 61 страница 76 из 76

Опрос

Какой отдых больше по душе?
Пляжный

35% - 7
Экскурсионный

10% - 2
Совмещенный 1 и 2

45% - 9
Экстримальный

10% - 2
Голосов: 20

1

В предверии отпусков давайте делиться, кто из нас какой отдых предпочитает)
Голосуем и отписываемся)

Лично мне мало просто лежать пару недель греть косточки)
Я люблю полазить на экскурсии, тем более если новая страна, в которой ранее я не бывала :-)

+1

61

496543,1179 написал(а):

Да, крайний выезд был в 2013 году. Супруга в дальнейшем ездила в Веденеево, в Сочи.
Финансы не позволили.
На поезд нужно 20 труб.
На эроплан нужно 2 раза больше.

К сожалению, одного из этих нет.

Подпись автора

3,14

0

62

Я подумываю о треккинге в Непале (вокруг Аннапурны). Давняя мечта моя

0

63

496541,1613 написал(а):

Я местный отдых люблю, мне и речки хватает. Эх, вывез бы меня кто нибудь!

Купите где-нить дачу. Совсем необязательно же особняк с колоннами городить и фермы пристраивать с коровами, можно взять участочек сотки три-шесть в симпатичном месте, поставить там небольшую избушенцию 4х4, огородить участок рабицей, оборудовать эту будку для жилья, ну и всё, можно недурно отдыхать, ходить на речку и в лес по грибы, шашлыки жарить да чаи с лесной дармовой малиной гонять. Сейчас на всех строительных рынках такие избушки продаются, ну или еще бытовки бывают, хотя бытовки скучнее, избушка забавней. Главное чтобы автобус ходил или электричка, да был поселковый магазинчик с продуктами, чтобы не издалека таскать.

Сейчас вроде есть полно всяких полуброшенных участков с хозяевами-алкоголиками которым ничего не надо, они за бесценок огороды продают. Это возле Москвы дорого, а чуть в глубинку, там бывают что вообще целая деревня пустая. Собаку только взять помордастей, чтобы не шастал кто попало и всё.

0

64

496606,888 написал(а):

Купите где-нить дачу.

Купило притупило  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Где я одинокая пенсионерка наберу денег на дачу? Мне и ремонт в квартире  не на что сделать

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

+1

65

496609,1613 написал(а):

Где я одинокая пенсионерка наберу денег на дачу? Мне и ремонт в квартире  не на что сделать

Ну уж, тогда я ничего не придумаю. Я в чужой квартире ремонт делать не буду, ну или хотите переоформляйте, я вас выселю (в бомжи) а сделаю СЕБЕ ремонт  :crazyfun: Это такой европейский, современный подход ))

Шучу, конечно, не обращайте внимания и не воспринимайте всерьёз, это я так, идиотничаю просто. Чего врать-то - я у себя-то в квартире, которая от дальней родни досталась и то ремонт за несколько лет так и не стал делать, несмотря на откровенный бардак.  :crazyfun: Помню снимал в городе квартиру, а там был унитаз с оторванной, значит, цепочкой, чтобы спускать воду надо было рукой в бачок лазить, ну и я за полгода жизни в этой квартире даже не удосужился хоть проволоку туда привязать ))) Мне риэлторы предлагали, мол, давай унитаз поменяем, а я говорю неа, денег нет. Не ну а чо я буду в чужой квартире делать ремонт? Так и не стал ничего. В прочем я там и не жил особо, только ночевал, являлся в час ночи и уезжал в 6:30 утра, и так без выходных. За всё время только кастрюлей и обзавёлся, даже тарелку не купил. Кастрюлю, правда, забрал потом когда уехал, у меня теперь из неё куры едят.

Так что со мной каши точно не сварить, у меня весь отдых у компа посидеть да на диване отоспаться, а если и сделаю шашлык, то никому не дам  :crazyfun: Испортился я с годами, жадный стал донельзя.

0

66

Изготавливать гитары (у меня это с 1972 года)

&del&

Отредактировано Дед (20-03-2019 13:50:05)

Подпись автора

3,14

0

67

Гитары хотел изготавливать.

&del&

Отредактировано Дед (20-03-2019 13:55:27)

Подпись автора

3,14

0

68

Гитары хотел изготовлять.

Вот только Тине понравились бы?

Отредактировано Дед (20-03-2019 14:08:32)

Подпись автора

3,14

0

69

На диване валяться.

0

70

пеший с рюкзаком и палаткой

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

71

Сон и побольше.
Просмотр интересных фильмов.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

72

Не принципиально.
Главное, чтоб рядом было море и возможность посмотреть местные достопримечательности.

0

73

Ну я не знаю, что можно экстримом назвать. Но отдыхать так не хочу. На отдыхе не летаю на всяких парашУтах и не катаюсь на бананах.
А вот по пустыне на квадриках или баггах, это по мне.
Бывает по разному, но держать на пляжах не для меня. Дома отдых может быть после прополки, если потом начну заниматься чем то другим, например поливом :D
Ну и дикарями люблю выезжать, хотя это уже не так как раньше. Есть классные палатки, газ плита и свет)))

0

74

на пляжике хоть целый день валяться!

0

75

Люблю экскурсионный отдых, но сами себе составляем маршрут, табуном ни разу не ездили.
Я море очень люблю. Могу часами плавать.
Только, терпеть не могу пляжный отдых. Не выношу жару, не могу часами плавиться на солнце.Пляж - не по мне.

0

76

Лето, море и всё что с этим связано

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Путешествия, туризм, отдых » Отдых, какой больше по душе?