Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Домашний уют » Главнее всего в доме спальня)


Главнее всего в доме спальня)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Спальня - самое важное помещение в доме, ведь в нем люди проводят треть своей жизни, чтобы возобновить силы.
Наверное, спальня — единственное жилое помещение, где исключительно все делается ради себя любимого/ой

Рассказывайте, делитесь, какая у Вас спальня, в каких тонах.
В каком стиле?
И главное ли это помещение для вас?
А может у вас нет еще спальни, все только в планах, тогда расскажите/фото приветствуется о спальне Вашей мечты)

0

2

Спальни как таковой нет, есть просто моя комната, где я днюю и ночую не только сплю, но и провожу свободное время днём. Почти у всех так же, наверное.

Ягодка|0013/8b/ae/63-1453703597.jpg написал(а):

Наверное, спальня — единственное жилое помещение, где исключительно все делается ради себя любимого/ой

А как же ради любимого/любимой, если он/она есть? :)

0

3

кровать хочу вроде этой)
шоп металлические спинки были красивые)) и большой толстый матрас)

http://fpicture.ru/img/2016-02/14/zvd3lohejeqvziqoxd3h6h2wa.jpg

0

4

Спальня это что-то не для чужих глаз.
Главная комната  для меня все таки гостиная.

http://fpicture.ru/img/2016-02/24/nz6jckhfiuhr32ufl43gntfpe.jpg

0

5

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1456844204.jpg написал(а):

кровать хочу вроде этой)
шоп металлические спинки были красивые)) и большой толстый матрас)

А ещё к такой людей привязывать удобно.

0

6

Да, моя спальня, это моя самая любимая комната. В нее я прячусь от всех, если что) В ней практически ничего нет, кроме моей любимой кровати, двух картин на стене (одну я вышила сама, вот такой вот котэ сладко спящий в коробке с вещами
http://s3.uploads.ru/t/pm40l.jpg

другую мне подарила подруга фото-художница. На ней запечатлено очень памятное место для нашей компании, где мы любим отдыхать. Это очень красивая поляна, залитая солнечным светом. Пишу сейчас и смотрю на нее. Класс!) Две тумбочки по краям кровати и бабушкин шкаф. Честно говоря, от шкафа бы я охотно избавилась, тогда в спальне осталась бы только кровать и тумбочки, что бы поставить графин с водой и положить какое нибудь чтиво. Все! Больше для отдыха ничего не нужно!
Но...я все еще не решаюсь это сделать, т.к. в моих планах еще стоит устроить этому шкафу классный декупаж. Как ручки дойдут  ^^ Ах да! И еще древний светильник. Который то же ждет не дождется своего звездного часа декорирования)
Летом спальня в светлых, белых и бежевых тонах, с небольшими акцентами зеленого. Зимой, в золотистых!
Были где то фотки. Может найду. а не найду, зимний вариант сфоткаю. Да и уже на летний скоро переходить  ^^

Вишенка|0013/8b/ae/379-1455082135.jpg написал(а):

Главная комната  для меня все таки гостиная.

Гостиная, это у меня самая убитая комната  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

7

150655,63 написал(а):

Спальня - самое важное помещение в доме, ведь в нем люди проводят треть своей жизни, чтобы возобновить силы.
Наверное, спальня — единственное жилое помещение, где исключительно все делается ради себя любимого/ой

Не знаю, не знаю) Для меня спальня - это просто кровать)) Вообще последнее место по важности в моем списке. Спать можно и на полу, силы восстанавливать)

0

8

Мечтаю о просторной спальне в светлых тонах с большой кроватью)) но такую спальню надо разделять с любимым мужчиной все таки))
А сейчас моя спальня, и по совместительству моя комнатка, небольшая, но очень уютная, в бежевых тонах))

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

9

а мне пастельные тона в спальне надоели
купила шелковые обои красные с золотом, в восточном стиле буду переделывать

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

10

392520,27 написал(а):

купила шелковые обои красные с золотом, в восточном стиле буду переделывать

Фотку не забудь скинуть, можно в личку. Очень хочется посмотреть на красоту.

0

11

150655,63 написал(а):

какая у Вас спальня, в каких тонах.

Спальня у нас  в светло-салатовом цвете.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Домашний уют » Главнее всего в доме спальня)