Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Тиран в семье.


Тиран в семье.

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

Что делать,если в семье, мужчина - Тиран. Уходить? Терпеть? Или как то с этим бороться?

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

61

1692,12 написал(а):

Что делать,если в семье, мужчина - Тиран. Уходить? Терпеть?

Бежать без оглядки, другого варианта нет)
Не, ну можно и потерпеть, пока не убьёт а дети сиротами останутся)

+1

62

302348,119 написал(а):

Бежать без оглядки, другого варианта нет)
Не, ну можно и потерпеть, пока не убьёт а дети сиротами останутся)

А за чем терпеть, от таких сразу нужно уходить.

0

63

302359,504 написал(а):

А за чем терпеть, от таких сразу нужно уходить.

Я так понимаю, про терпеть это был стеб).

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

64

1692,12 написал(а):

Что делать,если в семье, мужчина - Тиран. Уходить? Терпеть? Или как то с этим бороться?

Бегите чем раньше тем лучше  или всю жизнь будите боятся,  И не дай бог ещё инвалидом сделает вот тогда бросит сам а вы потом будите жалеть, что сразу не ушли!)

0

65

1692,12 написал(а):

Что делать,если в семье, мужчина - Тиран. Уходить? Терпеть? Или как то с этим бороться?

выбор у каждого свой...кто то будет терпеть...кто то уйдёт...кто то попробует бороться...здесь невозможно дать совет...так как помимо этой проблемы есть ещё сопутствующие....например отсутствие денежных средств...работы...жилья...кто то просто любит этого тирана...много вещей которые мешают принимать кардинальные решения...но если вы меня спросите про отношение к тиранизму...отвечу...крайне негативное...терпеть нельзя однозначно...методы борьбы у всех разные...я бы ответила тиранством на тиранство...как то так....я такая) мне оплеуху - я две в ответ....ну это образно.

Подпись автора

У каждого есть право выбора.

0

66

Мне кажется помимо всего прочего еще бывает особый тип женщин, которые сами провоцируют, да и ведут себя как-то так, что их не воспринимают как женщину, которую надо уважать как женщину. У нас в магазине одна такая продавщица есть - вечно у ней какие-то приключения с разными мужиками, то они ее бьют, то между собой дерутся, то защищают ее, то сами бьют. Ну и по факту даже я, кому вообще нет до нее никакого особо дела кроме как копченой рыбки купить, и то за глаза ее называю не иначе как "долбанутой пи...й звездой", потому что она реально с каким-то задвигом. Ничего удивительного, что она всех раздражает и самые несдержанные так и хотят ей припечатать чуть ли не с ноги чтобы угомонилась, не докапывалась, не истерила и не трындела о всякой херне.

0

67

352806,888 написал(а):

Мне кажется помимо всего прочего еще бывает особый тип женщин, которые сами провоцируют, да и ведут себя как-то так, что их не воспринимают как женщину, которую надо уважать как женщину. У нас в магазине одна такая продавщица есть - вечно у ней какие-то приключения с разными мужиками, то они ее бьют, то между собой дерутся, то защищают ее, то сами бьют. Ну и по факту даже я, кому вообще нет до нее никакого особо дела кроме как копченой рыбки купить, и то за глаза ее называю не иначе как "долбанутой пи...й звездой", потому что она реально с каким-то задвигом. Ничего удивительного, что она всех раздражает и самые несдержанные так и хотят ей припечатать чуть ли не с ноги чтобы угомонилась, не докапывалась, не истерила и не трындела о всякой херне.

это немного разные понятия...задвинуть с ноги чтобы не трындела и тирания...такие "продавщицы" могут постоять за себя как правило...а вот тиран в моём понимании нечто иное...как правило в жертву выбирает женщину мягкую терпеливую застенчивую ну и боязливую и начинает ей мозги наружу выворачивать....гундит гундит гундит...как баба дряхлая...всё то ему не так всё то не этак всё то надо по его указке делать...ладно если сам при этом самодостаточный и умный...может хоть чему полезному научит...но зачастую такие тираны сами глупы как пробки...

Подпись автора

У каждого есть право выбора.

0

68

1692,12 написал(а):

Что делать,если в семье, мужчина - Тиран. Уходить? Терпеть? Или как то с этим бороться?

Даже не обсуждается.Если хоть раз ударил то  ноги в руки и валить.
Один раз ударит то, это всё- диагноз.

0

69

maxzzz написал(а):

Тиран в каком смысле ?

Я так думаю, что это домашнее насилие, когда муж держит власть., куда пойти, что делать и тд.
Я считаю что это наверное самый жестокий бич многих семейных отношений. Естественно, лучший выход - это развод.
Но не всегда женщины на него решаются из-за различных причин (дети, отсутствие жилья, поддержки родных и т.д.) :dontknow:
Но я не смогла бы так жить. Лучше развод чем терпеть унижения, оскорбления и т.д Это уже не семья да и семьёй то трудно назвать....

0


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Тиран в семье.