Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Нужно ли прощать мужчинам ошибки?


Нужно ли прощать мужчинам ошибки?

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Можно ли простить любимого, если он виновник душевной боли и долгих бессонных ночей?
Нужно ли пытаться восстановить отношения или лучше начать всё с нуля?

+1

2

Adelia написал(а):

Можно ли простить любимого, если он виновник душевной боли и долгих бессонных ночей?
Нужно ли пытаться восстановить отношения или лучше начать всё с нуля?

Не стал бы разделять эту проблему по половому признаку..
Душевная боль по какой причине ?

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

3

maxzzz написал(а):

Не стал бы разделять эту проблему по половому признаку..

Да, согласна.

maxzzz написал(а):

Душевная боль по какой причине ?

Ну к примеру, если человек которого ты любишь тебе изменял(ил) не важно кто - он или она, не ужели не будет больно и обидно от того, что он(она) предаёт?

Adelia написал(а):

Нужно ли пытаться восстановить отношения или лучше начать всё с нуля?

0

4

Adelia написал(а):

Ну к примеру, если человек которого ты любишь тебе изменял(ил) не важно кто - он или она, не ужели не будет больно и обидно от того, что он(она) предаёт?

Очень сложно и очень индивидуально..

Буду говорить  с мужской точки зрения.
Мужчина по природе своей полигамен, он может изменить телом, но не душой, думаю такую измену можно простить (хотя, как я уже говорил, все очень индивидуально).
Но, если измена душой, то быть вместе не стоит. Она (Душа) уже с другой ..

Отмечу так же, что по моему мнению, дыма без огня не бывает. Мужик не пойдет налево, если в семье все в порядке.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

5

Adelia написал(а):

Ну к примеру, если человек которого ты любишь тебе изменял(ил) не важно кто - он или она, не ужели не будет больно и обидно от того, что он(она) предаёт?

Эхехех, я такие вещи не прощаю. Простишь раз, а там как по маслу пойдёт, потом скажет что так и надо.
И не то что больно а наверное не приятно от того что тебя предают какое то унижение чувствуешь.

0

6

GROM написал(а):

Эхехех, я такие вещи не прощаю. Простишь раз, а там как по маслу пойдёт, потом скажет что так и надо.

Как горится - только у минера второго шанса нет.
Прощать нужно, хотя тут всё зависит конечно от самой ситуации.
Поэтому, скоропалительных выводов я делать бы не стала.

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

7

В своего первого мужа я влюбилась так, что у меня аж зубы стучали и всю трясло когда я рядом с ним находилась. И вот, ты понимаешь , так я влюбилась, что прощала ему всех. Всех их по именам знала, и даже с ними общалась, с одной чуть ли не год вместе жили. Я видела, что он пользуется популярностью у дам, и он мне сам часто говорил , что у него плохая наследственность, типа папа же их маму бросил. Все принимала, как должное. Было порой так больно и обидно, но видимо я тогда еще совсем маленькая была, мне было достаточно того, что после того как он побывал в кино к примеру с Олей, он потом придет и ляжет со мной в постель. А расстались совсем по другой причине. Мы просто очень разные люди.
  Сейчас конечно так обращаться с собой я бы не позволила. У меня итак нервы слабые. Как в том анекдоте: "— Милая, ведь с презервативом — это не измена? — Ага , а с глушителем — не убийство ... " :D

Отредактировано Мила (18-03-2014 20:32:25)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

8

Мила написал(а):

Милая, ведь с презервативом — это не измена? — Ага , а с глушителем — не убийство ... "

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

9

Adelia написал(а):

Можно ли простить любимого, если он виновник душевной боли и долгих бессонных ночей?
Нужно ли пытаться восстановить отношения или лучше начать всё с нуля?

Подпись автора
    Подарки: С 8 Марта!

Ну прочла ниже про измену..
Так вот, понятное дело все индивидуально. Опять же за себя буду говорить и на своем опыте жизни и отношений.
Я, когда началась встречаться со своим мужчиной, который жил на тот момент в Москве, знала о всех его девочках и изменах мне..ну он мужчина , я считала что это было позволительно..он тогда не был моим до конца...И я не знаю как я вообще терпела это, но я может быть любила уже...Но суть такова, после наших таких встреч, меньше полугода...я его забрала к себе... у меня и живем...было сначала много проблем и ревности и еще куча всего, сложно было...Но я, сейчас знаю точно, что я нужна ему, я чувствую любовь и заботу. И считаю себя не дурой, при допущении какого-либо разлада, буду устранять все проблемы.. Я уверена, я люблю. А если даже и будет измена, фиг то с ней..., я буду вытаскивать своего мужчину из всяких передряг..я буду страдать, мучиться возможно, но это лишь потому что я так хочу...и так будет до тех пор пока в моем сознании не придет то..что обычно приходит у людей когда они разводятся или еще что там..разлюблювают...
Душевная же боль, она другая...у меня недавно как раз было подозрение на эту душевную боль...но я все же решила что это не она...возможно, это свойство моего характера, очень быстрая отходчивость..мне самой противно...но я такая...я балую этим...

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

10

Ошибка - всего лишь ошибка. Неверный и неосознанный выбор. Осудить - гораздо легче, чем понять и простить.

Подпись автора

Грустно..))

0

11

maxzzz написал(а):

Очень сложно и очень индивидуально..

Буду говорить  с мужской точки зрения.
Мужчина по природе своей полигамен, он может изменить телом, но не душой, думаю такую измену можно простить (хотя, как я уже говорил, все очень индивидуально).
Но, если измена душой, то быть вместе не стоит. Она (Душа) уже с другой ..

Отмечу так же, что по моему мнению, дыма без огня не бывает. Мужик не пойдет налево, если в семье все в порядке.

вот это класс. вот это супер мнение)
сразу три оправдания мужикам)
во-первых априори мужик хороший если изменяет-значит, качественный, мужики ж это... полигамные!))))
во-вторых душа и тело отдельно у него ходют. душа нет... душа ни в коем случае измену не признаёт, а рабочее тело заставляет спасать демографию страны, общества всего мира! прям супермен! а как ж? без его спермотозоидов то человечество загнётся! надо наплодить побольше!
и третье-короночка. ВИНОВАТА БАБА! конечно! довела бедолагу до греха!!! ну не хотел он на лево двигать! а вынудила зараза-мегера!
мне нравится) определенно!)))

+1

12

Отмечу так же, что по моему мнению, дыма без огня не бывает. Мужик не пойдет налево, если в семье все в порядке.

Мужик, если он мужик, сначала разберется откуда вообще такая проблема взялась и попробует ее решить, а слабый, пойдет изменять и будет оправдывать себя тем, что он же мужик, природа у него такая. Смешно такое слышать всегда.

Можно ли простить любимого, если он виновник душевной боли и долгих бессонных ночей?
Нужно ли пытаться восстановить отношения или лучше начать всё с нуля?

Боль разная бывает...и тут опять все к изменам списали) Измену я быть может простила, но вот выводы бы сделала и дальнейшее продолжение отношений посчитала бы бессмысленным.
У меня муж по началу много боли причинил, и может быть другого я бы давно послала. Но у него сложные по жизни ситуации с детства и все прощала. Даже не так. Мы пытались решать это вместе. Конечно сначала было мне больно и ночами я не спала переживала. Но, мы решили это и справились. Это главное. Благодаря ему я стала мудрее.

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

13

Женщина, самка, должна заботится о доме детях и муже, сохранять очаг. Женщина идет за мужчиной. И если случается что мужчине нужно на лево... Например... Виновата только женщина

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

14

В чем же она виновата? :)
Я считаю не бывает одного виноватого. За редким исключением конечно. Почти ВСЕГДА виноваты оба.

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

15

Ну и еще....что то мне не очень нравится сравнивать себя с самкой ) Я женщина. ЧЕЛОВЕК!

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

16

Ну это я образно )

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

17

midi написал(а):

И если случается что мужчине нужно на лево... Например... Виновата только женщина

виноваты оба по любому! в любой подобной ситуации

0

18

Эва Лорд написал(а):

виноваты оба по любому! в любой подобной ситуации

Ну по мне... Для мужчины это допустимо, для женщины нет

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

19

мужчина и женщина ничем не отличаются в данном плане.
никому не позволено изменять.

0

20

А в чем разница? : ) Почему вдруг для мужчины это допустимо?

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

21

Сколько людей, столько и мнений.

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

22

Это все понятно, но на вопрос то ты так и не ответила. Мне просто интересно.

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

23

Дочь Ночи написал(а):

А в чем разница? : ) Почему вдруг для мужчины это допустимо?

Для меня есть разница. Вот такой у них половой инстинкт. Психологию я изучала.

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

24

midi написал(а):

Виновата только женщина

В конфликте всегда два идиота. Как минимум.

midi написал(а):

Вот такой у них половой инстинкт. Психологию я изучала.

Это неправильные пчелы инстинкты. Собственно, у людей их и нет. Что, кстати, и отличает нас от животных. Способность логически мыслить и принимать взвешенные решения.

Отредактировано Felles (04-12-2014 09:20:28)

0

25

Ну какой там половой инстинкт то? Это просто оправдание своим изменам. Они ж не животные, что бы кидаться на любую самку, которая им приглянулась) Ну.

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

26

Дочь Ночи написал(а):

Ну какой там половой инстинкт то? Это просто оправдание своим изменам. Они ж не животные, что бы кидаться на любую самку, которая им приглянулась) Ну.

А я и не говорю про любых и чтоб кидались
Я всего лишь сказала, что они склонны...

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

27

Женщины одинаково склонны к этому)

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

28

midi написал(а):

Для меня есть разница. Вот такой у них половой инстинкт. Психологию я изучала.

ой)
я те больше скажу
вот у меня под правой ногой лежит пёс сибирский хаски). ему 5 лет 6 месяцев и 3 дня. и он уже года 4 как любит одну суку из соседнего двора. он за ней ухаживает и в течку и без течки, когда мы с хозяйкой сидим на лавочке, они набесившись ложатся нос к носу и тыкаются. сука знатная-за ней все кобели ухлестывают. и в силу своего мягкого характера мой пёс не лезет никогда и ни с кем драться, а за нее и алабаю глотку порвать может и с двумя маламутами дрался.
так вот. за любой другой течной сукой он может пройтись, понюхать, обратить интерес так сказать, но залезть, что б присунуть-только на свою возлюбленную. а какие серенады он ей под окном поет, когда у нее течка, она дома, а мы гуляем-не оторвать!
вот тебе и инстинкт... психология... зверьё, кобель.

и раз уж речь пошла о науке, то женский промискуитет тоже можно оправдать не правильной работой префронтальной коры головного мозга и нехваткой дофамимов)

Отредактировано мантихора (04-12-2014 09:57:23)

+1

29

Волки вообще выбирают себе одну и на всю жизнь

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

30

Дочь Ночи написал(а):

Волки вообще выбирают себе одну и на всю жизнь

и лебеди и пингвины) и куча других примеров животной верности

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Нужно ли прощать мужчинам ошибки?