Лагуна - Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » Моя семья » Тиран в семье.


Тиран в семье.

Сообщений 31 страница 60 из 69

1

Что делать,если в семье, мужчина - Тиран. Уходить? Терпеть? Или как то с этим бороться?

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

31

Мила написал(а):

Ты либо льстец, либо везунчик. А еще у тебя на аватаре фиолетовый чувак, свалившийся , если мне память не отшибает, с Луны и твой ник.... Короче, это все подозрительно )

Это как посмотреть.
Если с одной стороны, то везунчик, потому что есть кому льстить, даже не льстить, а просто говорить то, что есть.
А с другой - льстец, потому как лесть в данной случае есть лишь "лунная" манера выражаться.
А Вы помните - у кого была лунная походка ?
А Ваша подозрительность есть лишь изысканная форма проявления Вашего повышенного внимания к моей скромной лунной персоне.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

32

Yevgeniy написал(а):

Это уже диагноз, который не лечится!

Это точно, есть сотрудница частенько синяя ходит, мы ей в один голос кричим беги от него пока не убил, а потом смотрим через время, ну когда синяки сошли идет с ним в обнимочку, такие влюбленные. Нравится наверное ей такое к себе отношение да и все.

0

33

Yevgeniy написал(а):

Мне кажется, если я её ударю т%Dа %на тут же рассыпиться))))

А может и отдача замучать :)

0

34

Adelia написал(а):

Не.. ну тут не многое другое я ни о кавказских законах.
А о том что мужчины, которые морально изводят своих жен...т. е. оскорбляет женщину, подавляет ее волю, стремясь полностью подчинить себе и унизить ее как личность а к оскорблениям добавляется ещё и рукоприкладство.
Или когда без причины, без предупреждения жестоко избивает жену. И это случается не раз, не два, а происходит систематически....понимаешь? Вот я о чём.

Ну здесь двух мнений быть не может.
С таким мужчиной следует расстаться и чем быстрее, тем лучше.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

35

White dress написал(а):

Что делать,если в семье, мужчина - Тиран. Уходить? Терпеть? Или как то с этим бороться?

на мой взгляд - "короля играет свита" - т.е. тиран тиранит ровно настолько, насколько члены семьи позволяют это
если мы не говорим о прямом рабстве, то человек, не согласный с тем, чтобы его тиранили (в данном случае жена), волен уйти.
если кто-то думает, что, например, надо терпеть "ради детей" - то хуже для ребенка, чем такой пример, быть не может...

мой вердикт: уходить

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

36

лечиться. т.к. между тираном и жертвой существует созависимость. и, конечно, прекращать эти отношения как только станет возможным...

+1

37

Зажигалка написал(а):

лечиться. т.к. между тираном и жертвой существует созависимость. и, конечно, прекращать эти отношения как только станет возможным...

Соглашусь!

0

38

White dress написал(а):

Тиран. Уходить? Терпеть? Или как то с этим бороться?

Да валить от такого надо.
Тиран он и есть тиран, и ждать что он переменится в лучшую сторону - это уж вряд ли, а вот плохое может случится.Жить с таким, это подвергать себя в каждый день опасности.
Тиран - это топор занесённый над твоей головой, который может обрушится в любой момент.
Таких разве что только могила исправит.

0

39

White dress написал(а):

Что делать, если в семье мужчина - тиран

То, ради чего создавалась семья с этим тираном)  [взломанный сайт]

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

40

Allegra написал(а):

То, ради чего создавалась семья с этим тираном

Ну когда строишь отношения, все такие белые и пушистые. Цветы у твоих ног, кофе в постель и всё такое. А когда уже выходишь замуж, вот и вылазит вся сущность наружу. А потом начинаешь понимать, а где же были мои мозги.
Любовь слепа - полюбишь и козла. А то, что он козёл, увидишь, когда пелена с глаз упадёт.

0

41

lada написал(а):

Ну когда строишь отношения, все такие белые и пушистые. Цветы у твоих ног, кофе в постель и всё такое. А когда уже выходишь замуж, вот и вылазит вся сущность наружу. А потом начинаешь понимать, а где же были мои мозги.
Любовь слепа - полюбишь и козла. А то, что он козёл, увидишь, когда пелена с глаз упадёт

Способность мужчин к перевоплощению сильно преувеличена)))

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

42

Allegra написал(а):

Способность мужчин к перевоплощению сильно преувеличена)))

Я так не думаю. Много семей таких, у которых такое происходит.

0

43

Просто люди надеются переделать своих возлюбленных)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

44

Мерани написал(а):

если мы не говорим о прямом рабстве, то человек, не согласный с тем, чтобы его тиранили (в данном случае жена), волен уйти.

да, только мы еще не принимаем в расчет такой момент, когда тиран просто напросто настолько морально подавил и запугал, что девушке страшно решиться на разрыв.

Мерани написал(а):

если кто-то думает, что, например, надо терпеть "ради детей" - то хуже для ребенка, чем такой пример, быть не может.

+1000!!!! Плохо только, что такие мысли приходят к некоторым женщинам совсем уж поздно  :dontknow: .

lada написал(а):

Ну когда строишь отношения, все такие белые и пушистые. Цветы у твоих ног, кофе в постель и всё такое. А когда уже выходишь замуж, вот и вылазит вся сущность наружу. А потом начинаешь понимать, а где же были мои мозги.

Моя лучшая подруга так попала со своим бывшим. Когда они только встречались, он такой заботливый был, так за ней красиво ухаживал, прям на руках носил. Вся компания друзей видела их трогательные отношения. Любовь-морковь, трогательная мужская нежность.... А как поженились, через полгода его как подменили. И понеслись ночные звонки мне на мобильный рыдающей, закрывшейся в ванной, подруги, умаляющей приехать, т.к. он буянит не на шутку и требует у нее адреса и телефоны всех ребят, с которыми она встречалась или общалась до него. Да много там у них чего было, всего не расскажешь...

Allegra написал(а):

Способность мужчин к перевоплощению сильно преувеличена)))

Но этот фрукт сумел обмануть бдительность всей компании, а не только бедного моего Лесёнка.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

45

White dress|0013/8b/ae/12-1431684881.gif написал(а):

Что делать,если в семье, мужчина - Тиран. Уходить? Терпеть? Или как то с этим бороться?

Уходить конечно же.

0

46

White dress|0013/8b/ae/12-1431684881.gif написал(а):

Что делать,если в семье, мужчина - Тиран. Уходить?

Не уходить...а бежать!Причем,как рысь)
Хотя некоторые дамы так привыкают,что уже получают от этого некое удовольствие,не представляют без этого жизни и никогда не уйдут.

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

47

Многие барышни путают проявления тирании с мужественностью. На деле домашние тираны - смелые со своими женщинами, которые своей больной любовью их любят и больной головой верят в лучшее, и с детьми, которые не в состоянии за себя постоять, полностью зависят от родителей. А все от чего? Прививаются девочкам вместо самоуважения и самолюбия навыки обслуживающего персонала, угождающего и удерживающего.
Зажигалка умница  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif , в таких отношениях два больных человека.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

48

White dress|0013/8b/ae/12-1431684881.gif написал(а):

Что делать,если в семье, мужчина - Тиран. Уходить? Терпеть?

Конечно, уходить! Урод бьющий женщину, а тем более свою жену, не имеет права на семью!

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

49

А почему рассматривается только вариант где муж тиран? А если наоборот?)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

50

Вирус|0013/8b/ae/316-1451845015.gif написал(а):

А почему рассматривается только вариант где муж тиран?

Жену-тирана не встречал. Стерва - это да! А для тирании у женщины силенок маловато если муж не
полный подкаблучник и тряпка. :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

51

Ogr Serg|0013/8b/ae/378-1456253036.jpg написал(а):

А для тирании у женщины силенок маловато если муж не
полный подкаблучник и тряпка

Когда мы еще жили в квартирном доме, этажом выше проживала дама с двумя дочерьми и приходяще-уходящим мужем (этот статус он получил, попытавшись поднять на жену руку и улетев в нокаут). Они от него съехали, подальше от скандалов, но страсть явно не остыла) Проходило время, дяденька добивался вновь расположения жены и шанса восстановить семью. Но ретивое - такое ретивое))) Ему не давало покоя желание получить реванш. Проходило время, и он снова пытался победить супругу. Та его откровенно избивала и вышвыривала из подъезда.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

52

Теперь понятно почему мну никто не лубит )))) Мну жуткий тиран ))))))))))))) даже не так, ЖУТКИЙ ТИРАН - во как )

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

53

Ужасная и совершенно недопустимая ситуация. Считаю, что терпеть нельзя. Как исправить -- тоже не представляю.

Вирус|0013/8b/ae/316-1451845015.gif написал(а):

А почему рассматривается только вариант где муж тиран? А если наоборот?)))

Потому что наоборот бывает редко.

0

54

Мужчины преимущественно сильнее женщин физически, а значит, представляют для них опасность. Большинству женщин нечего противопоставить мужской агрессии - приходится избегать самого возникновения ситуации, в которой можешь с ней столкнуться: не заметить хамства, смолчать, отступить. Не то чтобы мужчину украшали синяки и сломанный нос, но в жизни женщины внешность играет более заметную роль. К тому же, когда понимаешь, что не сумеешь себя защитить, приходится быть гибкой.

Закон заставляет разных людей придерживаться одних и тех же правил безопасности в отношение друг друга, не взирая не преимущества сторон, чтобы богач и работяга получали равномерное наказание за одно и то же преступление, чтобы более сильный физически человек не имел возможности угнетать за ее счет других (не обязательно мужчина женщину, но женщины становятся жертвами бытового насилия куда чаще, чем прогуливающиеся по подворотням - жертвами бандитов).

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

55

#p164400,пять утра|0013/8b/ae/307-1458304994.jpg написал(а):

Потому что наоборот бывает редко.

Вообще то очень даже часто бывает. Только женщины не бьют, а морально изничтожают)

0

56

164416,111 написал(а):

Большинству женщин нечего противопоставить мужской агрессии

Я не понимаю что женщин заставляет жить с этим агрессором после первого физического насилия?

220231,192 написал(а):

Вообще то очень даже часто бывает. Только женщины не бьют, а морально изничтожают)

Кто что может,то и использует)))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

57

220231,192 написал(а):

Вообще то очень даже часто бывает. Только женщины не бьют, а морально изничтожают)

Где-то слышал что месть женщины страшна. Наверное враки.  :D

0

58

1692,12 написал(а):

Что делать,если в семье, мужчина - Тиран. Уходить? Терпеть? Или как то с этим бороться?

Руку поднял - сразу меня потерял. (c) Yuki
Никакой грубости в свой сторону не допущу, сразу пропадает интерес и уважение.

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

+1

59

276955,316 написал(а):

Я не понимаю что женщин заставляет жить с этим агрессором после первого физического насилия?

Тотальная неспособность осознать не только ненормальность, но и опасность такой ситуации. Как правило, речь идет о дочерях избиваемых жен. Несчастные люди воспитывают несчастных людей - из этого порочного круга выбраться очень непросто. То, что ты их не понимаешь, говорит о комфортной обстановке в семье)

277393,828 написал(а):

Руку поднял - сразу меня потерял. (c) Yuki

Руку поднял - потерял руку, глаз, несколько ребер (с) я.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

60

1692,12 написал(а):

Что делать,если в семье, мужчина - Тиран. Уходить? Терпеть? Или как то с этим бороться?

Даже удивляет само появление таких вопросов..) Ну конечно уходить, что тут раздумывать? Должны быть здоровые взаимоуважительные отношения, а не рабство с физическими надстройками.

+1


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » Моя семья » Тиран в семье.