Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Будьте здоровы! » Долой пижамы! Голышом спать полезнее)


Долой пижамы! Голышом спать полезнее)

Сообщений 31 страница 51 из 51

1

Почему нужно спать обнаженным

1. Когда ты засыпаешь, температура твоего тела понижается. Это необходимо для здорового сна, сон в прохладе — крепкий и восстанавливающий силы. Пижама, особенно если она мягкая и уютная, как плюшевый мишка, влияет на естественный порядок вещей. Ты не можешь нормально остыть, чтобы уснуть крепко и качественно.

2. Сон без одежды очень полезен для здоровья женских половых органов. Женщины, у которых часто бывает молочница, должны спать без нижнего белья. Это препятствует размножению бактерий и грибков.

3. Сон голышом поднимет твою уверенность в себе и сексуальность на новый уровень. Пары, которые спят вместе без одежды, наслаждаются активной сексуальной жизнью, и это логично.
девушка спит без одежды

4. Сон без одежды уменьшает количество гормона кортизола в крови. Это гормон стресса, который способствует накоплению жира в области живота. Спи без одежды, и ты избавишься от лишних сантиметров на талии. Всё дело в том, что сон нагишом уменьшает количество ночных пробуждений, во время которых происходит резкий выброс кортизола в кровь.
парень и девушка спят

5. Выбирая сон без одежды, ты получаешь дополнительную дозу гормона окситоцина. Этот гормон снижает уровень стресса, предотвращает возникновение рака, замедляет воспалительные процессы в организме. Благодаря окситоцину ты будешь спокойнее, тебя не будет преследовать депрессия.

6. Наутро ты будешь чувствовать себя намного чище. Если ты спишь в прохладе и без одежды, о ночной потливости и речи быть не может. Тебе достаточно будет просто умыться утром, эффект вечерней чистоты после душа сохранится до самого утра.

7. Не делать что-то всегда легче, чем делать! Зачем придумывать себе дополнительную возню с пижамой, если и без нее можно прекрасно обойтись? Экономь время и силы, убирай пижаму подальше.

Спать голым — так естественно! Ты будешь лучше высыпаться, когда одежда перестанет тебя сковывать. Попробуй сон без ограничений, и тебе больше не захочется добровольно попадать в плен пижамы.

А Вы в пижаме предпочитаете спать либо же нагишом?

0

31

225876,646 написал(а):

Пижама. У таких мужчин прямой и твердый характер. Если он что-то пообещал, то обязательно сделает. С ним оргазм тебе гарантирован.

Такое только в кино видел)) и то в западных)) Это вообще странно я бы даже сказал))

0

32

225923,192 написал(а):

Такое только в кино видел)) и то в западных)) Это вообще странно я бы даже сказал))

Какая фраза с двойным дном. Странно в  пижаме  спать? ... Или ты сомневаешься, что лишь пижамники могут оргазм гарантировать в отличие от тех вариантов, в которых отсутствует пижама? Не сомневайся, по общению с тобой я уверена, что у тебя прямой и твёрдый ХАРАКТЕР.))))

0

33

225953,646 написал(а):

Какая фраза с двойным дном. Странно в  пижаме  спать? ...

Странно мужчинам спать в пижаме))

0

34

225892,281 написал(а):

До рождения детей-частенько спала-в чем мать родила ... а теперь -только одетой- в пижамке  :D

Вот и я чувствую, что скоро настанет конец моему спанью нагишом. Итак уже сплю в трусах и коротких топах, а вчера мне такую замечательную пижамку подарили  :love:

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

35

226027,20 написал(а):

Вот и я чувствую, что скоро настанет конец моему спанью нагишом.

Когда дочь родилась-я еще могла периодически спать голышом...а вот с рождением сына -мне пришлось  совсем отказаться от сие удовольствия  :blush:  :D

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

36

Всегда сплю одетой в пижамах, холодно мне. а голой не могу как-то голой себя ощущаю в смысле незащищенной. А вдруг какое ЧП и что из дома нагишом бежать в одеяле?

Подпись автора

где приживусь там и останусь.

0

37

Может и полезно, но неудобно)) не могу так спать)

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

0

38

в пижаме неудобно. Нет такого ощущения отдыха как если голышом))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

39

268800,316 написал(а):

в пижаме неудобно. Нет такого ощущения отдыха как если голышом))))

Ну так... голышом какой отдых?  Напряжение одно и эмоции))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

40

Пробовала, как то некомфортно так спать) лучше днем голышом походить, раз телу нужно отдыхать))

0

41

146859,63 написал(а):

А Вы в пижаме предпочитаете спать либо же нагишом?

Летом без одежды, а в другое время года различные варианты :)

0

42

268838,266 написал(а):

Ну так... голышом какой отдых?  Напряжение одно и эмоции))

Напряжение надо снять, а потом спать))))) и никаких преград)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

43

146859,63 написал(а):

Спать голым — так естественно! Ты будешь лучше высыпаться,

Я наоборот не высыпаюсь, если голышом, особенно в зимний период.)

0

44

146859,63 написал(а):

А Вы в пижаме предпочитаете спать либо же нагишом?

Летом только нагишом. https://img-fotki.yandex.ru/get/235925/140375713.70/0_1fcde3_602901a1_orig

0

45

146859,63 написал(а):

А Вы в пижаме предпочитаете спать либо же нагишом?

В трусах.Без труселей понимаете ли, не совсем удобно.

0

46

146859,63 написал(а):

А Вы в пижаме предпочитаете спать либо же нагишом?

Летом в кружевной комбинации.
Зимой в пижаме, потому что холодно .

0

47

268789,320 написал(а):

Всегда сплю одетой в пижамах, холодно мне. а голой не могу как-то голой себя ощущаю в смысле незащищенной. А вдруг какое ЧП и что из дома нагишом бежать в одеяле?

Тощна! Надо бы в пальто и ботинках начать спать!))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

48

375675,43 написал(а):

Летом только нагишом.

Наш человек! :flag:

Подпись автора

3,14

0

49

Я люблю спать в одежде специальной для сна.
Спать голой не люблю, мне не комфортно.

0

50

Но холоднее))

0

51

Никогда не спал в пижаме  ни зимой, ни летом.  Да и зачем нужна пижама когда возле тебя лежит любимая жена.

Отредактировано Sensei (13-09-2019 23:41:29)

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Будьте здоровы! » Долой пижамы! Голышом спать полезнее)