Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Будьте здоровы! » Долой пижамы! Голышом спать полезнее)


Долой пижамы! Голышом спать полезнее)

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Почему нужно спать обнаженным

1. Когда ты засыпаешь, температура твоего тела понижается. Это необходимо для здорового сна, сон в прохладе — крепкий и восстанавливающий силы. Пижама, особенно если она мягкая и уютная, как плюшевый мишка, влияет на естественный порядок вещей. Ты не можешь нормально остыть, чтобы уснуть крепко и качественно.

2. Сон без одежды очень полезен для здоровья женских половых органов. Женщины, у которых часто бывает молочница, должны спать без нижнего белья. Это препятствует размножению бактерий и грибков.

3. Сон голышом поднимет твою уверенность в себе и сексуальность на новый уровень. Пары, которые спят вместе без одежды, наслаждаются активной сексуальной жизнью, и это логично.
девушка спит без одежды

4. Сон без одежды уменьшает количество гормона кортизола в крови. Это гормон стресса, который способствует накоплению жира в области живота. Спи без одежды, и ты избавишься от лишних сантиметров на талии. Всё дело в том, что сон нагишом уменьшает количество ночных пробуждений, во время которых происходит резкий выброс кортизола в кровь.
парень и девушка спят

5. Выбирая сон без одежды, ты получаешь дополнительную дозу гормона окситоцина. Этот гормон снижает уровень стресса, предотвращает возникновение рака, замедляет воспалительные процессы в организме. Благодаря окситоцину ты будешь спокойнее, тебя не будет преследовать депрессия.

6. Наутро ты будешь чувствовать себя намного чище. Если ты спишь в прохладе и без одежды, о ночной потливости и речи быть не может. Тебе достаточно будет просто умыться утром, эффект вечерней чистоты после душа сохранится до самого утра.

7. Не делать что-то всегда легче, чем делать! Зачем придумывать себе дополнительную возню с пижамой, если и без нее можно прекрасно обойтись? Экономь время и силы, убирай пижаму подальше.

Спать голым — так естественно! Ты будешь лучше высыпаться, когда одежда перестанет тебя сковывать. Попробуй сон без ограничений, и тебе больше не захочется добровольно попадать в плен пижамы.

А Вы в пижаме предпочитаете спать либо же нагишом?

0

2

Без пижамы))) удобно и просыпаюсь отдохнувшей, что не могу сказать если засну в одежде)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

3

Не люблю пижамы
Сплю в труселях

+1

4

Эва Лорд, Пижамы пришли из Европы .Там просто не было ночью отопления и это была спициальная одежда для сна.И чего все на европу смотрят.А славяне по жизни спали как правило в Ночных сорочках до пят.

Подпись автора

Играя с котом готовься к царапинам

0

5

наконец-то мой выбор научно обоснован: долой одежду для сна!

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

6

Мерани,  http://savepic.net/5762302.gif

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

7

Дёма|0013/8b/ae/354-1454737444.gif написал(а):

А славяне по жизни спали как правило в Ночных сорочках до пят.

да, я помню мама моя спала в такой х/б)))

0

8

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1453819387.jpg написал(а):

Не люблю пижамы
Сплю в труселях

Вот и я также)

0

9

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1453819387.jpg написал(а):

да, я помню мама моя спала в такой х/б)))

И приятно телу и не запакована как в пижаму.

Подпись автора

Играя с котом готовься к царапинам

0

10

Ягодка|0013/8b/ae/63-1453703597.jpg написал(а):

Вот и я также)

http://savepic.net/5761273.gif

Дёма|0013/8b/ae/354-1454737444.gif написал(а):

И приятно телу и не запакована как в пижаму.

единственное почему не люблю все эти сорочки и пижамы, они перекручиваются вокруг меня http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif просыпаюсь как мумия

+1

11

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1453819387.jpg написал(а):

единственное почему не люблю все эти сорочки и пижамы, они перекручиваются вокруг меня http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif просыпаюсь как мумия

спокойней надо в кроватке http://o53xo.pfxxk4ttnvuwyzlzomxhe5i.cmle.ru/tsmile/sex/t15208.gif  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Подпись автора

Играя с котом готовься к царапинам

0

12

Дёма|0013/8b/ae/354-1454737444.gif написал(а):

спокойней надо в кроватке

не спокойная я, успокой ты меня http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif

0

13

Ягодка|0013/8b/ae/63-1453703597.jpg написал(а):

А Вы в пижаме предпочитаете спать либо же нагишом?

Всегда нагишом.
Иногда позволяю себе в холодное время года надеть носочки, не более.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

14

http://savepic.net/5746692.gif

Подпись автора

Играя с котом готовься к царапинам

0

15

Эва Лорд, вот и меня ночнушки душат, прям ночной кошмар  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

16

Экономь время и силы, убирай пижаму подальше.

Фигушки!
Во-первых - надо постоянно стирать постельное бельё, а во-вторых - вдруг подъём по тревоге, а я голый!

+1

17

funkyou|0013/8b/ae/317-1450433066.jpg написал(а):

...вдруг подъём по тревоге, а я голый!

И победа сразу в... твоих руках?))

Подпись автора

Грустно..))

+1

18

Согласна со всеми точками зрения. НО.
- Когда квартира без отопления (сами отрезали, ибо не грело и денег платить, вроде как греет)...
- Когда в квартире живут не двое, о четверо...
- Когда я по натуре и организму мерзлячка...
- Когда, бывает, ночью охота побродить по квартире, не включая свет, чтоб найти пижаму...
СтОит ли продолжать?
У каждого свои аргументы (см. выше).

Подпись автора

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз!

0

19

Ягодка написал(а):

А Вы в пижаме предпочитаете спать либо же нагишом?

всегда голышом) мне так комфортнее, а теперь в курсе что и полезно)) подсознанием догадывалась :rolleyes:
правда насчет комфортнее в холоде - это вряд ли мое. мне нравится когда к телу касается мягкая ткань.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

20

Я с мамой живу. Мне как-то неудобняк после душа идти к себе в комнату голой (или надевать что-то, а потом снимать перед сном -- вот уж где лишние усилия), или если мама придёт меня будить, а я тут голая. Так что сплю в пижаме.
Мне кажется, что пользя сна голышом в статье как-то сильно преувеличена.
А так, как кому удобнее, так и надо спать.

Ягодка|0013/8b/ae/63-1453703597.jpg написал(а):

1. Когда ты засыпаешь, температура твоего тела понижается. Это необходимо для здорового сна, сон в прохладе — крепкий и восстанавливающий силы. Пижама, особенно если она мягкая и уютная, как плюшевый мишка, влияет на естественный порядок вещей. Ты не можешь нормально остыть, чтобы уснуть крепко и качественно.

А одеяло не мешает "нормально остыть"?
Кстати о плюшевых мишках -- я в обнимку с плюшевым котом сплю.

Ягодка|0013/8b/ae/63-1453703597.jpg написал(а):

4. Сон без одежды уменьшает количество гормона кортизола в крови. Это гормон стресса, который способствует накоплению жира в области живота. Спи без одежды, и ты избавишься от лишних сантиметров на талии. Всё дело в том, что сон нагишом уменьшает количество ночных пробуждений, во время которых происходит резкий выброс кортизола в кровь.

Почти никогда не просыпаюсь посередь ночи, хоть и сплю в пижаме.

0

21

funkyou|0013/8b/ae/317-1450433066.jpg написал(а):

Во-первых - надо постоянно стирать постельное бельё,

а его итак нужно постоянно стирать, даже если в пижаме спишь)

funkyou|0013/8b/ae/317-1450433066.jpg написал(а):

вдруг подъём по тревоге, а я голый!

если бы да кабы, во рту росли грибы....)
Ты какой тревоги ждешь, дружище?)

Ягодка|0013/8b/ae/63-1453703597.jpg написал(а):

Ты не можешь нормально остыть

вообще звучит очень зловеще  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

22

Если вы любите спать голышом, замена постельного белья должна производиться втрое чаще.
Большинство пыли и грязи в квартире - мертвые клетки человеческого эпителия. В купе с кожным салом, эта масса на простынях превращается в питательную среду для бактерий.

Сплю в стрингах, меняю постельное белье часто)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

23

Мила, а носки то зачем?)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

24

Нагишом конечно.

0

25

Классная тема!))

Подпись автора

Грустно..))

0

26

а его итак нужно постоянно стирать, даже если в
пижаме спишь)

Фигушки! Стирка не чаще, чем раз в месяц.

Ты какой тревоги ждешь, дружище?)

Вдруг мама зайдёт...

0

27

Звездный скиталец|0013/8b/ae/28-1447961998.jpg написал(а):

Классная тема!))

Была бы классной...если бы фото))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

28

в тёплое время года всегда. в холодное - иногда

Подпись автора

✿ܓ✿ܓ✿ܓ

0

29

Скажите мне, в чем вы спите…

Если мужчина предпочитает спать в...

Пижама. У таких мужчин прямой и твердый характер. Если он что-то пообещал, то обязательно сделает. С ним оргазм тебе гарантирован.
В трусах спят мужчины теплые и заботливые, они умеют заведомо просчитать все детали, любят порядок. В сексе предсказуемы.
Кальсоны и подштанники. Четкий признак того, что твоего избранника не беспокоит мода. Он практичный и ему очень удобно с самим с собой. Любое дело доводит до конца. В сексе не стремится к многообразию.
В оголенном виде чаще всего спят творческие личности. У них живой характер, он уверены в себе, с ними весело и интересно. В сексе очень эмоциональны, больше берут, чем отдают.

Ну что муЩчины, признавайтесь, кто спит в кальсонах и подштанниках? Голые меня не интересуют)))

Проверили посредственных, теперь перейдёт к прекрасным, чудесным, красивым, обаятельным и чутким женщинам.

Кружевная комбинация. Такая женщина очень женственная. Ей нравится, когда ее ласкают, за ней ухаживают. Такой женщине нравится ужин при свечках и романтичный секс на десерт.
Ночные рубашки. Такая женщина очень деликатная, чувствительная и романтичная, постоянно стремится к чему-то таинственному и неизведанному. Также она любит во всем порядок. В сексе — экспериментатор.
Пижама. Такие женщины выбирают крепкие и стабильные отношения. Они надежны как в работе, так и в семейной жизни. В сексе находчивы, но не эмоциональны.
Майка свидетельствует о том, что ее владелица сердечный, добрый, искренний и коммуникабельный человек. Она веселая и непоседливая. Люди доверяют ей, зная, что на нее можно положиться. В сексе она — бумеранг.
В оголенном виде спят уверенные и самодостаточные женщины. Их отличает чувственность и импульсивность.

Ну что, форумчане, про вас правда написана?)))))

+2

30

До рождения детей-частенько спала-в чем мать родила ... а теперь -только одетой- в пижамке  :D

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Будьте здоровы! » Долой пижамы! Голышом спать полезнее)