Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Беседка для общения! » Какой вы в интернете и каким видите оппонента?


Какой вы в интернете и каким видите оппонента?

Сообщений 121 страница 123 из 123

1

Кто вы в интернете?
Маски, реальные отражения себя в жизни?
Полностью совпадающие, или в чем-то подштрихованы?
Плохого поубавили, хорошего добавили?
Малость подредактированные, или со всеми правдами и изьянами?
И еще...
А каким вы видите оппонентов?
Верите ли им до конца?
Каким он по вашему должен быть?
Актером, самим собой или симбиозом того и другого?

Ну это, так, поговорить от нечего делать.
Ну как-бы тема задана, но гнуть ее можно в любом направлении.

+2

121

Какой вы в интернете

В интернете я не такая суетливая, есть время обдумать .
В реальной жизни спешу часто.

0

122

145787,369 написал(а):

А каким вы видите оппонентов?
Верите ли им до конца?

В основном верю, но бывают исключения.
Когда снимаются маски.

Подпись автора

3,14

0

123

Кто вы в интернете?  Активный пользователь :D без интернета не могу, уж много в нем интересной информации и других-других приятностей :D а так позитивный, эмоциональный, романтичный чел)))
Маски, реальные отражения себя в жизни? Маски были, то ли дурость, то ли молодость играет, эксперименты :D а так все мои слова, события в жизни, вкусы, предпочтения -это реальные отображения)
Полностью совпадающие, или в чем-то подштрихованы? В вк свои фотки даже не подделываю, фотошопами не пользуюсь)). А на форуме просто картинка отражающее моё эмоциональное состояние. Тот, кто близкий мне здесь на форуме ,тот знает, кто я и что, и как))
Плохого поубавили, хорошего добавили? Такого нет, если бухаю, то и говорю как есть)
Малость подредактированные, или со всеми правдами и изьянами? как есть, так и есть)
И еще...
А каким вы видите оппонентов? для меня главное что бы хорошие собеседники). Здесь на форуме, все хорошие)))
Верите ли им до конца? верю, даже если обманывают, приукрашивают...перестаю верить, когда в чувствах обман.
Каким он по вашему должен быть? Общительность, оригинальность, да и вообще схожесть интересов.
Актером, самим собой или симбиозом того и другого? без разницы, просто человек))

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Беседка для общения! » Какой вы в интернете и каким видите оппонента?