Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Интимные дела » БДСМ — эротический обмен властью


БДСМ — эротический обмен властью

Сообщений 1 страница 30 из 54

Опрос

Пробовали ли вы БДСМ секс?
Да, мне понравилось

30% - 3
Да, мне не понравилось

0% - 0
Нет, но хочу попробывать

20% - 2
Нет и не имею желания.

40% - 4
Думать противно об этом

0% - 0
Только фантазии...

10% - 1
Голосов: 10

1

БДСМ — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

Физиологически в основе БДСМ лежит повышение уровня сексуального возбуждения человека и получения им психофизиологического удовольствия в результате сознательного нарушения тех или иных социально-детерминированных условий или табу, а также (хотя и не всегда) определённых физических воздействий. При этом БДСМ может быть как самодостаточной практикой, не связанной с непосредственным половым контактом, так и являться частью сексуальных действий.

Отличия БДСМ от социально агрессивных и/или преступных действий определяются, прежде всего, жёстким соблюдением участниками БДСМ-отношений рамок SSC (аббревиатура от английских слов safe, sane, consensual) — принципов безопасности, разумности и добровольности. Поскольку в большинстве своем БДСМ-активность предполагает моральные и физические воздействия, для отличия естественных психомоторных реакций человека на дискомфорт и боль от сознательного желания прекратить БДСМ-действия используются специальные механизмы. В частности, в любой момент участник сессии может произнести заранее оговоренное стоп-слово (либо жест или движение), что будет означать требование безусловного моментального прекращения всех воздействий. Некоторыми парами используется более сложная система сигнализации, которая также позволяет подчинённому партнеру сообщать о допустимости конкретного вида воздействия или силы воздействия.
Материал из Википедии

Пробовали ли вы БДСМ секс? Если пробовали БДСМ, поделитесь рассказом о БДСМ - был ли это единичный опыт садо мазо, или вы практикуете БДСМ постоянно? Что вообще думаете про БДСМ, подчинение, доминирование? Что скажете про жесткое БДСМ ?

0

2

не про меня сказка

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

3

А я вот думаю, а на фига мне власть в таких делах )))

0

4

а тема то, смотрю, возвращается )))  :D
Kuznets, кто не возьмет власть - будет порабощен  :glasses:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

5

Мерани|0013/8b/ae/27-1452507180.jpg написал(а):

Kuznets, кто не возьмет власть - будет порабощен

Да не дамся я! [взломанный сайт]

+1

6

Kuznets, это смотря какая амазонка тобой займется  :playful: , а то глядишь и выбросишь белый флаг  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

7

Kuznets|0013/8b/ae/33-1452701636.gif написал(а):

Да не дамся я!

Провоцируешь?)))  http://o53xo.pfxxk4ttnvuwyzlzomxhe5i.cmle.ru/tsmile/sex/t15200.gif

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

8

Не дамся, не дамся! Только по любви )))

+2

9

Kuznets|0013/8b/ae/33-1452701636.gif написал(а):

Не дамся, не дамся! Только по любви )))

Т е по любви "дашься"?))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

10

Любовь и злодейство - две вещи несовместые )))

+1

11

Не, не хочу))))  любовь должна выражаться в нежности)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

+1

12

Kuznets|0013/8b/ae/33-1452701636.gif написал(а):

Любовь и злодейство - две вещи несовместые )))

Согласна с тобой))
В любви должна быть только любовь!) А не..

Ягодка|0013/8b/ae/63-1452940344.jpg написал(а):

...моральные и физические воздействия, для отличия естественных психомоторных реакций человека на дискомфорт и боль...

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+2

13

Ягодка|0013/8b/ae/63-1452940344.jpg написал(а):

...участник сессии может произнести заранее оговоренное стоп-слово (либо жест или движение), что будет означать требование безусловного моментального прекращения всех воздействий...

И вот не дай Бог "участнику сессии" словцо это забыть!)))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

14

Особо жесткого ничего не пробовала))
Но не откажусь, если предложат)))

0

15

Ягодка|0013/8b/ae/63-1453658880.jpg написал(а):

Что вообще думаете про БДСМ, подчинение, доминирование?

Нравится здоровая мужская доминантность без перегибов. Шлепки, покусывания, пощипывания и естественное легкое причинение боли (например от чрезмерной напористости) это все ооочень! Но вот садо-мазо типа голой попой на ежа или плетки по пятое число, это уж простите.
Такого что бы пряс садо и прямо мазо не пробовала, да и если задуматься, не уверенна, что согласилась бы.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+2

16

Вот собственно то, ради чего я пришел на ваш форум. Давненько не брал я в руки шашек...  :glasses:
Итак, уважаемые дамы и господа. Прошу держать себя в руках, как говориться "за культурный шок и обмороки фей, автор ответственности не несет". Не хочу никого обидеть, но сразу видно, что здесь собрались люди не знакомые с материалом лично, а только из педивикии. Как человек привыкший смотреть на мир под широким углом и не боящийся пробовать новое (хотя многие после этого возможно посчитают меня старым извращугой). Скажу, что я не только изучал предмет разговора, но и принимал личное участие...
Лично мне больше нравится разновидность связывания (по англ. bandage), под названием - Shibari "сибари" ("Переплетение" по японски).
http://fpicture.ru/thumbs/2016-01/25/9o1j1zmel1jlk9s0kbvk1m8q1.jpg
Эта разновидность эротического искуства, носит в себе эстетический характер. И направлено оно больше на духовное созерцание. Сексуальный подтекст возможен, но не обязателен. Так же, как и в других разновидностях БДСМ культуры.
Замечу, что любые действия, будь то связывание или еще что либо. Производятся только по обоюдному согласию. И как было описано выше, в любой момент любой из участников действия имеет право его прекратить, если ему что-то не нравится. Или если действие оказывает негативный характер на его физического здоровье или состояние.
Саму по себе абривиатуру можно расшифровать как: "Безграничное Доверие Сострадание и Милосердие". Именно этими принципами руководствуются большинство приверженцев данной культуры. Потому, что по факту люди зачастую доверяют не только свою свободу, но иногда и жизнь. Поэтому доверие, самая важная часть отношений.
Впервые я столкнулся с БДСМ, когда изучал просторы одного из виртуальных миров. Хотя честно скажу, никогда не любил насилие и жестокость. Предпочитаю доминировать, но без фанатизма. Садизмом не увлекался и ненавижу людей которые получают от этого удовольствие. И вообще ужасы с расчлененкой к БДСМ никакого отношения не имеют. Это удел психически не уравновешенных личностей. Я за здоровые отношения!  ^^
Надеюсь мой ответ получился развернутым, я старался писать более кратко. Благодарю за внимание...
http://i11.pixs.ru/storage/3/6/2/devilgif_9012019_19377362.gif

Отредактировано Логинофф (25-01-2016 14:17:08)

Подпись автора

"Я гад?! Да, я гад, ох какой же я гад. Сволочь просто..."

+1

17

наконец  то! свершилось!!! яркий представитель группы "Д" в нашей Лагуне  :cool:  :flirt:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

18

Мерани|0013/8b/ae/27-1452507180.jpg написал(а):

наконец  то! свершилось!!! яркий представитель группы "Д" в нашей Лагуне  :cool:  :flirt:

все эСки застыли в благоговейном трепете  8-)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

19

Мила, здесь есть с кем разгуляться Дшкам  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

20

Мерани|0013/8b/ae/27-1452507180.jpg написал(а):

здесь есть с кем разгуляться Дшкам

Огласите весь список пожалуйста...  :writing:

Подпись автора

"Я гад?! Да, я гад, ох какой же я гад. Сволочь просто..."

0

21

Зато честно))))
Надо подумать, чего бы мне хотелось попробовать)))

0

22

Логинофф|0013/8b/ae/352-1453666350.jpg написал(а):

Огласите весь список пожалуйста...  :writing:

как то страшновато  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

23

Логинофф, предлагайте тем, кто вам симпатичен - так и разберетесь  :yep:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

24

мне не нравится БСМД)))
только ласка и нежность)))

Подпись автора

Не грузись, улыбнись и всё будет зашибись!

+1

25

Логинофф|0013/8b/ae/352-1453666350.jpg написал(а):

Давненько не брал я в руки шашек...  :glasses:

шашек?) Вы любите играть в шашки?  8-)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

26

Мила|0013/8b/ae/20-1453665771.jpg написал(а):

как то страшновато

не бойтесь, я не кусаюсь (конечно если сами не попросите)...  :D

Мерани|0013/8b/ae/27-1452507180.jpg написал(а):

предлагайте тем, кто вам симпатичен - так и разберетесь

я еще не до конца разобрался, кто из ху, не хотелось бы ошибиться с выбором...

Мила|0013/8b/ae/20-1453665771.jpg написал(а):

шашек?) Вы любите играть в шашки?

да, мы с племяшкой играем периодически)

Подпись автора

"Я гад?! Да, я гад, ох какой же я гад. Сволочь просто..."

0

27

Логинофф|0013/8b/ae/352-1453666350.jpg написал(а):

не бойтесь, я не кусаюсь (конечно если сами не попросите)...  :D

8-)

Логинофф|0013/8b/ae/352-1453666350.jpg написал(а):

да, мы с племяшкой играем периодически)

я то же люблю шашки, но почему то чаще проигрываю   :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

28

Мила|0013/8b/ae/20-1453665771.jpg написал(а):

я то же люблю шашки, но почему то чаще проигрываю

да ты шашкой просто неправильно пользуешься  :crazyfun:
http://fpicture.ru/img/2016-01/25/ep74ql8vanjnj80hu725wr53g.jpg

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

29

А у меня все эти хлыстики, кожаные ремешки, наручники и верёвки смех вызывают, ну, то есть эдакий детский сад для взрослых. Типа, в гестапо играют. Карнавал, блин ))) Всякую эротичность убивает )))

+3

30

Kuznets, согласна)
Если честно я б примерила))

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Интимные дела » БДСМ — эротический обмен властью