Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Выход в свет » Деградация молодежи


Деградация молодежи

Сообщений 31 страница 60 из 106

1

Наверняка все мы слышали от наших родителей, от поколения постарше, что наше поколение какое то не такое)) Вот они были огого!) Что деградируем.
Сейчас я замечаю, что так же думаю теперь на поколения младше меня. Что деградируют, становятся какими то отсталыми(дада, казалось бы при таком развитии технологий и свободного доступа к информации), становятся более примитивнее.

Так ли это на самом деле или это просто тараканы в головах у старших поколений?

+1

31

Single,  моя Родина— моя страна,и если надо будет останавливать упырей на Дальнем Востоке,  дажец не задумаюсь, что это далеко от Мурманска

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

32

224282,266 написал(а):

Single,  моя Родина— моя страна,и если надо будет останавливать упырей на Дальнем Востоке,  дажец не задумаюсь, что это далеко от Мурманска

Так сейчас и останавливают по геополитическим интересам. И помимо направленных действующих подразделений добровольцев полно. И что? Ты занимаешься своими делами по месту.

+1

33

Время другое и интересы другие. Однако то, что дети становятся менее разносторонними, это факт. Очень узкий круг интересов у них.

0

34

134076,92 написал(а):

Они не хуже и не лучше, они просто другие.
Они результат нашего биологического существования
и социальной деятельности. У нас разные вектора движения.
На мой взгляд - это нормально.

а на мой взгляд даже не вектор движения разный, а декорации в пути  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

35

133885,192 написал(а):

Сейчас я замечаю, что так же думаю теперь на поколения младше меня.

Надо же как рано ты перешел в старшее поколение ))) а я вот до сих пор считаю подрастающим поколением :D

Отредактировано Вирус (01-11-2016 19:49:54)

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

36

227363,316 написал(а):

Надо же как рано ты перешел в старшее поколение ))) а я вот до сих пор считаю подрастающим поколением

Себя?)) Ну так ты же девица 18 лет)) Конечно подрастаешь пока))

+1

37

227260,27 написал(а):

а на мой взгляд даже не вектор движения разный, а декорации в пути

Это да. Но кто признает что это они создали декорации? ))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

38

227365,192 написал(а):

Себя?)) Ну так ты же девица 18 лет)) Конечно подрастаешь пока))

Да , себя)))) а за комплимент спасибо, конечно. Приколист :D

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

39

Вирус, реквизит каждое поколение лепит само  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

40

227368,316 написал(а):

Да , себя)))) а за комплимент спасибо, конечно. Приколист

Никаких приколов) У меня есть как минимум 2 факта, с помощью которых можно это обосновать))

0

41

227369,27 написал(а):

Вирус, реквизит каждое поколение лепит само

Не думаю. Рождаются несмышлёными, и идут по направлению взрослых. ))) не могут они впитать то чего нет)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

42

Хотелось бы сказать, что в наше время больше читали, но нет. Это я больше чита... и писал даже что то. Просто повезло с другом. показывали друг другу творения. Было забавно. Футбол во дворе, взрыв-пакеты из селитры с магнием интересовали мало. У нас был свой мир. Потом появилась гитара, собственные песни, группа... другой интерес

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

43

227374,316 написал(а):

не могут они впитать то чего нет)))

человеческое качество - начать с репродукции (повторения) , а продолжить творчеством (созданием принципиально нового, ранее не существующего)

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

44

224203,111 написал(а):

Наша планета — лишь одинокая пылинка в окружающей космической тьме. В этой грандиозной пустоте нет ни намёка на то, что кто-то придёт нам на помощь, дабы спасти нас от нашего же невежества.
Земля — пока единственный известный мир, способный поддерживать жизнь. Нам больше некуда уйти — по крайней мере, в ближайшем будущем

Красиво сказано.
Но совершенно неверно.
Начнём с того, что во вселенной миллионы, а может и миллиарды разумных цивилизаций.
История человечества насчитывает многие сотни тысяч, а может и миллионы лет.
В своё время человечество было на очень высоком уровне развития, но человечество не смогло удержаться на этом уровне.
Может быть, это было связано с тем, что на земле был открыт "ящик Пандоры".
" Однажды мы существовали на Земле в состоянии очень высокого уровня сознания, которое далеко превосходило всё, что мы можем себе даже представить прямо сейчас. Мы едва ли имеем возможность даже представить себе, где мы когда-то находились, потому что то, чем мы являлись тогда, настолько не связано с тем, чем мы являемся сейчас. Благодаря определенным событиям, имевшим место в период между 16000 и 13000 лет назад, человечество пало с очень высокого уровня сквозь множество измерений и обертонов, уплотняясь все больше и больше, пока мы не достигли именно этого места, которое мы именуем третьим измерением на планете Земля, современным миром.
Когда мы падали – а это было подобно падению – мы пребывали в неконтролируемой спирали сознания, движущейся вниз сквозь измерения сознания. Мы потеряли контроль, и это очень сильно походило на падение сквозь пространство. Когда мы прибыли сюда в третье измерение, с нами произошли определенные особые изменения, как физиологические, так и связанные со способом нашего функционирования в Реальности. Самым важным изменением стал способ, каким мы вдыхали прану – это Индийское слово для определения жизнетворной энергии этой вселенной. Прана важна для нашего выживания более, нежели воздух, вода, пища или любая иная субстанция, и способ, каким мы принимаем эту энергию в наши тела, радикально влияет на то, как мы постигаем Реальность.
Во времена Атлантиды и ранее способ, каким мы вдыхали прану, имел прямое отношение к электромагнитным энергетическим полям, которые окружают наши тела. Все энергетические формы в наших телах геометричны, и та, с которой мы будем работать - это звездный тетраэдр, составленная из двух соединенных тетраэдров. Иначе эту фигуру можно представить как трехмерную Звезду Давида."

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

45

227408,72 написал(а):

Красиво сказано.
Но совершенно неверно.

Насколько мне известно, жить человечеству помимо Земли негде. Стенфордский тор, колонизация Марса и Титана и шахты в поясе астероидов - даже не перспектива ближайшего будущего. Так что сказано весьма точно)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

46

Свернутый текст
227408,72 написал(а):

Красиво сказано.
Но совершенно неверно.
Начнём с того, что во вселенной миллионы, а может и миллиарды разумных цивилизаций.
История человечества насчитывает многие сотни тысяч, а может и миллионы лет.
В своё время человечество было на очень высоком уровне развития, но человечество не смогло удержаться на этом уровне.
Может быть, это было связано с тем, что на земле был открыт "ящик Пандоры".
" Однажды мы существовали на Земле в состоянии очень высокого уровня сознания, которое далеко превосходило всё, что мы можем себе даже представить прямо сейчас. Мы едва ли имеем возможность даже представить себе, где мы когда-то находились, потому что то, чем мы являлись тогда, настолько не связано с тем, чем мы являемся сейчас. Благодаря определенным событиям, имевшим место в период между 16000 и 13000 лет назад, человечество пало с очень высокого уровня сквозь множество измерений и обертонов, уплотняясь все больше и больше, пока мы не достигли именно этого места, которое мы именуем третьим измерением на планете Земля, современным миром.
Когда мы падали – а это было подобно падению – мы пребывали в неконтролируемой спирали сознания, движущейся вниз сквозь измерения сознания. Мы потеряли контроль, и это очень сильно походило на падение сквозь пространство. Когда мы прибыли сюда в третье измерение, с нами произошли определенные особые изменения, как физиологические, так и связанные со способом нашего функционирования в Реальности. Самым важным изменением стал способ, каким мы вдыхали прану – это Индийское слово для определения жизнетворной энергии этой вселенной. Прана важна для нашего выживания более, нежели воздух, вода, пища или любая иная субстанция, и способ, каким мы принимаем эту энергию в наши тела, радикально влияет на то, как мы постигаем Реальность.
Во времена Атлантиды и ранее способ, каким мы вдыхали прану, имел прямое отношение к электромагнитным энергетическим полям, которые окружают наши тела. Все энергетические формы в наших телах геометричны, и та, с которой мы будем работать - это звездный тетраэдр, составленная из двух соединенных тетраэдров. Иначе эту фигуру можно представить как трехмерную Звезду Давида."

Вы любите смотреть канал Рен-тв ?

0

47

227434,111 написал(а):

Насколько мне известно, жить человечеству помимо Земли негде. Стенфордский тор, колонизация Марса и Титана и шахты в поясе астероидов - даже не перспектива ближайшего будущего. Так что сказано весьма точно

С ваших позиций - да, точно.
Но это основано на том, что человек жёстко рассматривается как тело в современном состоянии.
А ведь даже наше тело может стать более совершенным.
И тому есть некоторые примеры.
Вот что говорят солнцееды.
"«Солнцееды» – это люди, которые по собственному убеждению решили отказаться от принятия пищи через желудок. Они уверяют, что питаются энергией солнечного света, которую принимают через кожные покровы. В течение нескольких лет у таких людей не было и «маковой росинки» во рту. Несмотря на это, они не выглядят истощёнными или худыми, а наоборот, полны сил и энергии. Вся информация о солнцеедах собрана в соответствующих Публикациях.
Предыдущий абзац был написан несколько лет назад. Сегодня, в начале 2007 года, мы уже понимаем, как и за счёт чего происходит питание физического и остальных тел этих людей, каким образом поддерживается процесс жизнедеятельности. Мы также понимаем, что обычный человек, находящийся на сегодняшнем уровне эволюционного развития, самостоятельно не в состоянии перестроить свой организм для питания «энергией солнца». Этим людям помогли. Кто? Тоже люди, только более развитые эволюционно. Представители других цивилизаций, наблюдающие за развитием событий на земле и принимающие участие в этих событиях.
«В нашей Вселенной – миллиарды цивилизаций...» (Николай Левашов) и далеко не все они являются белыми цивилизациями. К большому нашему сожалению. На нашей маленькой и, в общем-то, заштатной планете уже несколько десятков тысяч лет идёт борьба белых и тёмных сил, можно сказать – сил добра и сил зла. В двух словах различие между ними заключено в следующем: силы добра стоят на позициях творческого эволюционного развития человека. Тёмные силы являются паразитами, т.е. существами, живущими за счёт присвоения результатов чужого творческого труда. Они сами не стремятся к развитию и другим не дают это делать...
С какой же целью были перестроены организмы этих людей – «солнцеедов»? Точного ответа мы пока не знаем. Понятно, что это – эксперимент. Но, кто конкретно его (их) проводит и с какой целью, пока не ясно. Понятно, что питание происходит через т.н. «тонкие тела» (второе, третье и другие материальные тела) сущности. Понятно, что эти эксперименты не ускоряют эволюционное развитие «солнцеедов», во всяком случае, нам не известно ни о чём подобном. Не ясны только пока цели этих деяний..."

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

48

И вовсе мы не деградируем!))http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

Подпись автора

Никогда не говорите «невозможно», пока не возьмёте в руки часы и не подумаете над задачей пять минут. Не метафорических, а самых настоящих пять минут.
Более того, не следует сразу же искать решение.

0

49

244446,730 написал(а):

И вовсе мы не деградируем!))

Всегда бывают исключения)) Но в общей картине, - скорее да)

0

50

Неудивительно

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

51

во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

52

133885,192 написал(а):

дада, казалось бы при таком развитии технологий и свободного доступа к информации

Много знать - это не значит много делать и быть полезным.
А сейчас вектор развития замкнут на своей выгоде.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

53

133885,192 написал(а):

становятся более примитивнее

Только что заметил. Низя так говорить. Ай-ай-ай!

Подпись автора

Никогда не говорите «невозможно», пока не возьмёте в руки часы и не подумаете над задачей пять минут. Не метафорических, а самых настоящих пять минут.
Более того, не следует сразу же искать решение.

0

54

245495,730 написал(а):

Низя так говорить. Ай-ай-ай!

почему нельзя? )

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

55

245501,27 написал(а):

почему нельзя? )

Привила русского языка же. Можно сказать просто "примитивнее" или "более примитивно". "Более примитивнее" нельзя - двойное употребление превосходной формы.

Подпись автора

Никогда не говорите «невозможно», пока не возьмёте в руки часы и не подумаете над задачей пять минут. Не метафорических, а самых настоящих пять минут.
Более того, не следует сразу же искать решение.

0

56

Ligul,  :cool:
я даже не обратила внимание  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

57

245495,730 написал(а):

Только что заметил. Низя так говорить. Ай-ай-ай!

Ему можно :crazy:

0

58

245523,730 написал(а):

Можно сказать просто "примитивнее" или "более примитивно". "Более примитивнее" нельзя - двойное употребление превосходной формы.

Ну как нельзя?) Сказал же!) Вот тебе двойное употребление, что бы наиболее превосходно подчеркнуть мысль)) В двойном размере так сказать))

0

59

Да здравствует интернет форум - континент демократичной
и изобретательной филологии! :jumping: Даёшь свободу
для возможности "vulgaris populus" деепричаститься от души! :jumping:
И пусть у уважаемой дикастерии в оценках будут только междометия,
а наши антифоны всегда получают оправдательный вердикт. :D

Подпись автора

Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
Г. ЛЕССИНГ

+1

60

133885,192 написал(а):

Наверняка все мы слышали от наших родителей, от поколения постарше, что наше поколение какое то не такое)) Вот они были огого!) Что деградируем.
Сейчас я замечаю, что так же думаю теперь на поколения младше меня. Что деградируют, становятся какими то отсталыми(дада, казалось бы при таком развитии технологий и свободного доступа к информации), становятся более примитивнее.
Так ли это на самом деле или это просто тараканы в головах у старших поколений?

Если ты считаешь, что я деградирую, то пойдем сходим за уголок)))
http://www.mirf.ru/wp-content/uploads/2016/08/74e620f0-3718-0134-0b04-0629623c6db91.gif

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

+1

Похожие темы


Вы здесь » Форум для общения! » #Выход в свет » Деградация молодежи