Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Папы при родах.

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

261007,316 написал(а):

шутки у вас)))

Тю)) А вот и не всегда) Очень резво "бегают" на четырех на плодной стадии развития все))) На УЗИ хорошо видно)
Эмбриогенез - пожалуй, самая яркая иллюстрация пути, который прошел наш вид до своего становления)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

152

260899,111 написал(а):

В таких условиях в родах лучше и вправду иметь при себе свидетеля, т.к. охреневшим в край недобросовестным врачам свойственно делать одно, а в карту писать другое - и наслаждаться безнаказанностью. Присутствие третьего лица существенно меняет ситуацию

Резон. От товарки по палате слышала, какую историю ей сочинили в карте, когда она первого ребенка потеряла в городском РД. Ужас!

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

153

По теме, я считаю присутствовать может только тот мужчина который готов, который ходил на занятия по подготовке вместе с женой.
Если женщина готовится , она не орет и не мучается, она рожает.
Я родила 4 сама вместе с мужем, потенция не пропала, не развелись, детей обожает .
К родам готовились.

+2

154

264829,787 написал(а):

Если женщина готовится , она не орет и не мучается, она рожает

У всех разный болевой порог) И разные роды) Подготовка этого не изменит))

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

155

264829,787 написал(а):

Если женщина готовится , она не орет и не мучается, она рожает.

  Это самое мощное, и самое болезненное, что когда либо произошло с моим телом. Я оказалась просто не готова к таким болевым ощущениям, хотя настраивалась на самый позитивный лад.  :yep: Не скажу, что прям орала дурниной, но это были муки.

264855,111 написал(а):

У всех разный болевой порог) И разные роды) Подготовка этого не изменит))

Вот именно)
Когда начался самый жар, прямо душа с телом расставалась. Не помогало ничего, ни представление себя в виде раскрывающегося цветка лотоса, ни дыхательные упражнения, которые просто вылетели из головы.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

156

Я бы не смог присутствовать на родах. Я наверное в обморок упал бы..))

0

157

А я считаю, это полезным присутствием для всех :
Маме - легче , поддержка моральная , чувство плеча;
Папа - с самого рождения ближе к своим роднулькам ;
Малыш - меньше риска для жизни , при свидетеле более старательно будут приняты роды ( в наше современное время).
Это моё мнение.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
У коллеги два месяца назад родилась вторая внучка , зять дважды присутствовал на родах , все счастливы , в обморок никто не падал , он стоял у изголовья и держал жену за руку .  http://s5.uplds.ru/Dg0Ku.gif

+1

158

373688,1119 написал(а):

зять дважды присутствовал на родах , все счастливы , в обморок никто не падал , он стоял у изголовья и держал жену за руку .

Ну а чего падать то?)) сам два раза был. Жена говорит, очень помог что рядом был.

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

159

если бы я хотел лицезреть это таинство, я бы в гинекологи пошел

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+1

160

430368,110 написал(а):

если бы я хотел лицезреть это таинство, я бы в гинекологи пошел

Гинеколог другим занимаецо.
А  в родильном акушеры)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

161

430369,266 написал(а):

Гинеколог другим занимаецо.
А  в родильном акушеры)

хрен редьки не слаще.. один хрен, извращенцы

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+1

162

Мужчина не должен видеть роды. Зачем ему такой стресс.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

163

У нас были партнерские роды, а потом палата семейного пребывания - и мы остались очень довольны)
В следующий раз поступим так же))

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

164

Считаю что у мужа миссия своя - стоять под окном в ожидание появления чуда. Родила дважды, но никогда даже и не предлагала мужу присутствовать, это не правильно. Если всевышний возложил на женщину такой долг, то женщина должна сама его исполнить и подарить жизнь ребенку. Муж в этой ситуации ничем не поможет.)

Подпись автора

с уважением piratik))

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

165

430441,1362 написал(а):

Считаю что у мужа миссия своя - стоять под окном в ожидание появления чуда. Родила дважды, но никогда даже и не предлагала мужу присутствовать, это не правильно. Если всевышний возложил на женщину такой долг, то женщина должна сама его исполнить и подарить жизнь ребенку. Муж в этой ситуации ничем не поможет.)

С тобой бы поспорила моя жена)
Я не столь категоричен.
Считаю, этот вопрос должна решать сама роженица. Если считает, что присутствие мужа рядом облегчит роды, то почему нет?

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

166

430369,266 написал(а):

Гинеколог другим занимаецо.
А  в родильном акушеры)

Знатоки)))))
Роды принимает Акушер-гинеколог.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

167

Знатоки.... У меня на всех родах муж был, я рада что он был и он не жалеет.
Ничего страшного и отвратного нет, в потугах его никто не подпускает  туда, он ничего лишнего не видит, в схватках помогает дышаьть делает массажик.

Отредактировано Меламори (20-02-2018 13:28:45)

0

168

1519,2 написал(а):

Это нормально или крайности?

Если бы я рожала, то я бы предпочла чтоб мой муженёк ожидал за дверью)
А вот, что по этому вопросы думают другие, так , дело хозяйское. Если хотят, чтоб их мужчина присутствовал при родах то - почему нет?))))

0

169

448709,119 написал(а):

Если бы я рожала, то я бы предпочла чтоб мой муженёк ожидал за дверью)
А вот, что по этому вопросы думают другие, так , дело хозяйское. Если хотят, чтоб их мужчина присутствовал при родах то - почему нет?))))

Для начала роди хоть раз)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

170

Мой муж присутствовал на родах. И оказал просто потрясающую моральную поддержку. И массировал мне поясницу, что помогало немного облегчить боль. Он увидел как, появилася на свет наша дочка, он был счастлив, и тронут, и потрясен до глубины души моментом рождения новой жизни. Муж очень любит нашу дочурку и уделяет ребенку много времени. После родов его отношение ко мне стало только еще более нежным, потому что он видел через что проходит роженица.

+1

171

1519,2 написал(а):

Это нормально или крайности?

Так как событие скоро предстоит, мы с мужем обсудили эту тему. У нас почти все друзья, у кого уже есть дети, выбрали совместные (партнерские) роды и никто не жалеет о таком шаге.
Но мы с мужем выбрали золотую середину между вариантами - он будет присутствовать со мной рядом вплоть до момента, когда меня увезут уже в родзал, а потом его пригласят ко мне, когда ребенок уже появится на свет. Роддом, где такое возможно, выбрали специально. Для нас это оптимально. Я тоже придерживаюсь мнения, что мужчине не надо видеть прям весь-весь процесс появления его детей на свет, но находиться весь период от момента госпитализации до выписки без родного человека рядом я тоже не хочу. Поэтому будет отдельная палата, где со мной будет только муж вплоть до самих родов.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0

172

я присутствовал при родах сына. Масса впечатлений, в основном позитивных. Лично моё мнение, если у мужчины нет предрасположения к обмороку от крови и вообще не теряется от естественных процессов организма, то надо быть рядом с супругой, это помогает. Тем более, видишь как работает врач и медсестра и много других прекрасных моментов (не буду вдаваться в подробности).

+2

173

Я б не пошел смотреть свою))

+1

174

Мне бы это мешало, я бы думала как я выгляжу в этот момент. Сто раз нет.))

+1

175

Абсолютно с вами согласна
Бред -присутствие папы при родах

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

176

567056,1634 написал(а):

я бы думала как я выгляжу в этот момент.

Ясно, что была бы в тот момент не в форме. :dontknow:

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

177

папы при родах абсолютно не нужны
А вот талантливых акушерок очень мало .
Мне в жизни очень повезло
и все роды прошли без осложнений

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

178

Не присутствовал..

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+1

179

567064,378 написал(а):

Ясно, что была бы в тот момент не в форме.

уж это то точно, не чего мужьям делать на родах, пусть ожидают .

+1

180

1519,2 написал(а):

Как Вы относитесь к обоим этим явлениям? Это нормально или крайности?

Это дурдом! :flag:

Подпись автора

Маленького каждый может обидеть.

0