Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Папы при родах.

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

258938,177 написал(а):

Инет никакой неприязни и отвращения. И женщина любимая, всегда будет любимой! Если ее любят..

в случае моего знакомого - речь шла о другом, и любовь у них присутствует к счастью
но вот он сам от себя не ожидал: брутал такой, греко-римской занимается, в соревнованиях участвует...  :dontknow:
сильно за жену переживал, говорит

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

92

258938,177 написал(а):

Нет проблем у мужиков, после присутствия на родах, если эти мужики "взрослые" люди с устоявшейся психикой. Инет никакой неприязни и отвращения. И женщина любимая, всегда будет любимой! Если ее любят..

Дело не во взрослости и даже не всегда в любви.
Дело в особенностях мужской  психофизиологии.

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

93

Казалось бы, очевидный ответ для темы: люди разные - но именно такие темы в последнее время превращаются в "стенка на стенку" с неиссякаемым потоком взаимных придирок  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif Как будто действительно возможно взять и вывести в локальных масштабах обсуждения универсальную для всея планеты формулу  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

История участия мужчины в появлении на свет его потомства куда более долгая, чем история запрета на присутствие, но я уверена, что и в те времена, когда люди куда более спокойно смотрели на естественные следствия супружества, были мужчины, которым происходящее наносило травму. Точно так же, как и при любом "принято - не принято" были мужчины, которые оставались рядом с женой и не травмировались. Из-за чего тут ссориться? http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif  Каждая ситуация индивидуальна, и выбор в наши дни есть у каждом пары - вот это и есть главное, на мой взгляд.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

94

258942,761 написал(а):

Дело в особенностях мужской  психофизиологии.

Да ты что?! Вах-вах-вах :D Я тебя понял, но дело не в именно мужской, а в психофизиологии человека вообще видимо)))

Отредактировано Greengo (30-12-2016 22:13:57)

0

95

Allegra, А что, кто то cсорится, не думаю :yep:

0

96

258948,177 написал(а):

А что, кто то cсорится, не думаю

Показалось))  [взломанный сайт]

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

97

258946,177 написал(а):

Да ты что?! Вах-вах-вах  Я тебя понял, но дело не в именно мужской, а в психофизиологии человека вообще видимо)))

Отредактировано Greengo (Сегодня 22:13:57)

Поправка принимается)

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

98

258942,761 написал(а):

Дело не во взрослости и даже не всегда в любви.
Дело в особенностях мужской  психофизиологии.

Слушайте, ну вот опять хочется назвать ваши  словеса циклом ОБС.
"Я слышала что мужики имеют не ту психику, в обморок падают...." бла бла...
Я ЛИЧНО присутствовал на родах два раза. В обморок не падал, с сексом все нормально.
Нет, я не уником, у меня достаточно знакомых, которые тоже присутствовали при родах. Без ЧП, верите?
Но вы опять ведете свою байду.  Потому что не слышите

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

99

258955,266 написал(а):

Но вы опять ведете свою байду.  Потому что не слышите

а вы опять байду с личными нападками начинаете?

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

100

258958,27 написал(а):

а вы опять байду с личными нападками начинаете?

Я начинаю?!))))
Я думал, вам важно мнение человека, который имел личный опыт, или я не туда попал? Или тут обмен "фактами" пл прочитанным инет статьям?)))
Ок, мешать вашему  дохтурскаму симпозиуму не буду))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

101

STARGAZER, Руслан, вы к фактам еще кое-что добавляете - и портите доброе настроение
ваши факты не менее интересны, личный опыт достаточно убедителен - зачем эмоционировать? для чего? думаете, так более правдоподобно будет?

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

102

258902,27 написал(а):

я реального мужика знаю такого, очень был впечатлен родами, очень пожалел что пошел по настоянию жены, прям там в обморок упал - он говорил потом, что как дело к сексу, так всё вспоминает и кажется - он виновник в страшных мучениях жены
им около 1,5 лет потребовалось, чтоб вернуться к нормальным интимным отношениям с женой

Млять, в армии мудаки не служили и "жизни" не видели батаники...(по старинке так говорят). И поделом таким...
А вот женщины именно таких нежных  и хотят видеть рядом с собой почему то :tired: Мужик на  то он и мужик, что не должен бояться крови, смерти, боли.... Что бы в сложной ситуации не потерять контроль и млять в обморок не упасть :D

Отредактировано Greengo (30-12-2016 22:39:43)

+1

103

Я не понимаю: почему людям нельзя принимать во внимание личный опыт нескольких человек? Почему им нельзя делать выбор перенимать чей-то личный опыт, который им лично не подходит? И, наконец, почему их выбор оправдывает придирки лично к ним? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Отредактировано Allegra (30-12-2016 22:40:05)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

104

258968,111 написал(а):

Я не понимаю: почему людям нельзя принимать во внимание личный опыт нескольких человек? Почему им нельзя делать выбор не перенимать чужой личный опыт, который им лично не подходит? И, наконец, почему их выбор оправдывает придирки лично к ним?

Ты не правильно видимо написала, твое сообщение противоричиво и не понятно, что ты хотела сказать. Толи ты за чужой опыт, то ли нет.

0

105

258967,177 написал(а):

Млять, в армии мудаки не служили и "жизни" не видели батаники...

ну этот то чувак и служил, и носы ломал другим чувакам без проблем
а вот жену в муках не смог лицезреть  :dontknow:
может это тоже любовь?

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

106

258970,177 написал(а):

твое сообщение противоричиво и не понятно, что ты хотела сказать. Толи ты за чужой опыт, то ли нет

Я за мир и доброжелательность))) Чтобы подготовиться к получению личного опыта, мы учимся, сравниваем, анализируем, знакомимся со статистикой, с мнением авторитетных для нас собеседников, говорим с теми, кто пережил нечто сходное. И всегда люди по-разному думают, реагируют, выбирают. Потому что люди разные в принципе. Ну и смотрим по ситуации: что подходит лично нам. Не о чем громче всего кричат - а что нам лично больше подходит))

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

107

а еще у меня есть пример двоюродного брата: ему самому пришлось ребенка принять у жены
скорую вызвали, а она в пробке застряла в час пик
и роды пошли стремительно
он рассказывал - сначала офигел, по подъезду побежал, типа может женщина какая соседка поможет
а нет никого
тогда собрался, водкой все продезинфицировал, ребенка принял, даже пуповину (как потом врач сказал) правильно перерезал
скорая приехала - ребенок уже готовый лежал

так что случаев конкретных и разных полно
и даже я думаю - мужчина пока не попадет в такую ситуацию, не может знать как поведет себя и на что будет как реагировать

лично мне муж рядом при родах НЕ нужен, лучше опытный акушер
а вот потом в палате - да, самое то (но и то я б маму в помощники лучше выбрала)

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+2

108

258971,27 написал(а):

а вот жену в муках не смог лицезреть

Когда мужик - парень-мужчина видел на пример своего товарища держащего кишки в руках или видел смерть своими глазами или хотябы был рядом с такими ситуациями, то думаю роды своей жены, которую он любит, не вызовут у него никаких отрицательных эмоций. Просто он оценит по настоящему все происходящее и еще больше будет ценить свою женщину. И секс тут вообще не при чем! Мужики идущие "на лево", идут на это  не поп причине виденья своей жены в муках родов. Глупости же ведь. Просто надо понимать, что роды женщины не для слабонервных. Вопрос широкий и рассуждать можно долго, приводя всякие разные примеры, доводы и аргументы, при чем всяко разно противоречащие друг другу. Я сам могу ситуацию с любой стороны видеть. И даже защитить мужиков, падающих в обморок. Они тоже мужики! Вопрос не в этом, а в том, что женщины почему то в последнее время стали типа настаивать на присутствие мужей при родах. Не нужны там мужчины - не нужны! Это "таинство" женщин и пусть оно при них и остаётся!

0

109

258977,27 написал(а):

а еще у меня есть пример двоюродного брата: ему самому пришлось ребенка принять у жены
скорую вызвали, а она в пробке застряла в час пик
и роды пошли стремительно
он рассказывал - сначала офигел, по подъезду побежал, типа может женщина какая соседка поможет
а нет никого
тогда собрался, водкой все продезинфицировал, ребенка принял, даже пуповину (как потом врач сказал) правильно перерезал
скорая приехала - ребенок уже готовый лежал

так что случаев конкретных и разных полно
и даже я думаю - мужчина пока не попадет в такую ситуацию, не может знать как поведет себя и на что будет как реагировать

лично мне муж рядом при родах НЕ нужен, лучше опытный акушер
а вот потом в палате - да, самое то (но и то я б маму в помощники лучше выбрала)

Хороший пример! Когда надо, мужчина сделает что надо. Но не надо его заставлять и принуждать!

0

110

258978,177 написал(а):

Вопрос не в этом, а в том, что женщины почему то в последнее время стали типа настаивать на присутствие мужей при родах.

я это не знаю
мои подруги - против, ни одну желающую не знаю  :dontknow:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

111

258971,27 написал(а):

ну этот то чувак и служил, и носы ломал другим чувакам без проблем
а вот жену в муках не смог лицезреть  
может это тоже любовь?

А вот это, кстати, ни о чем не говорит. Носы ломать, ума много не надо.
Видно все по ситуации. Когда мне в армии, принесли в оружейку окровавленный подсумок застрелившегося часового, мне слегка стало не по себе, а когда мне пришлось держать в руках отрезанную ногу, висевшую на ниточке от тела,  своими руками полностью измазанными в чужой крови,  ничего, пережил, не поперхнулся.
А роды... смеетесь? Чего там бояться то? Все свое же

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

112

258979,177 написал(а):

Хороший пример!

прикол в том, что он своим охотничьим ножом орудовал - врач над этим угорала очень

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

113

258981,266 написал(а):

А роды... смеетесь? Чего там бояться то? Все свое же

вы видели в моих историях про "бояться"?

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

114

258980,27 написал(а):

я это не знаю
мои подруги - против, ни одну желающую не знаю

А почему тогда вопрос так типа остро стоит, не спроста ведь :yep:

0

115

258984,177 написал(а):

А почему тогда вопрос так типа остро стоит, не спроста ведь

не знаю, я нигде не вижу остроты  :dontknow:
вопрос как вопрос - есть примеры, есть вопрос

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

116

258983,27 написал(а):

вы видели в моих историях про "бояться"?

А я про ваши истории, да?

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

117

258986,266 написал(а):

я про ваши истории, да?

вы процитировали в ответе мои слова, да  :yep:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

118

258981,266 написал(а):

А вот это, кстати, ни о чем не говорит. Носы ломать, ума много не надо.
Видно все по ситуации. Когда мне в армии, принесли в оружейку окровавленный подсумок застрелившегося часового, мне слегка стало не по себе, а когда мне пришлось держать в руках отрезанную ногу, висевшую на ниточке от тела,  своими руками полностью измазанными в чужой крови,  ничего, пережил, не поперхнулся.
А роды... смеетесь? Чего там бояться то? Все свое же

Не в боязни дело на самом деле. Некоторые женщины думают, что когда мужчина увидит их в таком "не приглядном" виде , то у него отпадет после сексуальное желание к ним. Я хочу сказать, что это глупость полнейшая, если мужчина, является мужчиной. А если даже он и не готов к такому, то... НЕКРЕН ТАЩИТЬ ЕГО В РОД ДОМ!  :D

Отредактировано Greengo (30-12-2016 23:02:48)

+1

119

258985,27 написал(а):

не знаю, я нигде не вижу остроты  
вопрос как вопрос - есть примеры, есть вопрос

Тема существует?  Ты здесь пишешь?  Значит есть! По факту!

0

120

258988,177 написал(а):

НЕКРЕН ТАЩИТЬ ЕГО В РОД ДОМ!

:cool:  :D

а некоторые так сами туда рвутся, да еще кино снимают - небезизвестный Джигурда вот

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0