Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Папы при родах.

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

232131,72 написал(а):

И отменить все таинства отношения мужчины и женщины.

Вполне логично, ведь изначально вполне естественные вещи были искусственно превращены в "таинства" - но все и всегда встает на свои места со временем))) Вернется и нормальное, здоровое отношение к такому естественному событию в жизни пары, как рождение ребенка) Без неуместной стыдливости и благоговейного страха)

Мой друг детства принимал в 13 лет свою сестру. У матери начались стремительные роды за городом, по пути домой от гостей. Все произошло в салоне автомобиля. Водитель просто сбежал в панике - отец троих детей. Нет, это не нанесло моему другу "травму на всю жизнь" - просто он понял, что, как в народе говорится, "звездеть не мешки ворочать", получил возможность составить представление. И его связь с сестрой - это такая близость...))) Столько заботы)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

62

232371,111 написал(а):

Вполне логично, ведь изначально вполне естественные вещи были искусственно превращены в "таинства" - но все и всегда встает на свои места со временем

Посмотрите немного по-другому.
Раньше в лесу каждый зверь отправлял естественные потребности, по-моему, везде, может быть, с некоторыми табу.
И это, думаю, было вполне естественно.
В средние века в Испании  был задний глухой дворик с доской над ним от второго этажа, на которой стоя или сидя на корточках каждый мог удовлетворить свои естественные надобности.
Теперь это происходит в более приемлемом виде.
Вы предлагаете вернуться к изначальному?
http://s6.uploads.ru/9FdoO.jpg

Отредактировано Лунтик (17-11-2016 20:20:08)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

63

232396,72 написал(а):

Раньше в лесу каждый зверь отправлял естественные потребности, по-моему, везде, может быть, с некоторыми табу.
И это, думаю, было вполне естественно.

Неправильно думаете. Животным (всем животным, включая человека) не свойственно испражняться там же, где они спят, едят или растят потомство) Запах фекалий воспринимается, как отталкивающий, потому что это заложено эволюцией: в каловых массах содержатся вещества, которые вредны для здоровья.

Если у Вас рождение человека ассоциируется с дефекацией, сочувствую, прискорбно. Н-да.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

64

232430,111 написал(а):

Неправильно думаете. Животным (всем животным, включая человека) не свойственно испражняться там же, где они спят, едят или растят потомство)

Вы, наверное, не рассмотрели слово табу (это запрет) в моём посте.

232430,111 написал(а):

Запах фекалий воспринимается, как отталкивающий, потому что это заложено эволюцией: в каловых массах содержатся вещества, которые вредны для здоровья.

У меня пудель, который не был знаком с вашими словами.
О фекалиях он думал противоположное вам.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

65

Я не хотела, что бы муж присутствовал при родах.

0

66

Вот теперь я в полной уверенности могу точно сказать, что присутствие моего мужа на сием действии было бы вообще ни к чему. И не потому даже, что стеснялась бы его. Честно в тот момент становится правда не до этого. Да и вообще не до чего. Но просто реально глядя на вещи, помощи от него не было бы никакой. А вот за то, что он поместил меня под присмотр и в заботливые руки лучших акушеров этого города, тогда как моя гиня нарочито активно пихала меня в городской род дом (где не известно чем бы все закончилось) и после родов в палату повышенной комфортности, что бы быть со мной и всячески мне помогать (а вот тут то его помощь и правда ооочень пригодилась), за это  я ему благодарна невозможно как!

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

67

Мила,  все индивидуально.моя жена говорит совершенно противоположное. И то что моральная помощь чувствовалась, когда я  был с ней все три часа до родов, и что одиночества не было, и что акушерки свое хамство засунули глубоко глубоко и не позволяли себе этого в присутствии мужа...

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

68

Категорически против.
Нечего им делать при этом процессе.

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

69

258795,761 написал(а):

Категорически против.
Нечего им делать при этом процессе.

Не им, а ему. Или у вас их несколько?

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

70

258803,266 написал(а):

Не им, а ему.

Я имела в виду мужчин.

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

71

258803,266 написал(а):

Или у вас их несколько?

Хотите об этом поговорить?)

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

72

258792,20 написал(а):

А вот за то, что он

очень правильно твой муж сделал! молодцы вы оба  :flirt:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

73

258803,266 написал(а):

Не им, а ему. Или у вас их несколько?

тема называется "папЫ при родах"

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

74

Женский мир, мир женщин отличен от мира мужчин.
Значит, эти миры не могут во всём совпадать.
И их пересечение также должно быть разумно ограничено.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

75

Нечего папам при родах присутствовать, их место на "фронте". Фронте обеспечения семьи средствами для выживания семьи. А родами пусть занимаются профессиональные акушерки.

+3

76

258804,761 написал(а):

Я имела в виду мужчин.

Ну вы опять за всех все решаете? Уж люди как нибудь сами разберуться, а вы, да, рожайте одна)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

77

258805,761 написал(а):

Хотите об этом поговорить?)

Нет, не хочу. Не интересно

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

78

"Папы при родах" - это женщины придумали :D  Тенденция времени, так сказать. Уровниловку всё хотят :D "Каждый сверчок - знай свой шесток"!

0

79

258850,177 написал(а):

"Папы при родах" - это женщины придумали

Не думаю, что женщины.
Эти приблизительно те же, что рекламируют по телевизору предметы женской гигиены.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

80

258841,266 написал(а):

Ну вы опять за всех все решаете? Уж люди как нибудь сами разберуться, а вы, да, рожайте одна)



258832,177 написал(а):

Нечего папам при родах присутствовать, их место на "фронте". Фронте обеспечения семьи средствами для выживания семьи. А родами пусть занимаются профессиональные акушерки.

6815,7 написал(а):

Согласна! Я тоже считаю, что мужчинам присутствовать на родах вовсе не обязательно.
Их место за дверью. Пусть там ждут чуда!

1523,5 написал(а):

Отношусь крайне отрицательно.
Мужчина не должен видеть все, таинство родов только для женщины.
Когда с женой обсуждали этот вопрос, она согласилась со мной и сказала : "Мужикам там делать нечего"

1597,2 написал(а):

Я допустим так же считаю, что принимать в этом участие -  мужчинам не обязательно.

Отредактировано Аркадия (30-12-2016 17:39:38)

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

+1

81

258850,177 написал(а):

"Папы при родах" - это женщины придумали   Тенденция времени, так сказать. Уровниловку всё хотят  "Каждый сверчок - знай свой шесток"!

У пар потом нередко возникают проблемы с сексом.
Ради чего играть в русскую рулетку?
Тоже не вижу смысла.

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

82

258858,761 написал(а):

У пар потом нередко возникают проблемы с сексом.
Ради чего играть в русскую рулетку?
Тоже не вижу смысла.

Ты видишь связь? Ты считаешь, что у мужчины после присутствия при родах шок, который может повлиять на сексуальное вличение? От части может и так, неуравновешенность в таких делах, тем более в молодости в таких случаях норма. Но я не думаю, что с сексом по этой причине проблемы могут быть. Просто я не понимаю - зачем? Зачем надо мужчине присутствовать при этом, только потому что, женщина вдруг захотела этого? Женщины порой вообще много чего хотят...

0

83

258885,177 написал(а):

Ты видишь связь? Ты считаешь, что у мужчины после присутствия при родах шок, который может повлиять на сексуальное вличение? От части может и так, неуравновешенность в таких делах, тем более в молодости в таких случаях норма. Но я не думаю, что с сексом по этой причине проблемы могут быть. Просто я не понимаю - зачем? Зачем надо мужчине присутствовать при этом, только потому что, женщина вдруг захотела этого? Женщины порой вообще много чего хотят...

Это не я считаю, это факты, имеющие место быть.
Случается ( не у всех разумеется), что лицезрение этого действия порой приводит к тому, что хрупкая  http://s7.uploads.ru/xJUXA.gif мужская нервная система начинает воспринимать женщину исключительно , как мать, а не как сексуальный объект.

Я тоже не вижу смысла в этом присутствии.
Лучше пусть оплатит хороший роддом и профессиональных врачей.
Больше толку будет, на мой взгляд.

Отредактировано Аркадия (30-12-2016 19:22:53)

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

84

Аркадия, Открою тебе секрет. Многие мужчины хотят видеть в своих женах мать своих детей! А сексуальные фантазии.. Люди для чего семьи создают? Быть хорошими родителями, мамами и папами, а не не сексуальными объектами! Сексуальные объекты они в других местах обычно бывают. Как хочешь воспринемай мои слова, но сексуальный объект и ... в общем не важно.

0

85

258885,177 написал(а):

Ты видишь связь? Ты считаешь, что у мужчины после присутствия при родах шок, который может повлиять на сексуальное вличение?

я реального мужика знаю такого, очень был впечатлен родами, очень пожалел что пошел по настоянию жены, прям там в обморок упал - он говорил потом, что как дело к сексу, так всё вспоминает и кажется - он виновник в страшных мучениях жены
им около 1,5 лет потребовалось, чтоб вернуться к нормальным интимным отношениям с женой
:dontknow:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

86

258895,177 написал(а):

Аркадия, Открою тебе секрет. Многие мужчины хотят видеть в своих женах мать своих детей! А сексуальные фантазии.. Люди для чего семьи создают? Быть хорошими родителями, мамами и папами, а не не сексуальными объектами! Сексуальные объекты они в других местах обычно бывают. Как хочешь воспринемай мои слова, но сексуальный объект и ... в общем не важно.

Ну, Вы же поняли , что я имела в виду.
С сексом проблемы могут возникать.
А семья с проблемами в сексе не лучший вариант.
Кстати, я создавала семью не ради детей.
Хотя дочь у меня есть, это так , к слову.
У меня другие мотивы для создания семьи.
Думаю, и не только у меня))

Отредактировано Аркадия (30-12-2016 19:42:21)

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

87

258902,27 написал(а):

я реального мужика знаю такого, очень был впечатлен родами, очень пожалел что пошел по настоянию жены, прям там в обморок упал - он говорил потом, что как дело к сексу, так всё вспоминает и кажется - он виновник в страшных мучениях жены
им около 1,5 лет потребовалось, чтоб вернуться к нормальным интимным отношениям с женой

Вот именно это я и имела в виду.

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

88

258858,761 написал(а):

У пар потом нередко возникают проблемы с сексом.
Ради чего играть в русскую рулетку?
Тоже не вижу смысла.

Серьезно?)))) А мужики то не знают)))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

89

258930,266 написал(а):

Серьезно?)))) А мужики то не знают)))

Некоторые уже узнали.

258902,27 написал(а):

я реального мужика знаю такого, очень был впечатлен родами, очень пожалел что пошел по настоянию жены, прям там в обморок упал - он говорил потом, что как дело к сексу, так всё вспоминает и кажется - он виновник в страшных мучениях жены
им около 1,5 лет потребовалось, чтоб вернуться к нормальным интимным отношениям с женой

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

90

Нет проблем у мужиков, после присутствия на родах, если эти мужики "взрослые" люди с устоявшейся психикой. Инет никакой неприязни и отвращения. И женщина любимая, всегда будет любимой! Если ее любят..

0