Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Гомосексуализм: порок или обычное явление?


Гомосексуализм: порок или обычное явление?

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Как вы относитесь к однополым бракам?

Несмотря на высокий уровень либерализации современного общества, отношение в нем к гомосексуализму продолжает оставаться неоднозначным. И если у одних секс между двумя мужчинами вызывает понимание, то у других – отвращение и ненависть. Давайте посмотрим, насколько глубоко уходит корнями в историю данное явление.

Однополый секс, когда партнер является представителем того же пола, встречается у многих животных, в частности, у псовых. А человек, как известно, произошел от животных.

Первые указания на любовь между двумя мужчинами мы находим во многих сочинениях, дошедших из древней Греции. Там данное явление было очень сильно распространено. Например, юноша не мог считаться полноценным членом общества до тех пор, пока он не имел секс с взрослым мужчиной. Только после этого (!) ему разрешалась любовь с женщинами и заведение семьи. У древних греков, да и не у них одних, мужской пенис практически обожествлялся, являясь символом плодородия и силы.

В средние века, в связи с обетами безбрачия в католической церкви, в монастырях и орденах очень часто практиковался однополый мужской секс. И это явление носило массовый характер, несмотря на то, что каралось смертельной казнью.

Не стал менее привлекательным для многих мужчин партнер одноименного пола и во времена просвещенного ренессанса. Однополый секс практиковался Леонардо да Винчи, Ньютоном. Декарт просто обожествлял пенис, воспевая в его честь целые оды.

Хотя гомосексуализм и нельзя оценивать как норму, все же он, по-видимому, всегда был, есть и будет достаточно распространенным явлением.

Мне допустим от этого ни холодно и ни жарко... и не берусь осуждать, ибо человек имеет право испытывать любовь. Если он счастлив благодаря этой любви , то почему я должна осуждать.... Это его право как любить и кого любить...

А как вы считаете?

+1

2

Однополую любовь, как явление считаю извращением, но каждый сходит с ума по-своему, поэтому пусть творят что хотят, но у себя дома, под одеялом.
Резко против пропаганды однополых браков и тем более усыновления подобными семьями детей.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

+1

3

Я считаю что это болезнь. Они просто больные все на голову.

0

4

GROM написал(а):

это болезнь.

К счастью, не заразная, и к сожалению, неизлечимая....Гомосексуализм - явление сложное, и до конца не изученное. Есть врожденный, а есть приобретенный. Вот последний вроде как говорят лечится.

+1

5

Честно говоря мне пофиг... Есть настоящие пороки людские и они пострашнее.
Но, мне не нравится, когда меня пытаются убедить понять,
что это в полне нормальным явлением. Для меня понять, равносильно значению - принять.
А я не хочу этого принимать как норму, и останусь при своем мнении об этом явлении.
Мне абсолютно плевать на то, что они существуют.
Но я толерантна, и считаю, что люди имеют право жить так, как они сами этого хотят.
Но, к сожалению, мое равнодушие этих людей ( борцов за права геев и т . д . ) абсолютно не устраивает.
Пусть этим занимаются за закрытыми дверями а не на всеобщее обозрение.

0

6

Да на кол их всех посадить, страдальцев этих.Хотя у меня есть друг, он бисексуал, но даже ему я открыто говорю, все что думаю о его заднеприводности. Он меня любит, по этому прощает).

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

7

Мила написал(а):

Да на кол их всех посадить, страдальцев этих.Хотя у меня есть друг, он бисексуал, но даже ему я открыто говорю, все что думаю о его заднеприводности. Он меня любит, по этому прощает).

Да зачем их на кол ??
Просто пусть варятся в своем котле и не лезут к нормальным людям со своей пропагандой ..

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

8

maxzzz,  И правда. А то погорячилась что-то)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

9

Мне вот тоже не дано понять, такую вот,со всеми странностями - эту любовь.

Мила написал(а):

И правда. А то погорячилась что-то)

Я так не считаю. Они ведь еще и требуют к себе особого отношения.
Посмотрите на гей-парады, блевать хочется от стрингов на мужских жопах и от всего их вида. Проституция по сравнению с ними - это церковно приходская школа.

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

10

White dress написал(а):

Посмотрите на гей-парады

  принципиально не смотрю на то, что мне не приятно. У меня итак ощущение, что они составляют чуть ли не 1/2 мужского населения, но, на счастье, большая их часть сосредоточенна в сумасходящей европе.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

11

White dress написал(а):

Мне вот тоже не дано понять, такую вот,со всеми странностями - эту любовь.

Я так не считаю. Они ведь еще и требуют к себе особого отношения.
Посмотрите на гей-парады, блевать хочется от стрингов на мужских жопах и от всего их вида. Проституция по сравнению с ними - это церковно приходская школа.

Согласен, парады разрешать не стоит !
Никакой пропаганды !!!

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

12

http://s9.uploads.ru/0qSEQ.jpg

+1

13

maxzzz написал(а):

Согласен, парады разрешать не стоит !
Никакой пропаганды !!!

Вот именно! Как ты сказал, пусть варятся в своём котелке)
А то прав им захотелось, потом ещё чего то захочется...

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

14

Adelia написал(а):

А как вы считаете?

Гомосексуализм - это больше безответственность, незрелость человека, чем порок.
Но, к сожалению, сегодня все большее число правительств склоняется к тому, чтобы считать гомосексуальные отношения нормой.
И это понятно почему)))) Я так считаю, если существуют гомики, то флаг им в руки, только пусть она существует в своём подполье)))

Подпись автора

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

15

А есть ли у кого-нибудь подобные друзья, знакомые ??
Каковы впечатления от общения ??

Я вот ни разу в жизни не сталкивался ..

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

16

maxzzz написал(а):

Я вот ни разу в жизни не сталкивался ..

Тоже не сталкивалась. :dontknow:

0

17

Среди знакомых у меня нет геев

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

18

Среди знакомых таких нет... Во время службы в армии наблюдал нечто похожее, но он вроде бисексуалом был... т.е. не классическим гомосексуалистом

0

19

maxzzz написал(а):

А есть ли у кого-нибудь подобные друзья, знакомые ??
Каковы впечатления от общения ??

А я знаю двух женщин- лесбиянок. В общем, они ни чем не приметные, обычные люди.
Одна была замужем, родила мальчика.
Муж ушёл,оставив её с ребёнком))) И вот смотрю, в её компании появилась молодая особа, внешне похоже на мужчину.
Всегда и везде они в месте.))) Свои отношения, они на людях не показывают.
Так сразу и не скажешь что они лесби. Это их дело и я не осуждаю.

0

20

Отрицательно отношусь к таким бракам, больные люди да и всё!

0

21

maxzzz написал(а):

А есть ли у кого-нибудь подобные друзья, знакомые ??
Каковы впечатления от общения ??

Я вот ни разу в жизни не сталкивался ..

Я считаю, что любовь не определяется не по наличию пиписьки. А чувствами. Любишь человека, а не его половые органы. Нейтрально я отношусь к таким меньшинствам, их право, пусть живут как хотят. Был у меня знакомый один, лет 5-7 назад. Нормальный парень, повадки не мужские, более утонченные, а так нормальный. Пару лизбиянок знала. Тоже не плохие девушки. Некоторые геи я вам скажу больше мужики, чем натуралы...
А на счет гей парадов и прочее. Да, на данный момент эти меньшинства все извратили, кстати как и феминизм. А ведь начиналось все с того..почему права их защищать стали. С того, что на работу их не брали если узнали, что гей и тд. Все как и раньше, только с женщинами. В то, что превратился феминизм и направленность геев мне не нравится. Но как им жить это их личное право. Кстати говоря геи были всегда и лет 100 назад и тд.

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

22

Отклонение от нормы - болезнь.

+1

23

Ну сбой в природе какой то произошел, не жить им теперь что ли?! Они такие же люди, они так же испытывают любовь как и все.

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

24

Испытывают, испытывают, только в Царствие Небесное не войдут.

0

25

Это уже их право и выбор)

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

+1

26

Это Божественный выбор! )))

0

27

*фейсплам*  ))))

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

28

По поводу чего?

0

29

Мне все равно

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

30

По поводу божественного выбора)) Если что это с улыбкой было) А то мало ли)

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Гомосексуализм: порок или обычное явление?