Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Выход в свет » Деньги на восстановление памятника культуры.


Деньги на восстановление памятника культуры.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Допустим, в Вашем городе собирают деньги на восстановление памятника культуры. Вы примете участие?

0

2

Депутаты Госдумы договорились "сброситься" на памятник Потемкину в Севастополе  Мы давно мечтали иметь памятник Потёмкину.Но не получалось...

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

3

Adelia|0013/8b/ae/2-1448798619.jpg написал(а):

Допустим, в Вашем городе собирают деньги на восстановление памятника культуры. Вы примете участие?

Нет, не приму, так как распилят эти деньги и все) Есть организации которые специально занимаются реставрацией памятников, у них есть спонсоры, так что..)

0

4

Adelia|0013/8b/ae/2-1448798619.jpg написал(а):

Допустим, в Вашем городе собирают деньги на восстановление памятника культуры. Вы примете участие?

Нет, но поработать на восстановлении волонтёром - без проблем.

Подпись автора

Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
Г. ЛЕССИНГ

0

5

117185,2 написал(а):

Допустим, в Вашем городе собирают деньги на восстановление памятника культуры. Вы примете участие?

Нет, национальную культуру должно государство восстанавливать, у них там даже в бюджете есть раздел такой. Пусть деньги не воруют а делают реконструкцию исторических вещей.

0

6

117185,2 написал(а):

Допустим, в Вашем городе собирают деньги на восстановление памятника культуры. Вы примете участие?

Свои последние отдать а они будут блины с икрой жрать, нет, не дам))

0

7

117185,2 написал(а):

Вы примете участие?

Вряд ли я приму участие.

0

8

Нёа. Не дам.

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

9

На памятник Цоя скинулся бы, в своем городе разумеется.

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

10

Я лично посильным вкладом приму участие.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

11

117185,2 написал(а):

Допустим, в Вашем городе собирают деньги на восстановление памятника культуры. Вы примете участие?

У работников бюджетной сферы сбор на благотворительность обычно происходит добровольно принудительно ... Не важно куда и на что...
Так что я ,видимо ,если такое случится, приму активное участие  :D

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

12

117185,2 написал(а):

Вы примете участие?

Нет. У самой мало)

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

13

117185,2 написал(а):

Допустим, в Вашем городе собирают деньги на восстановление памятника культуры. Вы примете участие?

Нет.
Я принимаю участие в помощи людям, а не зданиям. И поскольку вокруг все еще полным полно нищих стариков и социальных сирот, вопрос приоритетов решается очевидным образом. Я лучше оплачу старушке покупки в магазине или аптеке.

+2

14

Зависит, что за памятник. Если меня это заинтересует, то мне не жалко денег дать немного).

0

15

454550,1298 написал(а):

На памятник Цоя скинулся бы, в своем городе разумеется.

Я тоже бы не пожалела.

0

16

Смотря кто собирает и смотря на что. Если человека знаю лично (хоть шапочное знакомство) и он лицо официальное (какой-нить районный депутатик, работник мэрии, или просто известный в районе архитектор, художник, скульптор местного разлива и т.п. с рядом уже состоявшихся работ известных городу) - тогда подумаю, повыясняю, что он там собрался и где это согласовано. Если просто некая организация, возникшая из ниоткуда собирает деньги на ремонт аэростатов московского метрополитена, уборку снега в Арктике или на помощь голодающим детям Германии - покажу им кукиш, нечего лапшу на уши вешать. Очень много таких мошенников, некоторые еще узнают о каком-нибудь государственном деле, например, планируется мэрией что-то поставить, памятник, например, за счет бюджета, а эти присоседиваются собирать, естественно, не на дело, а себе в карман.

0

17

Наверное, нет. Памятников много, а пенсия маленькая.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Выход в свет » Деньги на восстановление памятника культуры.