Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Будьте здоровы! » Я хочу подкорректировать...или все о пластической хирургии


Я хочу подкорректировать...или все о пластической хирургии

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Как относитесь к пластической хирургии?
Как считает -  пластическая хирургия это необходимая мера в жизни современного человека, или все таки "что естественно- то не безобразно"?
Решились бы вы на подобную операцию?
Хотели бы что-нибудь переделать в своей внешности?

0

2

во всем должна быть мера. ну и не следует забывать о рисках. никто не гарантирует 100% результат

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

3

очень ЗА пластику!
буду стараться держать в форме все и если придется прибегнуть к пластике, то прибегну)
надеюсь денег найду :D
вообще была в голове долго мысль сиськи увеличить, но потом прошло)

0

4

Ягодка|0013/8b/ae/63-1445340257.jpg написал(а):

Как относитесь к пластической хирургии?

Нормально отношусь, дает шанс людям, у которых реально что то не так с внешностью.

Ягодка|0013/8b/ae/63-1445340257.jpg написал(а):

Как считает -  пластическая хирургия это необходимая мера в жизни современного человека, или все таки "что естественно- то не безобразно"?

Что естественно - то не безобразно. Но всегда есть "но", к примеру когда на генетическом уровне с рождения что то пошло не естественно уже. Когда ярко выделяется ляп этот.

Ягодка|0013/8b/ae/63-1445340257.jpg написал(а):

Решились бы вы на подобную операцию?

Сейчас не нужна, но всякое бывает, не вижу что то ужасного в этом, если реально нужно, а не просто - "хочу губы побольше".

Ягодка|0013/8b/ae/63-1445340257.jpg написал(а):

Хотели бы что-нибудь переделать в своей внешности?

И так нормально)

0

5

Я нос бы изменила :surprise:

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

6

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1447879994.jpg написал(а):

Я нос бы изменила

Помню, что в ранней юности этого хотела. Очень нравился наподобие, как у Лиз Тейлор. По счастью, это прошло...
А вот о чем не задумывалась никогда - это о коррекции груди. Даже, наверное, странно. Поскольку не могу похвастаться большими размерами. Но мне самой всегда нравились скромные формы.  http://i11.pixs.ru/storage/2/9/4/blushgif_3349407_19377294.gif

Подпись автора

Играя с кошкой, не жалуся на царапины...

0

7

Axinya|undefined написал(а):

А вот о чем не задумывалась никогда - это о коррекции груди. Даже, наверное, странно. Поскольку не могу похвастаться большими размерами.

http://savepic.net/5761273.gif И у меня так же)Вроде бы я о ней мечтать должна,о коррекции груди,ан нет)))Вообще все равно)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

8

Tinaaa написал(а):

Вроде бы я о ней мечтать должна,о коррекции груди,ан нет)))Вообще все равно)

Вот и мне порой это странно. По крайней мере, бытует мнение, что женщины по большей части озабочены этим вопросом. Ан, нет! Все-таки наверное, индивидуальность восприятия играет роль.
Если в целом, думаю, в пластике ничего плохого нет.
Разумеется, если речь не о фанатичной идее "перекроить себя" или "перекраивать" до бесконечности. В таких случаях, человек часто желает изменить свою жизнь и думает, что этим переменам поспособствует его внешнее преображение. Но, к сожалению, такое происходит далеко не всегда. Бывает, что и грудь сделала, и глаза, и губы, а жизнь, какая была, такой и осталась... ничего суперпозитивного не произошло.

Подпись автора

Играя с кошкой, не жалуся на царапины...

0

9

я пышным бюстом не отличаюсь :D
но хотела двоечку хорошую)
знакомая сделала, просто отпадная грудь!!!! не скажешь ни за что, что не настоящая.
форма красивая, натуральная, стоячая)

0

10

Tinaaa, с носом перестань! нос енто индивидуальность!!!!! :yep:

0

11

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1447431310.gif написал(а):

хотела двоечку хорошую)

Так "двоечка стоячая" и так " в наличии". А вот более пышными формами, признаться, не озадачивалась. У меня, получается: "что выросло, то выросло"...  :D

Подпись автора

Играя с кошкой, не жалуся на царапины...

0

12

А чего ж тогда желать то?) коли она есть)))

0

13

Axinya написал(а):

"двоечка стоячая" и так "

как по мне, так самый лучший размерчик.. большую грудь не люблю.. женская грудь должна помещаться в мужской ладони

Отредактировано Kost@s (20-11-2015 14:02:19)

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

14

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1447431310.gif написал(а):

нос енто индивидуальность!!

А если как буратино?))

0

15

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

А если как буратино?))

Это ты обо мне((((?

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

16

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1447879994.jpg написал(а):

Это ты обо мне((((?

Нет конечно)) Я же только последнюю часть фразы взял)

Твои мысли про нос вообще не понятны, зачем хотела, если он хороший?)

0

17

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Нет конечно)) Я же только последнюю часть фразы взял)

Твои мысли про нос вообще не понятны, зачем хотела, если он хороший?)

Single, ты тут за нашей девочкой присматривай, пока я малость занята. А то глупостей (недайбог) натворит))

Tinaaa, а ты, красавишна, глупости не думай!))
Нос ей видите ли не нравится?)))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

18

Ягодка|undefined написал(а):

Как относитесь к пластической хирургии?

я плохо отношусь к стандартам красоты, которые являются основной причиной популярности пластической хирургии.
в целом к идее менять что-то в своей внешности хирургическим путём нормально отношусь.

Ягодка|undefined написал(а):

Как считает -  пластическая хирургия это необходимая мера в жизни современного человека, или все таки "что естественно- то не безобразно"?

раумеется, не необходимая -- обходится же большинство людей без этого.
да, я считаю, что всё, что естественно, не безобразно.

Ягодка|undefined написал(а):

Решились бы вы на подобную операцию?
Хотели бы что-нибудь переделать в своей внешности?

не решилась бы, не хотела бы.

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1449862695.jpg написал(а):

А вот о чем не задумывалась никогда - это о коррекции груди. Даже, наверное, странно. Поскольку не могу похвастаться большими размерами.

И у меня так же)Вроде бы я о ней мечтать должна,о коррекции груди,ан нет)))Вообще все равно)

я не могу похвастаться даже полноценным первым размером, тоже никогда не возникало желания увеличить грудь.

0

19

Я всё-таки собираюсь делать ринопластику, потому что не могу примерится со своим носищей. Он будто бы не мой. Как смотрю в зеркало, так плакать хочется: горбатый, массивный.

0

20

Ambra|0013/8b/ae/339-1453065480.jpg написал(а):

Я всё-таки собираюсь делать ринопластику

Вы знаете какая там тяжёлая реабилитации?Несколько месяцев просто выкинуты из жизни.И возможных осложнений просто не перечесть.

0

21

112925,63 написал(а):

Как относитесь к пластической хирургии?

Хорошо отношусь, это реальный шанс для многих улучшить качество жизни.

0

22

112925,63 написал(а):

Как относитесь к пластической хирургии?

нормально отношусь, но думаю не стоит увлекаться. Ведь операции любые имеют много осложнений вплоть до летального исхода. Так что любая даже маленькая операция может стать фатальной

112925,63 написал(а):

Решились бы вы на подобную операцию?

возможно, если б это было жизненно-необходимо

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

23

112925,63 написал(а):

Как относитесь к пластической хирургии?

Я положительно к этому отношусь,  главное  ,чтобы без фанатизма было и в разумных пределах без переборов силиконовых вставок.

0

24

112925,63 написал(а):

Решились бы вы на подобную операцию?
Хотели бы что-нибудь переделать в своей внешности?

Не решился бы. Меня всё в моей внешности устраивает..)

0

25

112925,63 написал(а):

Хотели бы что-нибудь переделать в своей внешности?

Накачать, откачать, отрезать, пришить, нарастить - какой то трансформер  ходячий. Я только  зубки починить бы хотела.

+1

26

Против пластической хирургии я ничего не имею и с большим уважением отношусь к пластической хирургии и искусству пластических хирургов, которые возвращают людям нормальный вид после травм лица и других частей тела.
А вот к тем людям, которые себя режут, пришивают, вырезают, удлиняют, увеличивают, потому как якобы им оно показалось некрасивым, отношусь неуважительно.неужели люди не видят себя в зеркале в  кого они превратились? Мне кажется, это какое-то психическое нарушение - неадекватное восприятие себя самого.

+1

27

Только , если это вынужденная мера( после аварии, например).
В себе ничего не хотела бы поменять.

0

28

112925,63 написал(а):

Как относитесь к пластической хирургии?

Никак.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Будьте здоровы! » Я хочу подкорректировать...или все о пластической хирургии