Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Отбить ее/его у друга/подруги.


Отбить ее/его у друга/подруги.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Для вас это приемлемо?
Вы согласны с поговоркой "На чужом несчастье счастья не построишь"?Или считаете,что все хорошее в этой жизни приходится отбивать у кого-то?
Вы с таким сталкивались?Если да,то поделитесь опытом!
[взломанный сайт]

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

2

Если это взаимное желание двоих почеиу нет, если твой каприз то не стоит.

0

3

alex306|0013/8b/ae/159-1435321687.jpg написал(а):

Если это взаимное желание двоих почеиу нет

Даже если она девушка лучшего друга?Тут не сработает принцип,что он твой друг все таки и ему будет плохо от этого?

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

4

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1447496673.jpg написал(а):

Даже если она девушка лучшего друга?Тут не сработает принцип,что он твой друг все таки и ему будет плохо от этого?

А от знания что она любит другого, но с ним потому что тот друг будет хорошо?

0

5

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1447496673.jpg написал(а):

Для вас это приемлемо?
Вы согласны с поговоркой "На чужом несчастье счастья не построишь"?Или считаете,что все хорошее в этой жизни приходится отбивать у кого-то?
Вы с таким сталкивались?Если да,то поделитесь опытом!

Зарекаться не буду) Но в данный момент это неприемлемо.

+1

6

я вообще не понимаю, как можно специально кого-то отбить. и, да, намеренно отбивать парня у подруги (девушку у друга) -- как-то подленько, я согласна, что на чужом несчастье не построишь счастья.

но если само так получилось, что взаимные чувства с парнем подруги возникли -- не вижу ничего предательского, чтобы начать с ним встречаться, сердцу не прикажешь, и от этого в конечном счёте все будут только счастливее.
подруге, конечно, больно будет сначала, но если охладевший к ней парень с ней останется, тоже не сильно лучше будет.

0

7

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1449862695.jpg написал(а):

Для вас это приемлемо?

Если у нас с подругой возникнут чувства к одному парню, честно признаюсь ей, что хочу быть с ним. После чего, вряд ли с ней буду общаться. А его расположение, если оно станет иметь место, не отвергну. Между женской дружбой и любовью выберу любовь. Вряд ли кого-то достижимо отбить. Человек же не отбивная))) Или не коврик, который выбивают))) Это жизнь, в ней что-то заканчивается, что-то начинается.

Подпись автора

Впусти тех, кто вернуться готов.
Прости тех, кто тебя оставил.
                                             В. Понкин

0

8

Мужчин/женщин на свете мало что ли чтоб отбивать их у друзей. Ну наверно еще надо бы такому человеку  и подумать каково было бы ему в аналогичной ситуации.

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

+1

9

О себе надо думать)

0

10

Быть эгоистом?)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

11

Почему отбить ?
А если просто дружить.
Или отношения должны быть эксклюзивными ?

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

12

На чужом несчастье, счастья не построишь.

Подпись автора

где приживусь там и останусь.

0

13

Лунтик|0013/8b/ae/72-1432852599.jpg написал(а):

Почему отбить ?
А если просто дружить.

Дружить и к себе придружить больше, чем к другу))

0

14

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Дружить и к себе придружить больше, чем к другу))

А смысл ?

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

15

ну не зна...
отбить и лишиться проверенной дружбой...я бы не стала...
и при том не факт, что этот/эта "отбитый/отбитая"окажется тем человеком...с которым и "огонь, воды, медные трубы" ни по чем...
ни факт, что этого отбитого опять не  смогут отбить))))) принцип бумеранга...так сказать...
а так получится и дружбу потеряешь...и сам ничего не построишь...
а вообще...судьбу не объедешь...ни обойдешь...не перепрыгнешь...
она как снег на голову порой сваливается)) и тут главное не упустить(если что-то почувствовал)...
иначе всю жизнь и будешь искать...и чего-то ждать...заглядывая...а порой завидуя друзьям/подругам ли..
свое строить надо...как говориться путем проб и ошибок...но свое! а не строить на чужом несчастье...
вернее не делать друга/подругу несчастной...

Отредактировано Иголка (20-12-2015 15:26:47)

Подпись автора

Не грузись, улыбнись и всё будет зашибись!

+1

16

Не верю в рассуждения, если появилось желание отбить))

Подпись автора

Грустно..))

0

17

Вирус|undefined написал(а):

Быть эгоистом?)))

да! себя надо любить и уважать в первую очередь)))
а чего думать о том, у кого уводишь?)
плохо держит) да и тот, кого уводят, значит ищет где лучше)

0

18

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1447431310.gif написал(а):

а чего думать о том, у кого уводишь?)

люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех (ц)

0

19

Звездный скиталец,
то есть на проверенную...возможно...годами дружбу...ты можешь плюнуть...ради неизвестного - получится или нет?
этак на авось)))ахаха...а был ли мальчик...то есть друг..

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1447431310.gif написал(а):

а чего думать о том, у кого уводишь?)

а и правда...зачем нафиг дружить...
ответ

пять утра|0013/8b/ae/307-1450561269.jpg написал(а):

люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех

в какой-то степени может и так...но не везде это срабатывает...так можно и одному остаться...нафиг друзья и прочая канитель...

Подпись автора

Не грузись, улыбнись и всё будет зашибись!

0

20

Иголка|0013/8b/ae/273-1449373510.gif написал(а):

а и правда...зачем нафиг дружить...

а я и не дружу ни с кем в реале))
терять не кого :D
мама меня учила в детстве, что подруг не бывает) лучшая подруга муж, мама и подушка

0

21

Иголка|0013/8b/ae/273-1449373510.gif написал(а):

Звездный скиталец,
то есть на проверенную...возможно...годами дружбу...ты можешь плюнуть...ради неизвестного - получится или нет?
этак на авось)))ахаха...а был ли мальчик...то есть друг..

...

О, а где это я такое заявил?))

Подпись автора

Грустно..))

0

22

Звездный скиталец|0013/8b/ae/28-1447961998.jpg написал(а):

О, а где это я такое заявил?))

текст был скрыт :D

0

23

Я когда его впервые увидела - заинтересовалась, а когда услышала - поняла, что не имею права упустить и должна присвоить, любым способом. Что и сделала, хотя пришлось малость побороться. Победить конкурентку. В первом раунде. Нокаутом.

Подпись автора

Ветер в голове делает мысли свежими

0

24

Нет на такое никогда, подло однако это все ...
Подруга она очень важна в жизни , а настоящая подруга - это дар Божий и не каждому это дается
Мы с подругой уже 22 года дружим с 1 класса и я не знаю, что бы я делала еслиб не она в трудные времена, так незаметно, но помогала и поддерживала всю нашу семью ...

+1

25

Отбить можно руку каменному пионЭру  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif. Человек, воля которого настолько слаба, что ее можно подавить и заставить его уйти из одних отношений в другие - большая редкость. Мне не встречались такие люди.

Человек, который счастлив в паре, не рассматривает никого вокруг в качестве альтернативы, ему это больше не интересно. Когда в отношениях проблемы, человек начинает смотреть по сторонам, сравнивать, оценивать. Он уже потенциально готов уйти, и нередко не хочет при этом оставаться один - как та обезьяна, которая не отпускает одну ветку, пока не схватится за другую.

Все всегда сводится к тому, готов ли кто-то третий организовать запасной аэродром.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

26

А вдруг твоя половинка вот она! Но не с тобой. Разные случаи бывают.
Плохо если отбил, покрутил и почти сразу бросил. А если вы счастливы, женаты и у вас куча деток? Что тогда плохого

Подпись автора

Отдать себя — на самом деле так легко… Трудней найти того — кому все это нужно…

0

27

Никогда о таком даже не думала. Наверное так нельзя..думаю так.

0

28

Никогда не отбивала.
Но однажды на свадьбе друзей жених шепнул, что влюблен, и вовсе не в невесту :blush:
PS. Надеюсь, это был алкоголь))

Отредактировано Скарлет (26-11-2016 00:36:07)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

29

Нет, не буду портить друзьям отношения))

0

30

"Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло..."    :D

+3


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Отбить ее/его у друга/подруги.