Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Мужчина истеричка, приемлемо ли?


Мужчина истеричка, приемлемо ли?

Сообщений 91 страница 108 из 108

1

Фильм "Легенда № 17", в котором главный герой ведет себя на первых порах как истеричка. Не понравились ему слова тренера, пришел домой и стал мебель клюшкой крушить. И все б ничего - но на глазах у всей семьи. В итоге его мать не выдерживает и идет лично разбираться с тренером, просить выпустить сына на лед. По сути она его подставила. Но он ее спровоцировал. И после этого благополучно из дома свалил.
Я его назвала истеричкой, а мать говорит, что это не так, просто он темпераментный. Ну дальше мы поспорили, в итоге она задала вопрос: "А что, мужчина не имеет права на истерики?".

На мой взгляд, мужская истерика - это омерзительно.
А на Ваш?

0

91

Вирус|0013/8b/ae/316-1451845015.gif написал(а):

знаю не одного мужчину, которые даже не знают как надо истерику закатывать, ну вот спокойные они по жизни

Все проявляется в экстриме. И пойми правильно, истерика как каприз и состояние срыва - две разные вещи.

0

92

На мой взгляд, мужская истерика - это омерзительно.
А на Ваш?

Не видела мужских истерик ни разу. Зато баб-навалом. Особенно, когда они, брызгая слюнями во все стороны, обвиняли в истеричности своих мужчин. Короче, свои недостатки перекидывали на других.
А мама права - темпераментный.

0

93

#p151134,Ronin57|0013/8b/ae/353-1454073389.jpg написал(а):

Все проявляется в экстриме. И пойми правильно, истерика как каприз и состояние срыва - две разные вещи.

Согласен с этим, и если как каприз - это капец просто, недопустимо. А если срыв - то от этого никто не застрахован и может быть у каждого.

0

94

#p110070,Ягодка|0013/8b/ae/63-1466282927.png написал(а):

На мой взгляд, мужская истерика - это омерзительно.
А на Ваш?

Терпеть не могу мужчин-истериков. Таким поведением они показывают свою низость, слабость, особенно это открывается в трудную минуту, когда нужно решать какую-то проблему.
С такими людьми сталкивалась в жизни, они вызывают у меня омерзение и отвращение, особенно, если человек не осознал и не извинился за свое поведение. Это проще всего - устроить истерику, уйдя тем самым от проблем, и чтобы его потом не трогали. Я сама могу также вести себя (т.к. женщина и мне это позволительно), но я стараюсь себя сдерживать, хотя в конфликтных ситуациях чувствую себя плохо.

0

95

Истерика, настоящая истерика чаще всего вызвана стрессовыми  ситуациями. И от нее никто действительно не застрахован, ни мужчина, ни женщина. И "переменная" истерик зависит от эмоционального фона. Чем больше человек подвержен эмоциям, тем чаще у него могут быть срывы. Истерики "со слюнями" (уж очень понравилось как звучит, а то не знала как обозвать) - это из разряда эгоизма. " Синдром маленького ребенка". Дети, когда хотят добиться своего, часто прибегают к подобным методам, проверяют на вшивость, так сказать. И взрослые в этом не сильно отличаются. И ведь срабатывает довольно часто....
И вот такие истерики мне кажутся " безобразными", не зависимо от того, кто их устраивает, мужчина или женщина. Это ужасно, если "спор" не предполагает другой развязки.....

Вот как - то так....

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

96

был у меня случай в детстве.
забирая меня из детского сада, наш путь лежал мимо магазина промтоваров, в котором был отдел игрушек.
эту историю я вспомнил благодаря маме, что мне ее напомнила.
мы зашли в этот магазин очередной раз, мама что-то там покупала, я отправился в отдел игрушек и очень захотел какую то там игрушку. вот просто до одури. был отказ. была истерика с валянием по полу, выволакиванием меня за шиворот ( дело было зимой) пальто из магазина, была сильная взбучка дома. Мать рассказывала, я готова была уже купить, просто не было денег в данный момент. ( к слову их небыло у нас никогда, бедно жили)Ух, я тебе и всыпала тогда!
То что всыпала, не помню, и что хотел, не помню, а вот тот случай вспомнился. Именно момент своего валяния на полу, и выволакивания из магазина.
И теперь понимаю, что выглядел не лучшим образом, и наверняка многие посетители магазина хотели подойти ко мне и дать пинка...
НО вот я хорошо помню почему меня была истерика. Мама НИКОГДА не покупала мне игрушки, когда я ее просил об этом, ну вот чтобы так, мимоходом. Не, на дни рождения и пр все было, помню, был даже большой мешок игрушек (правда, подозреваю б/ушных)
А мне просто хотелось НОВУЮ.
Конечно, наверное маме нужно было со мной поговорить, пообещать в другой раз, или еще как, наверное мне нужно было очередной раз смириться...
Да, выглядел я некрасиво, но я прекрасно помню то чувство обиды и безпросветной несправедливости по отношению к себе. Был ли я избалован? совершенно нет. Была ли у меня до этого неделя стресса? не помню. просто хотелось понимания.
К чему это я?
У любой истерики есть подоплека. И ты можешь тысячу раз выглядеть неприглядно в ней, но далеко не всегда причина ее в слабости или избалованности

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

97

Истерика может быть у любого и предупредить её никак нельзя. Если рассматривать под истерикой понятие как капризность, то конечно нет. Такое мужчинам не к лицу. Люблю прямолинейность от них.

0

98

110070,63 написал(а):

На мой взгляд, мужская истерика - это омерзительно.
А на Ваш?

Тут  на днях с одним истиричным столкнулась .До сих пор шок ловлю.
Я только спросила - это вы тут себе участок под огород взяли?
Так как  мы всем домом собирали подписи чтоб у нас перед домом построили детскую площадку.
Бл... лучше бы  я не спрашивала,. как пропоносился я и охренела.
А когда заткнулся, я спрашиваю: - А, чего кричите, я только же спросила, орать то необязательно)
Мать его за ногу, как понесло его по второму разу. Я махнула рукой и пошла прочь. А внутри прям сердце от обиды готово было выпрыгнуть.
Ну ващее, контуженный на всю голову.

Отредактировано Vaylett (27-08-2017 14:18:29)

0

99

110070,63 написал(а):

На мой взгляд, мужская истерика - это омерзительно.
А на Ваш?

Нет. Все живые люди)
Мужчины- тоже)

0

100

366282,750 написал(а):

Нет. Все живые люди)

Это понятно, но мне кажется, когда через чур то, больную голову лечить нужно.  :D

0

101

366285,43 написал(а):

Это понятно, но мне кажется, когда через чур то, больную голову лечить нужно.

смотря как проявляется, это раз. А второе-  может лучше мимо пройти?
Всех не перелечишь)))))))

0

102

366288,750 написал(а):

А второе-  может лучше мимо пройти?

Кабы знать, как мимо таких проходить.
Теперь я когда столкнулась то, ясен пень уже пройду мимо. Мне как то совсем не хочется свои нервы напрягать.
Если бы у меня был такой муж , бежала бы от такого без оглядки.

+1

103

От истеричности можно как то избавиться. Как мне кажется.) Потому что истерика, описанная в старттопике - вседозволенность, необузданность чувств. Человек не осознаёт что творит, он фактически причиняет вред. Крушение мебели - вредительство бюджету семьи и это намеренное действие. Испорченная мебель - убыток. Если расхлябанность и разнузданность чувств существует и ей никто не препятствует, то человек может истеричностью всех достать вокруг себя, да и себя довести до нервного срыва какого нибудь.

То есть эмоции гнева если и не надо гасить, то всё же клюшку и мебель желательно оставлять в покое.. Жестикуляция же есть)   http://se.uploads.ru/sejkA.gif http://s7.uplds.ru/IoWL8.gif

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

+2

104

110070,63 написал(а):

На мой взгляд, мужская истерика - это омерзительно.
А на Ваш?

Любая, как женская, так и мужская истеричность омерзительна.

+1

105

388274,694 написал(а):

Любая, как женская, так и мужская истеричность омерзительна.

Поддерживаю!

0

106

110070,63 написал(а):

На мой взгляд, мужская истерика - это омерзительно.

Мужик-истеричка- это отвратительно!  Доводилось таких видеть -это сплошной вынос мозга, впрочем как и женщина истеричка -это не есть хорошо....

0

107

110070,63 написал(а):

мужская истерика - это омерзительно.

ой, фсоhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif  [взломанный сайт]

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

108

Мужчина состоит из тех же нервов и эмоций. Мужчину также можно довести до состояния истерики. Отношусь к этому лояльно.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Мужчина истеричка, приемлемо ли?