Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Мужчина истеричка, приемлемо ли?


Мужчина истеричка, приемлемо ли?

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Фильм "Легенда № 17", в котором главный герой ведет себя на первых порах как истеричка. Не понравились ему слова тренера, пришел домой и стал мебель клюшкой крушить. И все б ничего - но на глазах у всей семьи. В итоге его мать не выдерживает и идет лично разбираться с тренером, просить выпустить сына на лед. По сути она его подставила. Но он ее спровоцировал. И после этого благополучно из дома свалил.
Я его назвала истеричкой, а мать говорит, что это не так, просто он темпераментный. Ну дальше мы поспорили, в итоге она задала вопрос: "А что, мужчина не имеет права на истерики?".

На мой взгляд, мужская истерика - это омерзительно.
А на Ваш?

0

2

Ох уж мне эти истерички  :D
Я мужских истерик не боюсь. Они же потом сами неловко себя чувствуют, от того, что сорвались, потому, что так принято считать, что это девки могут только истерить, ПМС там, звезды не сложились.
Но и  мужчина же не робот "Эври факинг дэй 2015 модель универсальная" в конце то концов. И их то же что то может раздражать, и негатив точно так же накапливается.
Тут главное поймать момент и во-время погасить подступающую истерику, не дать ей сформироваться во что-то конкретно глобальное. Только бы перед друзьями и начальством этого не проявлял, а передо мной хоть "цыганочку с выходом" . Выпустит бесов и полегчает  :D

Отредактировано Мила (12-11-2015 10:48:35)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

3

мужики тоже способны истерить) это нормально.
только у них это по-другому выражается)
и истерикой наверно это не назвать, скорее выплеск эмоций, они же тоже люди)

0

4

случаются срывы. да, стыдно потом. ненавижу себя за это.  но почти всегда по делу. стыдно не за сказанное, а за то как сказал

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

5

Ягодка|0013/8b/ae/63-1445340257.jpg написал(а):

"А что, мужчина не имеет права на истерики?".

не имеют права мужчины на истерики, по причине возложенного на них звания - сильный пол. Для меня истерящая особь с яйцами - это не мужик. Вызывает у меня негативные эмоции и желание обходить стороной. Хотя че мы говорим, скор мальчики будут готовить, истерить и сидеть дома по ухожу за детьми.. мир переворачивается с ног на голову.. уже не мало таких особей с яйцами...

Подпись автора

... здесь правды нет ни в точках, ни в тире...

0

6

Lu|0013/8b/ae/220-1445236512.jpg написал(а):

уже не мало таких особей с яйцами..

по моему так особей вполне себе достаточно))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

7

STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

по моему так особей вполне себе достаточно))

я об этом и говорю.. и с каждым годом их становится все больше.. мужчины становятся нерешительными, безынициативными, легко ранимыми.. короче, приобретают все больше качеств, присущих женщинам.. и наоборот, находясь рядом с таким "милахой мужчинкой", женщины преобритают  волевые качества - напористость, целеустремленность, сдержанность.. и т.п.

Подпись автора

... здесь правды нет ни в точках, ни в тире...

0

8

Lu,
и не говори. все мужики сво))))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

9

STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

Lu,
и не говори. все мужики сво))))

Ну зачем же так, пока еще есть Мужчины с большой буквы М, чему я неслыханно рада.

Подпись автора

... здесь правды нет ни в точках, ни в тире...

0

10

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1446216482.jpg написал(а):

только у них это по-другому выражается)

иногда даже в совершенно причудливой форме  :D

STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

но почти всегда по делу.

ну конечно по делу!  :yep:

Lu|0013/8b/ae/220-1445236512.jpg написал(а):

не имеют права мужчины на истерики, по причине возложенного на них звания - сильный пол.

....сильный пол, красивый потолок....
Если мужчина перед тобой истерит, значит он тебе доверяет  :D

Lu|0013/8b/ae/220-1445236512.jpg написал(а):

Хотя че мы говорим, скор мальчики будут готовить,

а мальчики готовят может быть даже лучше девочек. И умение себя (а за одно и ближнего своего) накормить, ни сколько не занижает мужественности. ИМХО.

Lu|0013/8b/ae/220-1445236512.jpg написал(а):

мир переворачивается с ног на голову.. уже не мало таких особей с яйцами...

появление таких особей прямо пропорционально появлению сильных и независимых особей с яйцеклетками.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

11

Ягодка|0013/8b/ae/63-1445340257.jpg написал(а):

Не понравились ему слова тренера, пришел домой и стал мебель клюшкой крушить.

Это психи, а не истерика) Ну на мой взгляд) Эти два понятия я совершенно разню.
Истерика для меня - это "ааа, всё пропало" накручивание себя, кучу раз повторять, как всё плохо или страшно и тому подобное. Вечно канючить о чем то.

Хотя конечно по определениям это тоже считается истерикой) Просто я не согласен с этим)))

Так вот. Психи - это конечно не красиво, но не так ужасно, как истерика в моем понимании.

0

12

Single, и только Никита дал всем тут понять, что "мухи отдельно, котлеты отдельно"  :D Все разложил по полкам  :yep:

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

13

истерика, психи, срывы- это все одно и то же. и причина у них одна- большое психическое  и эмоциональное напряжение. в японии считается не зазорным после работы лупить куклу- начальника, дескать таким образом выходит отрицательная энергетика. по мне так это фигня. я бы не успокоился на кукле, пока до начальника не добрался)
уверен абсолютно, что срывы происходят у каждого человека, просто с разной интенсивностью, что так же ни о чем не говорит, потому что важна не только степень закалки, но и степень агрессивности атмосферы в которой он находится.  хороший пример- степень агрессивности на дороге, и как следствие- дорожные разборки.
незнаю, ребята, почему у нас так. жил в норвегии, там все по другому...

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

14

STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

жил в норвегии, там все по другому...

Хорошо там, где нас нет :)

0

15

STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

истерика, психи, срывы- это все одно и то же.

Ну знаешь, дать кому то в морду - я бы это не приравнял  к истерике)

STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

незнаю, ребята, почему у нас так. жил в норвегии, там все по другому...

А потому что наш народ за справедливость к себе)) Если кто то не прав, то начинает накаляться обстановка)

0

16

STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

жил в норвегии, там все по другому...

ты жил в Норвегии? Ооооо!!!..... 8-)
Там круто, правда?  Это наверно единственное место, где я по настоящему хочу побывать. Ну а уж пожить, так это вообще несбыточная мечта,  но помечтать то можно...

STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

уверен абсолютно, что срывы происходят у каждого человека, просто с разной интенсивностью, что так же ни о чем не говорит, потому что важна не только степень закалки, но и степень агрессивности атмосферы в которой он находится.

Да норм все.
Как по мне, так лучше вам, мужчинам не накапливать все в себе. До добра не доведет такое накопление негатива.
И вообще холодным мужчинам - холодный борщ!  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

17

Мила|0013/8b/ae/20-1447262919.jpg написал(а):

ты жил в Норвегии? Ооооо!!!..... 
Там круто, правда?

Мил, там ПО ДРУГОМУ со своими радостями и косяками)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

18

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Ну знаешь, дать кому то в морду - я бы это не приравнял  к истерике)

для дать в морду причины разные , а суть одна- ты мне не нравишься и мириться я с этим не намерен. в чем разница от истерики, которая направлена не на персону, а на обстоятельства, с которыми больше мириться не хочешь?

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

19

STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

Мил, там ПО ДРУГОМУ со своими радостями и косяками)

ну да. Цены на продукты вроде дорогие очень, а в столице так вообще запредельные.
Да и наказание за вождение в нетрезвом виде в разы выше, чем за хранение наркотиков.  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

20

любое напряжение сбрасывается "безопасно" через спорт - так что и держать в себе не надо, и да: мужская истерика = омерзительно
ИМХО, конечно

Отредактировано Мерани (12-11-2015 20:56:55)

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

21

Мерани|0013/8b/ae/27-1445278996.jpg написал(а):

любое напряжение сбрасывается "безопасно" через спорт

звучит красиво. прям как на плакат. надо запомнить, напишу потом)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

22

STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

звучит красиво

главное - работает на все 100! и окружающие не пострадают, и самому легче  :cool:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

23

Мерани|0013/8b/ae/27-1445278996.jpg написал(а):

главное - работает на все 100!

не работает. времени на это просто нет. ну не хожу я по фитнесам, бассейнам, далеко и недешево

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

24

STARGAZER, для мальчика: фитнес??? фи  :crazyfun:
железом надо напряг снимать!  :P

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

25

STARGAZER, ПыСы. Гиря под кроватью - дешево и близко  :glasses:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

26

Lu|0013/8b/ae/220-1445236512.jpg написал(а):

не имеют права мужчины на истерики, по причине возложенного на них звания - сильный пол. Для меня истерящая особь с яйцами - это не мужик. Вызывает у меня негативные эмоции и желание обходить стороной. Хотя че мы говорим, скор мальчики будут готовить, истерить и сидеть дома по ухожу за детьми.. мир переворачивается с ног на голову.. уже не мало таких особей с яйцами...

Ага) вот именно поэтому мужики и бегут налево! Одна из причин. Она меня не понимает, не слышит или не хочет. Зато другая накормит, приласкает, расслабит и выслушает, как трудно быть сильным мужчиной))))))

+1

27

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1446216482.jpg написал(а):

Зато другая накормит, приласкает, расслабит и выслушает

до первой истерики... а там - опять бежать к другой...  :crazyfun:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

28

Ща подниму тему алкоголизма!!!!!)))))) будете на мужиков гнать)))
Они у нас пол слабый, их беречь надо)

0

29

Эва Лорд, пол у них должен быть СИЛЬНЫЙ - иначе нафиг они то???  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

30

Мерани, должен, но к сожалению не у всех ))))

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Мужчина истеричка, приемлемо ли?