Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Мужчина истеричка, приемлемо ли?


Мужчина истеричка, приемлемо ли?

Сообщений 61 страница 90 из 108

1

Фильм "Легенда № 17", в котором главный герой ведет себя на первых порах как истеричка. Не понравились ему слова тренера, пришел домой и стал мебель клюшкой крушить. И все б ничего - но на глазах у всей семьи. В итоге его мать не выдерживает и идет лично разбираться с тренером, просить выпустить сына на лед. По сути она его подставила. Но он ее спровоцировал. И после этого благополучно из дома свалил.
Я его назвала истеричкой, а мать говорит, что это не так, просто он темпераментный. Ну дальше мы поспорили, в итоге она задала вопрос: "А что, мужчина не имеет права на истерики?".

На мой взгляд, мужская истерика - это омерзительно.
А на Ваш?

0

61

Был у меня напарник. Вечно дозвонится к нему нельзя было. Как с жной поругаетсч, так телефон об стену)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

62

Ягодка|0013/8b/ae/63-1445340257.jpg написал(а):

На мой взгляд, мужская истерика - это омерзительно.
А на Ваш?

Я б не назвал это истерикой, это психи и сброс эмоций и это абсолютно нормально.

+1

63

alex306,  вот вот. А говорят, исткрика)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

64

alex306|0013/8b/ae/159-1435321687.jpg написал(а):

Я б не назвал это истерикой, это психи и сброс эмоций и это абсолютно нормально.

да, мой хороший! и я про то же!
а то получается у нас мужики должны быть стальными

0

65

Если мужчина будет топать ногой,рыдать,кричать и тд,То нет-такая истерика недопустима :D

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

66

Tinaaa, ну всякое бывает)
мужики в основном все в себе носят.
но наступают моменты, когда надо выпускать пар)иначе пипец

0

67

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1447496673.jpg написал(а):

Если мужчина будет топать ногой,рыдать,кричать и тд,То нет-такая истерика недопустима

ну ситуашки разные бывают, как то пацаненка доставали, упал в канализ. люк на арматурину, его папаша вопил и лез спасать, что приходилось вдвоем держать

0

68

alex306|0013/8b/ae/159-1435321687.jpg написал(а):

ну ситуашки разные бывают, как то пацаненка доставали, упал в канализ. люк на арматурину, его папаша вопил и лез спасать, что приходилось вдвоем держать

(( На мой взгляд, это нельзя к истерике отнести.
Это безисходное отчаяние с глубокой надеждой и желание быстро исправить ситуацию.
Даже представить жутко ((
alex306, что с пацаненком в итоге?

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

69

alex306, согласна,что ситуации разные,да.Я говорила не про такую...А скорее,когда на ровном месте начинается.Есть такие мужики.

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

70

Мужчины  конечно же не железные ....поэтому  им  периодически   нужен  выброс  энергии-эмоции,обычно  это  бывает редко,но  метко.Но,есть  такие мужчины которые  паникуют  и  эмоционируют  по  всякой  фигне....а вот такое  поведение--считаю  неприемлемо для мужчины.

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

71

Леля|0013/8b/ae/281-1447505822.jpg написал(а):

Но,есть  такие мужчины которые  паникуют  и  эмоционируют  по  всякой  фигне....а вот такое  поведение--считаю  неприемлемо для мужчины.

да. люди разные бывают. разное воспитание, интеллект, принадлежность культуре. ну эт если глобально. а если о России, то соглашусь. это вообще очень вечная тема. про мужчин и женщин, насколько те и другие не достойны своего звания

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

72

Скарлет|0013/8b/ae/240-1445284244.jpg написал(а):

(( На мой взгляд, это нельзя к истерике отнести.
Это безисходное отчаяние с глубокой надеждой и желание быстро исправить ситуацию.
Даже представить жутко ((
alex306, что с пацаненком в итоге?

Это именно истерика и есть.
Что в итоге я хз, скорая забирала живым.

0

73

Скарлет|0013/8b/ae/240-1445284244.jpg написал(а):

(( На мой взгляд, это нельзя к истерике отнести.
Это безисходное отчаяние с глубокой надеждой и желание быстро исправить ситуацию.
Даже представить жутко (

Тем не менее, истерика в чистом виде.

0

74

короче, не знаю как другие, а я так запросто могу психануть, особенно когда выносят мозг.)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

75

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1447431310.gif написал(а):

но наступают моменты, когда надо выпускать пар)иначе пипец

да уж, лучше пусть чего-нить грохнет, чем в неприятности влипнет.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

76

Пушистая|0013/8b/ae/46-1447238330.gif написал(а):

да уж, лучше пусть чего-нить грохнет,

главное, не кого-нибудь))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

77

STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

короче, не знаю как другие, а я так запросто могу психануть, особенно когда выносят мозг.)

А как твой такой псих проявляется?

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

78

STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

короче, не знаю как другие, а я так запросто могу психануть, особенно когда выносят мозг.)

Аналогично

0

79

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1449007738.gif написал(а):

Если мужчина будет топать ногой,рыдать,кричать и тд,То нет-такая истерика недопустима

А если просто топать ногой?)) Ну или кулаком по столу?))

0

80

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1449007738.gif написал(а):

А как твой такой псих проявляется?

Да очень просто.прерывание отношений

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

81

Это про Эрдогана здесь что ли?

+2

82

Надо посмотреть - а с чего истерика.
Если он так сознательно добивается своего, то это одно.
Если у него это непроизвольно, то это другое.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+2

83

бывает..когда человек просто психует...причины разные бывают)можно понять...наверное..
а вот истерика...это скорей болезнь...психическая...
истерические люди мне не нравятся...хоть я пока с такими и не сталкивалась))

Подпись автора

Не грузись, улыбнись и всё будет зашибись!

+2

84

Иголка|0013/8b/ae/273-1452314309.gif написал(а):

хоть я пока с такими и не сталкивалась))

Да и не надо сталкиваться)

+1

85

Мне кажется, любая истерика омерзительна, вне зависимости от пола. Женщину истеричность тоже не красит, и истеричность не является типичной для женщины чертой, что бы кто не говорил.
Истерики в редких исключительных случаях вполне простительны, я думаю. Если мужчина истерит чуть что -- конечно, не хотела бы с таким встречаться. Но и будучи мужчиной я вряд ли захотела бы встречаться с истеричной женщиной.
А ещё мой бывший в юности крушил мебель, но мы тогда знакомы не были, к моменту нашего знакомства он более-менее решил свои проблемы с психикой

Отредактировано пять утра (26-01-2016 19:34:36)

+2

86

А зачем вообще надо истерику закатывать? Всегда можно спокойно разобраться без битья посуды,мебели и оскорблений. И почему именно мужчина  истеричка, это в равной мере относится и представительницам слабого пола.

0

87

Ягодка|0013/8b/ae/63-1453703597.jpg написал(а):

На мой взгляд, мужская истерика - это омерзительно.
А на Ваш?

На мой тож. Мне спокойные нра)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

+2

88

Истерика - это всегда некрасиво и неприемлемо, вне зависимости от пола того, кто ее устраивает. Здесь важно отметить, что не любой эмоциональный взрыв - истерика. Некоторые обстоятельства вызывают острую реакцию, адекватную ситуации. Истерика - это демонстративное эмоциональное излияние с целью манипулировать окружающими. Меня децибелами не смутить, а вот рассердить - запросто, а я очень ядовитая в рассерженном состоянии.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+2

89

Ягодка|0013/8b/ae/63-1453703597.jpg написал(а):

Хорошо там, где нас нет

Плохо, что нас нет там, где хорошо. :D

Девчонки, мужская истерика есть у каждого мужчины, но вы здесь рассматриваете истеричное поведение , а не истерику в чистом виде.А потому и не можете придти к единому мнению, насколько это недопустимо.На самом деле истерика - средство встряски, выпуск пара и скрытых эмоций. Истерик не бывает только у старых боксеров-пенсионеров.Или они не помнят..

+3

90

Сурик Ен не соглашусь с тобой)))) знаю не одного мужчину, которые даже не знают как надо истерику закатывать, ну вот спокойные они по жизни))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Мужчина истеричка, приемлемо ли?