Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Мир психологии и философии » Синдром суетной жизни.Забывчивость.


Синдром суетной жизни.Забывчивость.

Сообщений 31 страница 48 из 48

1

Исследователи возвещают появление новой болезни.Симптом этого заболевания – забывчивость.
Причины забывчивости,как утверждают врачи – так называемая «информационная перегрузка» организма человека.


Согласны с тем,что это может стать заболеванием нашего века?
Что делать?Больше уделять времени сну?Выезжать на природу,что бы дать мыслям отдых?
Замечали за собой такое?

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

31

Текущей инфо башку не гружу.
А с 7 летнего возраста берегу, как зеницу ока. Хотя понимаю, а кому она нужна?

Подпись автора

3,14

0

32

107583,163 написал(а):

Замечали за собой такое?

Помню то, что мне нужно, в мелочах могу быть рассеянна.

0

33

107583,163 написал(а):

Исследователи возвещают появление новой болезни.Симптом этого заболевания – забывчивость.
Причины забывчивости,как утверждают врачи – так называемая «информационная перегрузка» организма человека.

Согласны с тем,что это может стать заболеванием нашего века?
Что делать?Больше уделять времени сну?Выезжать на природу,что бы дать мыслям отдых?
Замечали за собой такое?

Нет. Я просто иногда отсекаю лишнюю, ненужную мне информацию, память же у меня вполне развита.

0

34

Мозг- не помойка

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

35

чем интенсивнее жизнь и больше проблем, тем сильнее проявляется забывчивость... как то нестабильно все... размеренный ритм проще...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

36

Записывать надо.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

37

506215,1770 написал(а):

Мозг- не помойка

Ну конкретно у меня та еще помойка, много чем набитая, но часть мусора я всё же не беру.

0

38

506249,888 написал(а):

но часть мусора я всё же не беру.

куда?)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

39

506250,494 написал(а):

куда?)

Вообще. Есть что-то дельное, есть мусор, который нравится, его таскаю, а есть мусор, который мне неинтересен, и я им не забиваю голову )) Например, мне нет особо дела до личной жизни каких-нибудь артистов или певцов. Или, например, я не интересуюсь всевозможными "учениями" доисторических индусов. Ну или не учу языки скандинавских стран, куда точно ехать не собираюсь. Блоги в интернете читать/смотреть избегаю. Много чего такого есть.

0

40

Развиваться необходимо.
Или болото...

Человек в состоянии раскладывать всю информацию как по полочкам,  структуризируя.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

41

506276,1770 написал(а):

Развиваться необходимо.
Или болото...

Человек в состоянии раскладывать всю информацию как по полочкам,  структуризируя.

Ну просто есть такая информация, которая зачастую ну совсем ни к чему. Хотите я вам расскажу чем таколуки от чибиков Луки отличаются? )) Будете это знать и жить с этим.  :crazyfun:

0

42

506303,888 написал(а):

Ну просто есть такая информация, которая зачастую ну совсем ни к чему. Хотите я вам расскажу чем таколуки от чибиков Луки отличаются? )) Будете это знать и жить с этим.

И мучиться?)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

43

506312,1770 написал(а):

И мучиться?)))

Нет. Мучить этим других.

0

44

506319,888 написал(а):

Нет. Мучить этим других.

Хороший вариант

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

45

506324,1770 написал(а):

Хороший вариант

Только в интернете, конечно. А то можно стать изгоем, изгои ведут безрадостную жизнь.

0

46

506379,888 написал(а):

Только в интернете, конечно. А то можно стать изгоем, изгои ведут безрадостную жизнь.

Ты не прав. Изгои толпы?))))
Если человек выше,  то ему пофиг. Он может быть как хочет. Компания- да. Женщинины- да.  Один- легко.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

47

506393,1770 написал(а):

Ты не прав. Изгои толпы?))))
Если человек выше,  то ему пофиг. Он может быть как хочет. Компания- да. Женщинины- да.  Один- легко.

Побьют.

0

48

506425,888 написал(а):

Побьют.

Смешно.
Какой бы ни был человек, печень пробивается.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Мир психологии и философии » Синдром суетной жизни.Забывчивость.