Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #В ожидании чуда или к нам аист прилетел » Переношенная беременность


Переношенная беременность

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У кого-то случалось такое?
Я своего малого переносила на одну неделю.
на 41-ой меня уже принудили уколами, вызывали схватки...(((
как вспомню эту жесть... и смех и грех)))
в семь утра подняли, туалет, душ
и повели на клизму)))
пипец блин, долго моя попа изучала унитаз, не впуская в туалет других рожениц)))
ну а уж потом ввели стимуляторы и понеслась
говорят опасно перенашивать
околоплодных вод почти не осталось и ребенок мог погибнуть

0

2

могу гадостям научить)) я когда в роддом с первой своей приехала в паталогию положили за 2 недели. уж 41-я шла, а роды не начинались. Ну не зря ж я на акушерку училась))) Вымучивать себя хождением по лестницам я не стала. Все гораздо проще. Нашла душик и повадилась туда греться ходить. Остальные "мученицы" тоже присоседились ходить. Не долго мучились - через пару дней все отделение рожать собралось. Врачи все понять не могли "и чего все так сразу-то? o.O " Меня в этом заговоре не заподозрили :D

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

3

Я не собиралась рожать третьего ребёнка ,но так получилось,муж уговорил,а вдруг мальчик...Я по срокам перехаживала почти месяц. И вот врач говорит,ну что придётся стимулировать .И я с перепугу что будут вызывать роды сама родила его ночью...

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

4

Я своего на 42 - ой родила. Тоже положили в больницу. Прям перед выходными, млин....Все выходные в потолок плевала. А в понедельник дядя доктор посмотрел и сказал, мол до четверга терпим, а там вызываем. Ну видимо я тоже испугалась, и через четыре часа пошла рожать...)

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

5

варвара|0013/8b/ae/260-1445943484.jpg написал(а):

.И я с перепугу что будут вызывать роды сама родила его ночью..

:D ну мать выдала))) ну и хорошо)

0


Вы здесь » Форум для общения! » #В ожидании чуда или к нам аист прилетел » Переношенная беременность