Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Малыши - карандаши » Грудное вскармливание все За и Против


Грудное вскармливание все За и Против

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s3.uploads.ru/t/kUl6o.jpg
Всё чаще сталкиваюсь с тем, что многие будущее мамы, еще не родив уже говорят, что не будут кормить грудью т.к. это портит ее (грудь) красоту. Типа сейчас море разных детских питаний, вообщем куча отмазок.
А я считаю, что для грудных детей, особенно в первые месяцы, идеальная пища - материнское молоко.

Какого ваше мнение?

0

2

с материнским молоком у детей более развит иммунитет и интеллект. Доказано уже ) И к определенному возрасту У ВСЕХ грудь обвиснет, не важно, кормил грудью или нет. Мама троих выкормила и ничего, грудь очень даже красивая ) Конечно не молодецкая как раньше, но все же )
В общем я за то, что бы кормить грудью

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

+2

3

Ягодка|0013/8b/ae/63-1445340257.jpg написал(а):

А я считаю, что для грудных детей, особенно в первые месяцы, идеальная пища - материнское молоко.

Несомненно, особенно в первые месяцы для ребёнка,  самая идеальная пища  - это материнское молоко.
Одно дел,о когда у матери пропадает молоко и тут волей не волей переходят на искусственное вскармливания.Но когда у мамочки есть молоко и она отказывается им кормить ребёнка ради того, чтоб грудь не потеряла форуму, тогда напрашивается вопрос - А зачем вообще тогда рожать. Никогда таких женщин не понимала да и не пойму...

+4

4

Ягодка|0013/8b/ae/63-1445340257.jpg написал(а):

Всё чаще сталкиваюсь с тем, что многие будущее мамы, еще не родив уже говорят, что не будут кормить грудью т.к. это портит ее (грудь) красоту.

...таким мамкам надо решать проблемку с головой!(у психиатора)...сейчас ребёнок грудь портит,позже сон,нервы и так по списку! [взломанный сайт]

Подпись автора

Я ведь самая счастливая,чёрт побери!

+2

5

Нюта|0013/8b/ae/67-1444670001.jpg написал(а):

...таким мамкам надо решать проблемку с головой!(у психиатора)...сейчас ребёнок грудь портит,позже сон,нервы и так по списку!

У меня соседка это вообще, молока просто уйма, сцеживала, еще и отказничка в роддоме кормила, а потом перевязалась, говорит типа надоели эти сцеживания, кормление своего же ребенка. Мы чуть ли ни всем подъездом ей пытались объяснить, но без толку.

0

6

Конечно молоко!)
Я пока свою на молоке держала, она ни разу не болела.
Знаю, есть такие, которые только говорят, что не будут грудь портить, и это до родов.
А как родила, взяла на руки, мозги на место и встали ))
Согласна с Adelia, зачем в принципе тогда рожать?
Кормить молоком - грудь портить.
На руки взять малыша - спину надорвать.
А вдруг на шопинг или в клуб, а "мамочка" не в форме?))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+2

7

я за кормление сиськой хотя бы до полу года.
это дает иммунитет бэбику
единственное бесит, это когда сидишь ты где-то, а рядом бегает ребенок полутора лет и тут он подбегает к маме и говорит "сисю дай". ну мать тут и давай кормить своего кабанчика.
ну пипец полный!

0

8

Мой папа кормился таким образом до трёх лет.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

9

у меня брат тоже до 3х лет периодически сосал сиську, может поэтому он такой пипец умный >_< Конечно не так как в твоем примере )
Я наверное до первых зубов кормить буду ))

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

10

природа считает что идеально для ребенка молоко матери - я тоже с этим согласна полностью. Правда и мамочка должна вести здоровый образ жизни - не пить, не курить и правильно питаться.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

11

Лесная Ведьма|0013/8b/ae/51-1452832977.jpg написал(а):

Я наверное до первых зубов кормить буду ))

:cool:

0

12

Лесная Ведьма|0013/8b/ae/51-1452832977.jpg написал(а):

Я наверное до первых зубов кормить буду ))

Свет, зубки уже есть?))
Кормишь ещё?)))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

13

Я была готова к тому что дочка будет на питании ибо мама всю жизнь рассказывала, что не молочные мы и я пробыла на грудном вскармливании аж 1 месяц, потому как кормили по режиму и ночью не кормили, ну и все такое. Леруська была временами на смешанном, временами на полностью грудном вскармливании, в результате грудное молоко пила почти до 2 лет, за 1 день свернула все это дело :)

0

14

Я конечно - ЗА мамино молочко. И маме приятно и дитю сладко

0

15

Ну да покормишь с годик а потом декольте наоборот не одеть  :crazyfun:

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

16

105653,63 написал(а):

Какого ваше мнение?

Дело каждого.
Если кормление для кого-то негативные эмоции вызывает, то лучше смесью.Я наоборот за грудное вскармливание всем руками и ногами.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Малыши - карандаши » Грудное вскармливание все За и Против