Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Спортивный отдел » Пробежка утренняя или вечерняя, да и бегаете ли вообще?


Пробежка утренняя или вечерняя, да и бегаете ли вообще?

Сообщений 31 страница 60 из 69

1

Кто занимается бегом?
Рассказывайте, что дает Вам пробежка?
Давно бегаете и какую пробежку предпочитаете утреннюю или вечернюю, почему?
Как считаете, чем полезен бег?

0

31

Летом бегаю всегда)

0

32

http://sf.uploads.ru/t/ChQxg.jpg

+1

33

В молодости бегала. Сейчас ежедневная прогулка быстрым шагом. Вычитала чтобы убежать от инфаркта,надо каждый день это делать от 25минут до 2часов по настроению и состоянию здоровья.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

34

105588,63 написал(а):

Рассказывайте, что дает Вам пробежка?
Давно бегаете и какую пробежку предпочитаете утреннюю или вечернюю, почему?
Как считаете, чем полезен бег?

.Заряд бодрости-хорошее настроение..хорошую физическую форму...здоровье.
Бегать начала с лета..был перерыв.Сейчас бегаю не каждый день  км по 6-7...люблю бегать рано утром или вечером часиков в 21.
Да...плюсов много-устану перечислять...для меня-как для астматика-он можно сказать необходим в каком то смысле.

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

35

Кто занимается бегом?
Рассказывайте, что дает Вам пробежка?

Бегаю..)))
Без разницы, будь то лето, осень или зима, для меня не имеет значения..))
Что даёт? да много что даёт))
Помогает и сбросить лишний вес,  оздоровить весь организм, бодрость, хорошее настроение а так же положительно воздействует на нервную систему, мозг начинает работать более активно, мысли становятся четкими, ясными...))

0

36

Возраст не позволяет бегать,но стараюсь как можно реже пользоваться транспортом и очень много хожу.Минимум три часа в день в любую погоду.Не обязательно бегать.                                                                                                             Ходьба пешком полезна и многогранна. Она позволяет задействовать не только ноги, но и весь организм в целом. Даже небольшая скорость заставляет работать наше тело в другом ритме. Особо стоит отметить пользу ходьбы для позвоночника. Он оказывает особое влияние на нашу жизнь. Благодаря крепкому и ровному позвоночнику органы человека занимают правильные позиции.Если достаточно много ходить пешком, ткани позвонков и суставов массируются и укрепляются. Это происходит за счет того, что при напряжении мышечной массы кровь попадает даже в самые трудные места, обогащая все необходимым кислородом. Легкое покачивание каждого позвонка создает непринужденный эффект массажа.

Отредактировано варвара (19-03-2017 07:37:13)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

37

Я по утрам бегаю.

0

38

а  забросила, расслабилась после травмы... жалею и думаю начать

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

39

Не бегаю.В моём возрасте бегать травмоопасно.Но каждый день утром пешая прогулка 1,5 часа и также вечером. Вошло в привычку. Когда работала, то часть дороги до работы шла пешком и с работы тоже. Мне нравится много ходить.Летом плаваю на длинные дистанции и выполняю упражнения в воде ,которые вычитала в интернете.

Отредактировано варвара (24-08-2017 10:00:28)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

40

365221,260 написал(а):

Не бегаю.В моём возрасте бегать травмоопасно.Но каждый день утром пешая прогулка 1,5 часа и также вечером. Вошло в привычку. Когда работала, то часть дороги до работы шла пешком и с работы тоже. Мне нравится много ходить.Летом плавание на большую дистанцию и набор упражнений в воде,который вычитала в интернете.

Подпись автора

    Жизнь - это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми. Уильям Фолкнер

&del&

Отредактировано варвара (24-08-2017 09:57:32)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

41

105588,63 написал(а):

Кто занимается бегом?

Я занимаюсь пробежками по утрам. Если утром, то вечером. Но  не в каждый день, так через  день, через два.

105588,63 написал(а):

Рассказывайте, что дает Вам пробежка?

Ну что она даёт, поддержания мышц в тонусе — это самый естественный способ разбудить организм, дать ему нагрузку и помочь избавиться от лишних калорий. Во время бега у нас задействованы почти все мышцы нашего организма.

+1

42

Не бегаю. Ленюсь.

0

43

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это как наркотики))) по вечернему городу обожаю..

Вот сегодня приболела, не побежала.. плохо.

Отредактировано Laetitia (05-05-2018 21:48:37)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

44

445885,1489 написал(а):

Вот сегодня приболела, не побежала.. плохо.

Скорейшего выздоровления тебе! http://sf.uploads.ru/1W0Mv.gif

+1

45

Роза, спасибо!! http://s9.uploads.ru/B79pm.png

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

46

По возрасту мне не положено бегать - травматично. Очень много хожу быстрым шагом и утром и вечером. И пытаюсь сократить время пользования транспортом ,если можно пройтись...

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

47

Вообще не люблю бегать или пешком,на машине хорошо.

0

48

Не вижу в беге необходимости, всегда хожу неспешным шагом))

Подпись автора

3,14

0

49

105588,63 написал(а):

Кто занимается бегом?

Пробежкой занимаюсь в том случае если куда то опаздываю.

0

50

449293,1555 написал(а):

Пробежкой занимаюсь в том случае если куда то опаздываю.

Аналогично!  :D

0

51

Я только по утрам бегаю, поскольку день загружен под завязку и вечером у меня не всегда есть время.Да и за день устаёшь, тут уже не до пробежек

0

52

Не бегаю, хожу. Вернее ходила до снега, затем тяжело стало в зимней одежде да и обувь жалко,  думаю весной как снег сойдет, возобновить свои хождения

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

53

Какие бега??? Тут еле с тростью по гололеду кондыляю до магазинчика.
https://a.d-cd.net/d917c6as-960.jpg

Подпись автора

3,14

0

54

105588,63 написал(а):

Кто занимается бегом?

Про бег вспоминаю когда похудеть надо.

0

55

Моему  возрасту бегать противопоказано,но утром и вечером прогулку совершаю каждый день быстрым шагом .Очень рекомендую для здоровья сердечно-сосудистой системы нашего организма. 2 часа каждый день,меняя маршруты следования.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

56

Не бегаю, я езжу.

0

57

105588,63 написал(а):

Кто занимается бегом?

Иногда, если куда то опаздываю.

0

58

Бег заменила длительными прогулками по городу и к морю ( 2часа каждый день или утром или  днём или вечером)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

59

На работе бег каждый день)

+1

60

Сегодня уже даже стало холодно ,ветрено,а муж все равно повел на вечернюю прогулку Нашагали  всего 6517 шагов и он сказал,что я права лучше в такую погоду сидеть дома, зато вчера было 11567шагов Спасибо тем кто придумал считать шаги вместе с часами :D

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Спортивный отдел » Пробежка утренняя или вечерняя, да и бегаете ли вообще?