Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #В ожидании чуда или к нам аист прилетел » Планирование ребенка и беременность поговорим, обсудим?


Планирование ребенка и беременность поговорим, обсудим?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s2.uploads.ru/t/CzKj8.jpg

Беременность и роды... Это трогательные и светлые слова, которые будят в нас самые прекрасные чувства. Помимо физических тягот и психологических изменений беременность и роды - это ещё и огромный подарок женскому роду.

   Рождение на свет нового человечка - ни с чем несравнимое ощущение радости. К этому событию, конечно же, готовятся и этого ждут в каждой семье.

   На горизонте женщины открывается новый мир, новая профессия - родительская, женщина становится мамой. И вместе с этим появляется возможность освоения новых умений, навыков и приятных хлопот. У мам пробуждается интерес к построению гнезда, возникает желание заботиться, даже если они в детстве совсем мало играли в куклы. Родительский инстинкт может стать настоящим открытием!

Рассказывайте, как проходила ваша беременность?
Чего-то хотели, были капризны, всё, всё, всё?

+1

2

Рассказывайте, как проходила ваша беременность?
Чего-то хотели, были капризны, всё, всё, всё?

Делитесь, как проходили ваши роды?
Ваши ощущения и страхи?
Как лучше рожать с обезболиванием или без?
Родили ли в срок, довольны ли врачом и роддомом?
Что лучше кесарево или естественные роды. Как было у вас?

Хорошо проходит, тттт
Капризов не было,  единственное, первые 5 месяцев я не ела мясо, рыбу вообще. Она мне противная казалась. Овощи и фрукты в основном, особенно арбузы :D в остальном ничего не изменилось, так же много гуляла, купалась, кстати наслаждение от купания увеличилось раз в 10))))
По остальному после НГ отпишусь)))

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

+1

3

Лесная Ведьма, токсикоза нет?
Ночная охота на холодильник? :) Вес как прибавляешь?

0

4

токсикоза не было и надеюсь уже не будет(у меня 31 неделя)
на третьем месяце хотелось есть так, что аж плохо, если не поешь, но я старалась овощи есть и фрукты, порции не увеличивала если обычную еду ела. Через недели 2 состояние бездонной дыры вместо желудка прошло))
Сейчас кушаю всего по немногу)))
29 пойду на прием узнаю сколько набрала, заодно и узи 3 триместр) пока на 400 грамм вешу больше, чем до беременности. А пузяк растет)

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

5

Лесная Ведьма, ну точно!...я не ошиблась!...по фоткам видно,что ты няшка)))))))))))....бум ждать!...Береги себя в морозы! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

Подпись автора

Я ведь самая счастливая,чёрт побери!

0

6

Нюта|0013/8b/ae/67-1444670001.jpg написал(а):

, ну точно!...я не ошиблась!...по фоткам видно,что ты няшка

А как ты так по фото можешь определять?)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

7

Вот и мне интересно как )

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

8

Tinaaa, Лесная Ведьма, да по глазам видно сразу)...и чуток округилось личико)  [взломанный сайт]  ...ди тот кто постарше так же как и я можт определить)

Подпись автора

Я ведь самая счастливая,чёрт побери!

+1

9

Нюта|0013/8b/ae/67-1444670001.jpg написал(а):

Tinaaa, Лесная Ведьма, да по глазам видно сразу)...и чуток округилось личико)  [взломанный сайт]  ...ди тот кто постарше так же как и я можт определить)

ыы, я конечно спорить не буду, но учитывая, что ооочень сильно похудела во время беременности, да, мое лицо округлилось ) У меня кроме живота ничего не округлилось XD Ну и груди пожалуй

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

10

Ягодка|0013/8b/ae/63-1445340257.jpg написал(а):

Рассказывайте, как проходила ваша беременность?
Чего-то хотели, были капризны, всё, всё, всё?

всю беременность скакала как лошадь по гостям, прогулки по паркам, дома не сидела вообще.
никакого токсикоза и капризов.

0

11

Лесная Ведьма|0013/8b/ae/51-1434545132.jpg написал(а):

Хорошо проходит, тттт
Капризов не было,  единственное, первые 5 месяцев я не ела мясо, рыбу вообще. Она мне противная казалась. Овощи и фрукты в основном, особенно арбузы  в остальном ничего не изменилось, так же много гуляла, купалась, кстати наслаждение от купания увеличилось раз в 10))))
По остальному после НГ отпишусь)))

оооо,Светик,я тебя поздравляю)

Подпись автора

https://i.imgur.com/QezBqlN.pnghttps://i.imgur.com/8UNdydO.gif

0

12

Как мне кажется, чем активнее проводишь беременность, тем проще она проходит))
Я до 8 мес работала (очень просили))
Потом успела:
Поменять паспорт,
Купить машину
Поставить её на учёт
Найти роддом
Сделать ген уборку
Собрать сумки в роддом
Проехаться по магазинам, пальцем мужу показать, что купить для нашего возвращения из роддома (один хрен, больше половины не то купил))
Съездить на недельку в дом отдыха

И через три недельки родила))) ставили срок на 23 число. Засада, у мужа ДР.
т к кесарили, спросили, какого числа хочу родить, я выбрала 15 (число хорошее ;))
Вот  и подарок к Д Р мужа домой привезла)))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

13

Как я ходила с первой, хотелось бы ходить ещё и ещё. Вообще никаких признаков беременности, как то токсикоз, прихоти, капризы и прочее. Вот вообще)) Нет, была излишняя плаксивость, но по-моему я по жизни такая, так что тоже норм. Работала до декрета, работа была в то время активная, практически всё время на ногах.
Хотелось бы, но пока увы.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

14

Беремность непременно надо планировать, и это должно быть обоюдное желание, когда и муж и жена желают этого ребенка . А не то, что ставят перед фактом Я БЕРЕМЕНА и как обухом по голове мужчину. Он еще и не думал о ребенке, еще и не мечтал, и не пробудилось в нем желание иметь ребеночка. Так нельзя, моя дочь пришла и бухнула об этом за ужином, зятек с лица сменился, ему было плохо на столько, что пришлось вызывать врача. Я конечно с дочерью поговорила и объяснила, что так нельзя, надо было с ним обсуждать о ребенке и о беременности, а потом удивляетесь и что это муж домой не охотно идет. Да не хочет он и плачь ребенка его раздражает, ты хотела ребенка, а он нет. Разошлись и он прав, потом после рождения пришел забрал их из род дома. За эти полгода мы с ним очень много разговаривали. Он растерялся, он был не готов.На то, что почему не предохранялся, ответил, что она спиральку поставила (наврала она ему) Потом опять поженились)) и живут уже15 год. Так, что ребенок это общее дело и оговаривать его надо обязательно.

Отредактировано Morskaya (22-03-2021 07:55:35)

+1


Вы здесь » Форум для общения! » #В ожидании чуда или к нам аист прилетел » Планирование ребенка и беременность поговорим, обсудим?