Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Выход в свет » У меня есть спонсор и я в шоколаде


У меня есть спонсор и я в шоколаде

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вот интересно стало мне после разговоров  и споров в коллективе.
Кто-то ищет любовь, а кто-то спонсора.
Со слов сотрудницы можно иметь и любимого человека и спонсора, который всем обеспечивает:"подумаешь там, переспала, зато сколько бабла подкидывет и я ни в чем себе не отказываю"
Сотрудник тоже ответил:"почему бы и нет, иметь дамочку ублажать её, а она пусть башляет на мои прихоти, плюс на стороне любимая, которая будет благодаря дамочке, с которой я сплю, будет иметь всё"
Вас такой расклад устраивает?
Есть ли спонсор, ищите, а может был?
Спонсор - кто это?

+1

2

Ягодка|0013/8b/ae/63-1445340257.jpg написал(а):

Сотрудник тоже ответил:"почему бы и нет, иметь дамочку ублажать её, а она пусть башляет на мои прихоти, плюс на стороне любимая, которая будет благодаря дамочке, с которой я сплю, будет иметь всё"
Вас такой расклад устраивает?

Меня бесит, когда женщины ищут) А вот когда мужчины так думают - это вообще ппц мягко говоря.

Ягодка|0013/8b/ae/63-1445340257.jpg написал(а):

Спонсор - кто это?

Ну и так понятно, кто содержать нахлебника будет.

0

3

А меня не бесит, мне их жалко, это не состоявшиеся личности, не способные ни на что, Эт мое мнение.

0

4

ну как говорится, желаю вам трех животных:
тигра в постели, ягуара в гараже и осла, который за всё это платит

некоторые так и живут  :dontknow:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

5

Ягодка|0013/8b/ae/63-1445340257.jpg написал(а):

А меня не бесит, мне их жалко, это не состоявшиеся личности, не способные ни на что, Эт мое мнение.

Вот прям добрая ты)
Чего жалеть таких то? Уважения не заслуживают, а жалости так тем более.

0

6

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Вот прям добрая ты)
Чего жалеть таких то? Уважения не заслуживают, а жалости так тем более.

Ну жалко ж, совсем ума нет, заработать не могут ни чем, кроме....

0

7

а я считаю, не было бы спроса..э не было бы и предложения... меня удивляют мужики, которые покупают для себя любовь.. как живет их самолюбие..

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

8

Kost@s|0013/8b/ae/110-1445200456.jpg написал(а):

а я считаю, не было бы спроса..э не было бы и предложения... меня удивляют мужики, которые покупают для себя любовь.. как живет их самолюбие..

Они не любовь покупают, а секс-страсть-влечение, какая там любовь.

+1

9

Любовь нельзя купить! Моё Имхо.

+1

10

Если я не люблю, да мне хоть вселенную предлагайте, она мне и даром не нужна.

+1

11

Kost@s|0013/8b/ae/110-1445200456.jpg написал(а):

меня удивляют мужики, которые покупают для себя любовь.. как живет их самолюбие..

Так они тело и лесть покупают. Видимо единственный вариант, при котором они могут обратить внимание женщин на себя.

0

12

щас половина баб и мужиков так живут.
ну нравится им так жить - пусть живут, каждому свое, не осуждаю

0

13

Ягодка|0013/8b/ae/63-1445340257.jpg написал(а):

А меня не бесит, мне их жалко, это не состоявшиеся личности, не способные ни на что, Эт мое мнение.

это кстати ты зря так думаешь.
не каждую еще осыпать баблом будут.

0

14

Ягодка|0013/8b/ae/63-1445340257.jpg написал(а):

Вас такой расклад устраивает?
Есть ли спонсор, ищите, а может был?
Спонсор - кто это?

Меня?, а кто знает, скорее нет. Так как спонсоров никогда не было и заводить их не собираюсь (ЗЫ. предложения были и попытки были)
Собственно так и получилось. Приходит ко мне такой хрен перец в золотой обёртке и протягивает мне коробочку с золотым колье и говорит - эта ночь и колье твоё! Я - женщина горячая, завожусь быстро, короче было весело, весело было вспоминать, как он был послан!
Я потом задумалась. А чего это я? Многие об этом только и мечтают, а я тут разбрасываюсь такими мужчинами. А кто тогда мужчина? И чего я жду? Вечной и неземной любви? Но, видно, не судьба, не судьба мне так жить.
Благодаря тому, что много работаю, сама могу быть спонсором. Но нафиг не надо золушек мужского рода.
Других не осуждаю, это их жизнь, их тело, их товар, я не хочу о них думать. Только ко мне не надо с такими предложениями обращаться, вот и всё.

Отредактировано Милена (23-10-2015 00:24:13)

0

15

я не осуждаю людей, которые предпочитают/стремятся жить за счёт спонсора, но для себя такой вариант не рассматриваю

0

16

пять утра|0013/8b/ae/307-1451570122.jpg написал(а):

я не осуждаю людей, которые предпочитают/стремятся жить за счёт спонсора, но для себя такой вариант не рассматриваю

А че их осуждать, кто как хочет, так и танцует)))

0

17

Ягодка|0013/8b/ae/63-1453703597.jpg написал(а):

А че их осуждать, кто как хочет, так и танцует)))

Согласна. Но есть же люди, которые считают, что так жить плохо и даже аморально, и таких людей немало.

0

18

пять утра|0013/8b/ae/307-1451570122.jpg написал(а):

Но есть же люди, которые считают, что так жить плохо

Есть и я в их числе)

0

19

Это низко, и люди которые так поступают у меня не вызывают уважения. Очень плохого мнения о них.

0

20

Не вижу ничего в этом плохого. Каждый сам выберает как ему жить.

+1

21

Каждый смотрит по-разному.
Но оказывается, что все проблемы у людей от того, что они не любят друг друга.
"Коротаем мы ночи длинные
Нелюбимые с нелюбимыми"

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

22

232895,504 написал(а):

Каждый сам выберает как ему жить.

"Если бы люди больше любили и меньше осуждали, мир был бы лучше"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

23

Меня такой вариант не устраивает.

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

0

24

Ягодка|0013/8b/ae/63-1453703597.jpg написал(а):

Вас такой расклад устраивает?

Меня - такой расклад не устраивает, но я не осуждаю тех, кого устраивает, в том случае, если все происходящее добровольно и все довольны)))

0

25

конечно жила только по любви без всяких расчетов, но вот периодами подкрадывалась мысль - может лучше б было быть стервой и жить по расчету. Тогда б меньше проблем и меньше разбитых сердец (а уж разбитые кошельки пополнить можно :P )

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

26

104312,63 написал(а):

Есть ли спонсор, ищите, а может был?

Спонсор есть- это любимый муж)))) Пока устраивает))))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

27

Мне все равно, как другие люди устраивают себе жизнь.....
Лично для меня такое неприемлемо, хоть лентяйничать и приятно, но не хочу у кого то на шее сидеть....

0

28

Я сам себе и своей семье спонсор .

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+1

29

104312,63 написал(а):

Вот интересно стало мне после разговоров  и споров в коллективе.
Кто-то ищет любовь, а кто-то спонсора.
Со слов сотрудницы можно иметь и любимого человека и спонсора, который всем обеспечивает:"подумаешь там, переспала, зато сколько бабла подкидывет и я ни в чем себе не отказываю"
Сотрудник тоже ответил:"почему бы и нет, иметь дамочку ублажать её, а она пусть башляет на мои прихоти, плюс на стороне любимая, которая будет благодаря дамочке, с которой я сплю, будет иметь всё"
Вас такой расклад устраивает?
Есть ли спонсор, ищите, а может был?
Спонсор - кто это?

Ну, по молодости лет (было это настолько давно, что иной раз мне кажется что это вообще было не со мной а с другим человеком) иной раз навязывались достаточно своеобразные московские дамочки лет за 30 (а мне было примерно 20). Энтузиазизма я не проявил, погасил им фары, помню их это дико раздражало. Но по факту им абсолютно нечего было мне предложить, будь они чуть умнее и хоть в чем-то развитее, я бы, скорее всего, легко на них повелся, но они были до такой степени недалёкими и скучными, что я при попытках "забросить удочки" шарахался как от чумы (и их это очень злило, а когда женщина злится она становится еще менее привлекательной). С другой стороны, если чисто практически, ну чего мне там было ловить? Готовить они мало того что не умели, так еще и гордились этим (эдакие чванливые барыни), переселяться с вольного житья в лесу в тесную квартиру в грязном городе (Москва тогда была очень грязной, плохо чищенные улицы, бомжи, наркоманы, гопники и вот это всё) мне хотелось меньше всего на свете, в довесок многие из них еще и курили, а я не люблю запах табака у женщин, да еще и выпивали (а этого я вообще не выношу). Ну то есть стандартно унылая жизнь, квартира, дурацкая никому не нужная работа, два раза в год поездка за границу в не менее унылую гостиницу тупо бухнуть, хождение по барам ради знакомства с бутылкой, дерганье на дискотеках и такое же общество, с которым даже поговорить не о чем, в общем мрак какой-то и серость, и никаких перспектив даже к старости, тухло всё как-то и нудно... Мне явно не то предлагали  :crazyfun:

Насчет ни в чем себе не отказывать - на а в чем человек себе отказывает? На бутылку не хватает, на сигареты? Или судорожная езда по миру в поисках впечатлений? Всё это скучно, какой прок тащиться куда-то, не знаю, хоть в Китай, с женщиной которая не в состоянии даже лекцию экскурсовода запомнить а всё, что с ней можно обсудить, это как пошли в гостиницу и нажрались? Ну заплатит она за поездку, а толку от такой поездки... Это даже хуже чем одному ходить как тень отца Гамлета, такое одиночество "в обществе" будет просто невыносимо. По мне так это даже хуже, чем в тюрьме в одиночной камере лет двадцать просидеть.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Выход в свет » У меня есть спонсор и я в шоколаде