Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #ТВ + Театр » Фильмы, которые можно пересматривать снова и снова.


Фильмы, которые можно пересматривать снова и снова.

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Наверняка у каждого есть такой фильм, а то и множество, которые вы пересмотрите с удовольствием.
Какие же это фильмы?

0

2

да.. я очень люблю наш советский фильм "Офицеры" и могу смотреть его снова и снова..

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+1

3

любовь и голуби, почти все комедии Рязанова

0

4

нету, наверное таких фильмов.. я могу раз 5 -10 смотреть понравившийся фильм, практически день за днем, но в какой-то момент охладеваю к нему) много хороших, наших  и зарубежных фильмов, но чтобы смотреть бесконечное количество раз, нет, такого у меня не бывает)

Отредактировано Lu (22-10-2015 09:19:32)

Подпись автора

... здесь правды нет ни в точках, ни в тире...

0

5

ДМБ

0

6

Операция Ы и др. приключения Шурика

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

7

У меня таких нет.Хотя переодически я пересматриваю "Титаник",но не так,что бы до дыр его засмотрела.Могу вообще несколько лет о нем не вспоминать,потом опять посмотреть.В принципе-это единственный фильм,который я смотрела больше 2 раз)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

8

Пушистая|0013/8b/ae/46-1444138003.gif написал(а):

Операция Ы и др. приключения Шурика

Согласен) Если вдруг попадаю на него - смотрю))

Смотрел Царство небесное раз 10. И буду еще много раз смотреть)
Пиратов карибского моря первые 2 части больше 10 раз видел..
Ну конечно, Троя, Гладиатор, Последний самурай, Патриот, Звёздная пыль, 13 Воин. Это вот я тоже к 10 разам приближаюсь))

0

9

"Царство Небесное" собираюсь пересмотреть во второй раз. Первый просмотр на меня благотворно повлиял в то трудное время, когда я переживал "кризис веры".

"Куда приводят мечты / What Dreams May Come" (в главной роли Робин Уильямс) - другой сильный фильм на очереди.

Если пересматривать фильмы, то для меня они должны быть смысловые, философские, заставляющие задуматься.

+1

10

Алёша|0013/8b/ae/255-1445600468.jpg написал(а):

Первый просмотр на меня благотворно повлиял в то трудное время, когда я переживал "кризис веры".

Что же в этом фильме такого поучительного про веру?) По моему там раскрыто как нельзя лучше, что все эти басни про Царствие Небесное были только для Европейских ушей, что бы вдохновлять людей на походы. И наглядно демонстрируется, чем там занимались под прикрытием веры. Особенно орден Тамплиеров.

+1

11

"Храброе сердце". Каждый раз смотрю как в первый раз. Другого такого же фильма уже не снимут.

0

12

Dr.Dreek|0013/8b/ae/23-1433775415.jpg написал(а):

"Храброе сердце". Каждый раз смотрю как в первый раз. Другого такого же фильма уже не снимут.

Пропустил его в своем перечне. И поддерживаю полностью. 90е и начало двухтысячных очень удались на качественные фильмы, сейчас такого не снимают..Особенно на историческую тематику.

0

13

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

сейчас такого не снимают..Особенно на историческую тематику.

Я бы сказал - сейчас ТАК уже не снимают. Компьютерные технологии не дают той масштабности, присущей эпическим картинам, снятым только вживую, с огромными массовками и ненарисованными  декорациями.

0

14

Dr.Dreek|0013/8b/ae/23-1433775415.jpg написал(а):

Я бы сказал - сейчас ТАК уже не снимают. Компьютерные технологии не дают той масштабности, присущей эпическим картинам, снятым только вживую, с огромными массовками и ненарисованными  декорациями.

Технологии.. да они и их сейчас не используют для снятия таких фильмов. Просто нет фильмов таких. Ну что было снято за последние лет 5 исторического или даже просто с массовыми батальными сценами? Я не припомню даже.
Ну центурион может. И то там локально все по казали, эту битву.

0

15

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Ну что было снято за последние лет 5 исторического или даже просто с массовыми батальными сценами? Я не припомню даже.

Довольно много исторических фильмов за последние 5 лет. И фильмов, и сериалов, довольно дорогих, Игра престолов чего стоит.  А так - Спартак, Викинги - чем не историческое? А сейчас идет совсем свежий - Последнее королевство, 2 серии уже доступны к просмотру - снимают добротно, но все это уже не то, что снимали чисто живьем - живые люди, живая природа...

0

16

Dr.Dreek|0013/8b/ae/23-1433775415.jpg написал(а):

Довольно много исторических фильмов за последние 5 лет. И фильмов, и сериалов, довольно дорогих, Игра престолов чего стоит.  А так - Спартак, Викинги - чем не историческое? А сейчас идет совсем свежий - Последнее королевство, 2 серии уже доступны к просмотру - снимают добротно, но все это уже не то, что снимали чисто живьем - живые люди, живая природа...

Я Сериалы в расчет не беру) Это отдельная история) Сейчас они только и заполняют мою жажду исторических фильмов)

Живая природа, люди - напомнило мне фильм "А на камнях растут деревья". Не видел? Масштабности нет, фильм старенький, вроде бы Норвежцы и Союз вместе снимали. Мне понравился вообщем.

0

17

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Я Сериалы в расчет не беру) Это отдельная история) Сейчас они только и заполняют мою жажду исторических фильмов)

Живая природа, люди - напомнило мне фильм "А на камнях растут деревья". Не видел? Масштабности нет, фильм старенький, вроде бы Норвежцы и Союз вместе снимали. Мне понравился вообщем.

Смотрел в детстве. Почти не помню сюжет, про викингов что-то...

0

18

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Что же в этом фильме такого поучительного про веру?)

Мне нужно пересмотреть фильм заново, чтобы ответить. Смотрел, наверно, лет 6 назад. Не могу обещать, что в ближайшее время сяду за просмотр - нужно настроиться и найти время на 3 часа сеанса.

0

19

я периодически пересматриваю "Призрак оперы" - очень его люблю, особенно на итальянском без всякого баловства типа перевода, дубляжа...

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

20

Люблю вполглаза, параллельно занимаясь чем-то ещё, пересматривать "Гарри Поттера", "Игры разума" и советские комедии.
По-настоящему, внимательно пересматривать фильмы давно перестала.

+1

21

Люблю советские кинофильмы. Например, "Служебный роман", "Москва слезам не верит", "Неддающиеся" и др.

+1

22

104754,255 написал(а):

"Куда приводят мечты / What Dreams May Come" (в главной роли Робин Уильямс)

Обожаю. Иногда даже могу уговорить мужа его со мной посмотреть  до середины...потом он засыпает...бесчувственная скотина(

Очень нравится приключение, фантастика, триллеры и сказки:
"Пираты Карибского моря"
"Вий" (последний фильм)
старенький 99 года "Вирус"
"Братья Гримм"
"Звёздная пыль"
Все 4 части "Индиана Джонса"
"Виктор Франкенштейн" с участием Дэниэла Рэдклиффа
"Джон Картер"
"Затерянные в космосе"
"Ночь страха"

Из боевиков:
"Водный мир"с Костнером
практически все фильмы Лиам Нисона
"Два ствола"
"Лузеры"
"Монтаж" (детектив)
"План побега" (со Сталон и Арни)

Из ужастиков:
Вторая часть "Джиперс - скиперс"
"Ночь страха" с Антоном  Ельчиным
Все части "Мумия"

Из комедий:
"Эволюция"
По две части "Зачётного препода", "Одноклассников" и "Супенянь"
"Мэверик" с Мел Гибсон

и ещё могу набрать штук 20)), которые регулярно пересматриваю

+1

23

Человек с бульвара Капуцинов)))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

24

104292,163 написал(а):

У меня таких нет.Хотя переодически я пересматриваю "Титаник",но не так,что бы до дыр его засмотрела.Могу вообще несколько лет о нем не вспоминать,потом опять посмотреть.В принципе-это единственный фильм,который я смотрела больше 2 раз)

Титаник я более одного раза посмотреть не мог)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

25

242745,646 написал(а):

"Пираты Карибского моря"

242745,646 написал(а):

"Братья Гримм"
"Звёздная пыль"

Шикарные фильмы)) Очень много раз тоже смотрел))

+1

26

Света, тебе понравился Джон Картер? я в детстве романами Бероуза зачитывался! И про венеру и про марс и Тарзана. Но там можно читать только первые три четыре романа, потом всё скатывается в какой то мексиканский сериал. История про Джона Картера и марс моя любимая из детства была. Но фильм я несколько раз пытался начать смотреть, но так и не осилил. Это просто бледная тень того романа. он немного не дотягивает если слабо сказать. А так у нас во многом вкусы совпадают  :blush:  даже очень во многом  :D  там если ещё дописать "Зелёная миля" , "Властелин Колец" и "Хоббит" вот будет прямо как у тебя)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

+1

27

242756,616 написал(а):

История про Джона Картера и марс моя любимая из детства была. Но фильм я несколько раз пытался начать смотреть, но так и не осилил. Это просто бледная тень того романа. он немного не дотягивает если слабо

О да) По сравнению с книгами - реально фильм не котируется)) Я в детстве тоже эти книги до дыр зачитывал)) Интересно капец как было))

0

28

242748,266 написал(а):

Титаник я более одного раза посмотреть не мог)

Стойкий) Я даже один раз не посмотрел))

0

29

парни, вы не с того места его просто смотрите  :D  я начинаю с того момента там где титаник на айсберг натыкается и почти до конца можно смотреть  :D

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

+1

30

242756,616 написал(а):

Света, тебе понравился Джон Картер?

Очень. Чужой 4 тоже ведь не по книжке снят, но  впечатлил же.  Поэтому, никогда не жду, если заявляют, что будут снимать по романам того или иного писателя.  "Игра престолов" тоже ведь снимается по фэнтази "«Песнь Льда и Огня»"...ну снималась. Муж  весь в расстройстве, что пятый сезон вообще завершался не как в книге. И что последующие два сезона будут адаптировать вообще левые люди, а не сам автор этих произведений. Поэтому смотрю эти фильмы, совершенно не ожидая от них, что будет как в книге. Всегда отойдут.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #ТВ + Театр » Фильмы, которые можно пересматривать снова и снова.