Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Может ли любимый человек раздражать?


Может ли любимый человек раздражать?

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Раздражительность – это спонтанные вспышки эмоций на поступки и слова другого человека, часто, без веской и объективной на то причины. Причин для раздражения у нас, как говорится, вагон и маленькая тележка.

У Вас бывает такое, что ваш любимый человек порою Вас просто раздражает.
И возможно ли такое?

+2

2

Adelia|0013/8b/ae/2-1444664684.jpg написал(а):

У Вас бывает такое, что ваш любимый человек порою Вас просто раздражает.
И возможно ли такое?

Глаза по пять копеек от удивления и не понимания - могут быть конечно)) Но точно не раздражать, это же любимый человек!)

+2

3

Может!

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

4

Ой, прям полностью согласна))

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

5

Nebesnaya|0013/8b/ae/226-1445018690.jpg написал(а):

Ой, прям полностью согласна))

Привет пузику от пузика))) 
Дай пять))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

6

Скарлет|0013/8b/ae/240-1445031958.jpg написал(а):

Привет пузику от пузика)))
Дай пять))

И тебе привет пузя))
Лови, оооп

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

7

может, еще как может...временами
это нормально.

+1

8

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1448552661.jpg написал(а):

Может!

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1447431310.gif написал(а):

может, еще как может

Какие вы раздражительные)

0

9

думаю, что иногда может раздражать вообще кто угодно, и любимый человек тоже, но если любимый человек раздражает слишком часто -- это тревожный звоночек.
сейчас любимого человека нет, бывший иногда раздражал -- например, когда пел песни, которые мне не нравятся, или порывался выдавить мне прыщ.
без видимой причины -- не раздражал.

Скарлет|0013/8b/ae/240-1445284244.jpg написал(а):

Любимый нет, раздражать не может. Он же любимый!))
Но выбесить, это да...))

а в чём разница между "бесит" и "раздражает"?

0

10

Когда приходит красная армия раздражать могут все. А так нет, меня ничем не раздражает

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

11

Adelia|0013/8b/ae/2-1451439526.jpg написал(а):

Раздражительность – это спонтанные вспышки эмоций на поступки и слова другого человека, часто, без веской и объективной на то причины. Причин для раздражения у нас, как говорится, вагон и маленькая тележка.
            У Вас бывает такое, что ваш любимый человек порою Вас просто раздражает. И возможно ли такое?

Как заметили уже в первом посте: Раздражительность - спонтанна, а значит не всегда подлежит контролю. И возникает она, как мне кажется, как определенная защитная реакция.... Мне кажется в случае с любимым человеком, раздражительность имеет место быть даже чаще, чем в остальных случаях.
Ведь он же "любимый", а значит и планка иная. Может кто обращал внимание, вот например: Одна компания, "мальчики" и "девочки" общаются между собой. "Девочке", скажем нравится "мальчик", за то что он симпатичный, веселый, общительный, всегда шутит в тему, и вообще душа компании. А потом вдруг они решают быть вместе. И через какое - то время слышим иное: " Да он кабель, ржет все время, лыбится всем подряд, каждой глазки строит, в любой бочке затычка, и друзья одни на уме".... (Может несколько утрированно, но зато наглядно).
Я молчу про другие мелочи, вроде неправильно поставленной щетки, или разбросанных носков. Ведь раздражительность не несет в себе негатива или ненависти. А любимый человек, на то и любимый, что бы прощать ему промахи, с которыми вы бы не стали мириться во всех остальных случаях...( Но во всех остальных случаях, вы и не будите обращать на них внимания)

Вот как - то так.....

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

+3

12

Может, как и любой другой чел. Только любимому мы прощаем все, а другого гнобим как последнюю тварь.))

+1

13

Нэнси Дрю|0013/8b/ae/328-1451649751.jpg написал(а):

Только любимому мы прощаем все, а другого гнобим как последнюю тварь.))

вот как раз наоборот!

0

14

Нэнси Дрю|0013/8b/ae/328-1451649751.jpg написал(а):

ожет, как и любой другой чел. Только любимому мы прощаем все, а другого гнобим как последнюю тварь.))

С других спрос меньше, да и волнуют они мало. А вот с любимых спрос и ожидания особо велики. Так что я не согласен здесь.

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1450871204.png написал(а):

вот как раз наоборот!

Да да)

0

15

Да легко

Подпись автора

Отдать себя — на самом деле так легко… Трудней найти того — кому все это нужно…

0

16

121703,51 написал(а):

МОЖЕТ ЛИ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РАЗДРАЖАТЬ?

Если любишь то ничего не раздражает

0

17

да запросто! я ж тоже не железный, могу и уставать, на секундочку. Но главное , чтобы с человеком не было тяжело. как тяжесть в общении появилась- верный признак того, что что то не так

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

18

Р-А-З-Д-Р-А-Ж-А-Т-Ь )))
вот сделал человеку один РАЗ дРррррр, а потом , естественно, что и ЖАТЬ (урожай) приходится )))
С любимым проще, в смысле мириться проще после "Р-рррр", можно приЖАТЬ к себе ласково, а нелюбимого можно и заЖАТЬ где-то в дверном проёме )))
Если любимому ваше ласковое приЖАТЬ понравится, то раздражать вас в дальнейшем он обязательно будет и будет это делать сознательно)))

Подпись автора

И случилось среди зимы чудо невиданное...

0

19

Если раздражают всякие мелочи, тем более от любимого человека, значит нервы не в порядке))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

20

А что вообще (слово-паразит!!!) такое раздражительность? Когда мне плохо (на работе проблемы, или там не оправдалось задуманное дело, или физически или умственно устаю, да элементарный недосып) вызывает во мне раздражительность не только к любимому, а вообще кто рядом находится. Для меня хреновыми становятся все без исключения, докопаться по какой-либо фигне - дело пустяковое в этот момент. В эти периоды раздражительности я отношусь к себе строго и того же требую от других,не учитывая,что мы все разные.И иногда мои проблемы-это именно мои проблемы. Но у меня возникает какое-то чувство вины (недостаточно качественно сделала свою работу, упустила возможность,....) и тогда этот внутренний клубок злости на себя, я выплёскиваю на близкого человека, выискивая тем самым то, что сможет оправдать мою скопившуюся агрессию и чувство вины за счёт ошибок другого. Короче, ищу виноватых.  В эти моменты, я забываю, что  мы не идеальны и надо позволить себе быть такой - виноватой.

Но как только нервы успокаиваются благодаря хорошему сну и отдыху, я снова всех обожаю и люблю. Так что да, я бывают испытываю раздражительность не только к любимому человеку, а ко всем.

0

21

236412,646 написал(а):

Но как только нервы успокаиваются благодаря хорошему сну и отдыху, я снова всех обожаю и люблю. Так что да, я бывают испытываю раздражительность не только к любимому человеку, а ко всем.

Не расслабиться с тобой))

0

22

236419,192 написал(а):

Не расслабиться с тобой))

Отчего же? Бывают периоды чокнутой кукушки, но и счастливые передышки, в которых прощают моё плохое поведение, дольше длятся. Мне же надо искупить свои необоснованные наезды))) Ласковость и нежность в различной степени также щедро получают все, кто страдал от моих бзиков.)))

0

23

236427,646 написал(а):

Ласковость и нежность в различной степени также щедро получают все, кто страдал от моих бзиков.)))

Тогда ладно))

0

24

Может конечно. Не так встал, не так сел, дышит не через раз. Всё зависит от настроения. :D

+1

25

102117,2 написал(а):

У Вас бывает такое, что ваш любимый человек порою Вас просто раздражает.
И возможно ли такое?

Конечно возможно..)
Порой, придушила бы)) нЭжно..)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

26

Ну разумеется, может) Ничто человеческое не чуждо)) И к этому надо быть готовыми) И понимать, что это нормально - не всегда быть довольным и лопаться с улыбке умиления)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

27

Может! - принято единогласно!  :D

0

28

конечно может... он жеж человек, не игрушка плюшевая.)

Отредактировано fly-insetct (10-02-2017 18:45:12)

0

29

Человек, нет - не может. А некоторые его поступки - да..)

0

30

Бывает)

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Может ли любимый человек раздражать?