Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Что нам стоит дом построить! » Освещение в доме.


Освещение в доме.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Внимание всем, кто ценит хороший качественный инструмент и часто делает заказы через интернет-магазины! На Бонус.Norgau можно приобретать товар по системе накопления бонусов, которыми можно будет оплатить любые покупки в торговых сетях Ашан, Лента, Самбери. Использовал сам и заинтересовался, советую. :cool:

0

32

Это мой пунктик - всякие светильнички) Лампы везде светодиодные. Бра, ночники.. есть и самодельные. Например, с работы притащила большой белый потолочный шар, никому там ненужный и приготовленный к выбросу. В него поместила красные гирлянды на батарейках, выключатель наружу. Стоит на окне на кухне. Светит в темноте неярко, как полнолуние) Мне очень нравится. Вот:
https://i.imgur.com/cj66lF8m.jpgКак надоест, вставлю другого цвета лампочки или уберу на пол в комнату.

+1

33

Я не люблю желтый свет по некоторым причинам. Одна из них - то что когда красишься, то не видишь огрехов.А выйдя на солнечный свет (дневной) все тайное становится явным))

0


Вы здесь » Форум для общения! » Что нам стоит дом построить! » Освещение в доме.