Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Выход в свет » Очередь. Ваше отношение?


Очередь. Ваше отношение?

Сообщений 91 страница 98 из 98

1

Что для вас значит очередь, сколько людей должно быть впереди?

Спокойно относитесь или раздражает?

0

91

Не стою в длинных очередях, так как считаю свое время дороже любой очереди. Часто когда захожу в местную пятерочку и вижу больше пяти человек за кассой, просто громко -очень громко говорю: Девчата, народу полно, еще  кассу надо" и тут же открывается вторая. Где естественно я первый. В больших городах с этим большая проблема и я просто стараюсь ходить в маркеты в то время, когда народу поменьше. Или иду туда, где знаю, что куплю быстро. Там где очередь просто неизбежна... неизбежности избежать не возможноо))))))))

+1

92

93927,192 написал(а):

Что для вас значит очередь, сколько людей должно быть впереди?

Спокойно относитесь или раздражает?

Очередь, если наверно больше 2-3..
Спокойствие зависит от настроя, если я знаю, что возможно будет очередь, то..спокойно пережду хоть сколько (в меру физвозможностей , конечно))
А если очередь внезапная, не запланированная, то могу растроиться, обычно просто ухожу.. не стою.

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

93

Не люблю в очередях стоять. Для меня 2- 3 человека уже нет терпения.....так как впустую уходит драгоценное время.  Большое значение играет та обстановка и атмосфера, которая в очереди царит. Если очень много народа, в помещении шумно и душно, конечно люди начинают нервничать.

0

94

420462,1220 написал(а):

В целом отношусь спокойно. В магазинах, если никуда не спешу, то норм. В больницах может бесить одно, когда говорят "мне только спросить" и уходят на полчаса

Во-во! В целом очереди терплю нормально, но в поликлинике раздражают

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

95

Нормально отношусь, я не из тех, кто где не надо спешит, тем более что детство в очередях провел. Больше времени - можно спокойно обдумать покупки.
Хотя, естественно, если иду насчет покушать, а вижу в одной кафешке очередь человек тридцать, а в другой - два человека, ну ясен пень я не буду становиться в хвост той очереди, какой смысл.

0

96

488399,888 написал(а):

вижу в одной кафешке очередь человек тридцать, а в другой - два человека, ну ясен пень я не буду становиться в хвост той очереди, какой смысл.

А в чем причина разностей очередей? Вроде заведения стараются не ударить лицом в грязь. Это их доход, ради которого они и работают.
Это не времена заката СССР 80-х, когда на курском вокзале пекли пирожки из собачатины.

Подпись автора

3,14

0

97

Если очень надо что-то приобрести, то могу отстоять любую очередь. Например, сегодня на распродаже елочных игрушек все по 9 рублей, набрала всяких на следующий Новый год. Набор елочных шаров любых размеров из  девяти штук стоит всего девять рублей! А так один крупный шар стоил 40 рублей (а тут целых девять за девять!). Набрала колокольчиков, шариков, веточек елочных с игрушками, веночек, бусы, и фигурки Д.Мороза и снеговика. На сто рублей всего накупила.)

Отредактировано Talysa (28-01-2019 23:11:34)

+2

98

488416,1179 написал(а):

А в чем причина разностей очередей? Вроде заведения стараются не ударить лицом в грязь. Это их доход, ради которого они и работают.
Это не времена заката СССР 80-х, когда на курском вокзале пекли пирожки из собачатины.

Вряд ли я смогу ответить о чём люди думали, опрос очереди я не проводил )) Возможно, более пустое заведение менее престижно, кроме того, там что называется сухой закон, продавцы мусульмане (по ходу из Таджикистана), а заведение с очередью раскручено и более видно издалека, ну и там еще и пиво продаётся. Видимо, люди хотели не только крылышек (которые что там что там продаются), но и пива.

Хотя по мне так в заведении в котором пива нет еда лучше, в том к пиву сухомятина какая-то, а не курица, а в этом она более жирная и сочная. Но, видимо, не любят жирное, или очень любят пиво. Не знаю. Расстояние от одних до других - ну максимум метров 150, не больше. По ценам разницы и вовсе не обнаружил.

Ну и еще там где пиво висит табло, завязанное на электрички, и видно, какая электричка куда и когда (обновляется, как на вокзале, а в том где шаурма там глухо как в танке). Хотя не знаю, кому посреди дня в районе обеда может быть смысл караулить электричку? После обеда их полно, одна за одной, каждые полчаса почти.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Выход в свет » Очередь. Ваше отношение?