Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Выход в свет » Очередь. Ваше отношение?


Очередь. Ваше отношение?

Сообщений 31 страница 60 из 98

1

Что для вас значит очередь, сколько людей должно быть впереди?

Спокойно относитесь или раздражает?

0

31

Single, тебя надо по жесткому брать в оборот. чтоб ты расслабился?  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

32

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Что для вас значит очередь, сколько людей должно быть впереди?

очередь из 3-4 человек я еще могу пережить, хотя и она меня раздражает..

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Спокойно относитесь или раздражает?

ненавижу стоять в очередях.. !!! даже больше, чем ненавижу! если эта очередь не жизненно важна, к примеру, магазин или поликлиника, то могу постоять чуть, психануть и уйти..

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

33

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Что для вас значит очередь, сколько людей должно быть впереди?
Спокойно относитесь или раздражает?

Очередь человека в 3-5 нормально переношу, но если больше и если есть возможность прийти потом, то я лучше так и сделаю))

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

34

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Спокойно относитесь или раздражает?

меня просто убивают очереди. Ненавижу их. Стараюсь не участвовать в этом мероприятии(( Если только уж ну очень жизненно необходимо, то могу побыть в очереди, но небольшой.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

35

Мерани|0013/8b/ae/27-1443259342.jpg написал(а):

Single, тебя надо по жесткому брать в оборот. чтоб ты расслабился?

Что бы я в очереди не напрягался?))

Это вы тут с Милой любители не спеша в очереди двигаться))

Все остальные нервные :D

0

36

Single, мы с Милой просто жизнь поняли - вот и не спешим )
а про очередь: так ни я, ни Мила не извращенки - очередь не любим как и все  :playful:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

37

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Все остальные нервные

очереди вообще опасны))) еще и прибить могут - особо нервные бабульки. Я в переполненный транспорт тоже не сажусь.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

38

Если хочется побыстрее уже уйти, то конечно раздражает.
Хотя когда-то никуда не спешишь, и особо не хочется никуда, тоже не очень нравятся очереди, но не до степени раздражения))

Подпись автора

Мои стихотворения

0

39

Мерани|0013/8b/ae/27-1443259342.jpg написал(а):

Single, мы с Милой просто жизнь поняли - вот и не спешим )

Это потому что меня в очереди сзади вас нету ^^

0

40

не люблю очереди (а кто их любит), но в принципе отношусь спокойно.

0

41

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Что для вас значит очередь, сколько людей должно быть впереди?
Спокойно относитесь или раздражает?

У меня полно свободного времени и крайне мало ситуаций, в которых я могла бы оказаться в очереди, поэтому отношусь индифферентно)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

42

Ооо, волшебное мероприятие!)
В магазин даже не зайду, видя, что очередь на кассе)))
Но иногда приходится, в каких-либо организациях, и тогда только форум и успокаивает! ;) )

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

43

#p188880,Скарлет|0013/8b/ae/240-1463315835.jpg написал(а):

В магазин даже не зайду, видя, что очередь на кассе)))

А я иногда захожу) И пока я там гуляю, а бродить по магазину я люблю, они все расходятся))

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

44

Я сама по себе не терпеливый человек, и сидеть в очередях терпеть не могу. Буквально сегодня была такая ситуация что в очереди я не просидела а простояла около двух часов..((думала сдурею.

0

45

Стараюсь избегать очередей, не становлюсь в очередь если впереди меня больше 2 человек.

0

46

Странный вопрос. Есть неизбежные вещи в жизни. Очередь одна из них...

Подпись автора

купила штанишки,купила белья,вот и нет ****я

0

47

У меня нет терпения, чтоб стоять в очереди.
И если  вижу огромную очередь в магазине человек на 15-20 , даже не встану. А когда человек 5 то ещё могу потерпеть и выстоять.
Очень раздражает, когда на кассе сидит какая нибудь клуша и делает всё медленно, чёт копошиться там, а то ещё может встать из за кассы и уйти. Часто такое происходит в пятерочках, Дикси и ему подобных магазинах. А в  Перекрёстках такого не замечала. Да и очередей там как ТО поменьше. А пятерочки и Дикси терпеть ненавижу и  этих бабулек которые ни чем не лучше продавцов ещё больше выбешивают.
Особенно когда подошла очередь, пробили товар и она вспомнила, что его нужно оплатить, она наверное каждый раз думает , что ей его за бесплатно отдадут.
И вот, она лезет в свою кошёлку начинает искать в дальнем углу своей кошелки кошелёк, кое как отсчитывает деньги , потом если дали сдачу она не торопясь убирает мелочь в кошелёк, не забыв при это рассортировать мелочь по разным разделам кошелька... убирает этот  самый кошелёк опять в дальний угол своей  кошёлки. О, Боги!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
А ещё бывают такие магазины в них почти не захожу, где продавец весь товар носит сама.
Вот тут я продавцам совсем не завидую.
В день наматываю сотни км.  если попадётся забывчивый покупатель, тот тут вообще труба!
Наблюдала такую картину маслом.
Так, дайте булку хлеба, продавец уходит в подсобку. Покупатель вспоминает, что он забыл картошку, просит картошку, продавец уходит опять в подсобку. Ладно это понятно хлеб и картошка за один раз не совместимо.
Принесла она значит картошку, кг 2-3. Этот покупатель --забыла, мне ещё кочан капусты. Продавец опять скрывается всё в той же подсобке. Идёт обратно, и спрашивает у покупателя  - всё?
Покупатель - кажись всё!
Лезет в сумку ищет кошелёк, и тут её как молнией прошибает.. ой, забы-ы-ы-ы-ла мне морковки, продавец уже раздражён за бабкой растёт очередь, в магазине жарище и духотища от скопление покупателей.
А бабке пофигу, она же первая у кассы а что вокруг неё нарисовалась очередь -она слепа. )))
Приносит продавец морковки, ну что всё? Ой, дай бутылочки водки, та идёт за водкой, благо витрина рядом и в подсобку идти за бутылкой не надо.
Что ещё?
Бабка оглядела витрину, а мне вон той колбаски триста грамм, ну надо же, чуть не забыла!
Та отрезает ей колбаски, но не триста грамм а чуть больше, взвешивает на весах, бабка видит, что стрелка весов зашкалила набрасывается на продавца.
Ты что? Я тебя просила триста грамм, а ты что с меня денег содрать захотела? И тут понеслось и поехало.))))
Всё, тут уже не выдерживает терпение у очереди, набрасываются на ту бабку, где то за спиной слышишь чей то голос, вали уже бабка из магазина, заи... .... ...
Минутная тишина, наконец до бабкиного уха долетает, что это  в её сторону, она оборачивает свою голову в ту сторону откуда донёсся до её уха мат, и тут она начинает брызгать слюнями и орать,   что покупатель всегда прав и что там там ещё выкрикивая)))
И всё это  наблюдать  стоя в очереди за булкой хлеба  - да проще застрелиться! :tired:
Поэтому, когда вижу очередь -у меня происходит взрыв мозга.

Отредактировано Даша (19-07-2016 11:50:32)

0

48

#p188886,Nebesnaya|0013/8b/ae/226-1468518384.jpg написал(а):

И пока я там гуляю, а бродить по магазину я люблю, они все расходятся))

у меня все с точностью до наоборот. Заходишь в магазин, вроде на кассах нет очереди. Пока нужные покупки выберешь , глядь, а на кассу уже откуда ни возьмись, народ понабежал и в очередь выстроился)

#p203938,Даша|0013/8b/ae/119-1439974817.gif написал(а):

А ещё бывают такие магазины в них почти не захожу, где продавец весь товар носит сама.

А мне такие магазинчики наоборот нравятся) Например белорусские товары, или мясная лавка. Бывают конечно такие ужасы, как ты описала, ну это в том случае, если неадекватный покупатель впереди стоит. С таким сталкивалась не часто)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

49

Раньше часто на почте стоять приходилось в очереди, так заметила, что именно передо мной часто ставили табличку "обед", ужасно досадно было))
Ещё в поликлиниках очень раздражает, когда идут без очереди, хоть даже и по уважительной причине..
А так , в магазинах, сейчас особых очередей нет, не то, что в советские времена..., как люди стоять могли столько)

Отредактировано babochka (19-07-2016 13:02:07)

0

50

#p203974,babochka|0013/8b/ae/91-1468915537.jpg написал(а):

как люди стоять могли столько)

сейчас мы все разбаловались  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

51

#p203945,Мила|0013/8b/ae/20-1465549787.jpg написал(а):

глядь, а на кассу уже откуда ни возьмись, народ понабежал и в очередь выстроился)

Я тоже такое заметила, заходишь пусто, пока ходишь загружаешь тележку приходишь на кассу , смотришь уже густо...  :D

0

52

Меня начинает бесить

0

53

#p203938,Даша|0013/8b/ae/119-1473933154.gif написал(а):

А ещё бывают такие магазины в них почти не захожу, где продавец весь товар носит сама.

Вот ужас то какой)) а у меня в городе только такие магазины)) за исключением 3х супермаркетов)) И кстати я эти маркеты страсть как не люблю) прям бесит, все ходят, трогают, смотрят, выбирают, потом бац назад положили) как будто распродажа какая то))

0

54

#p203938,Даша|0013/8b/ae/119-1473933154.gif написал(а):

И всё это  наблюдать  стоя в очереди за булкой хлеба

Так это материал для Задорнова !

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

55

#p203974,babochka|0013/8b/ae/91-1468915537.jpg написал(а):

А так , в магазинах, сейчас особых очередей нет, не то, что в советские времена..., как люди стоять могли столько)

А еще в таких очередях давки начинались, если товар какой редкий и в ограниченном количестве. Мама одной моей подруги рассказала, что та как раз и появилась на свет благодаря такой вот давке за колбасой, после которой ее прямиком в РД повезли  :D
А мы тут, если два три человека перед нами стоит, уже недовольно хмуримся)))

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

56

#p93927,Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Что для вас значит очередь, сколько людей должно быть впереди?

Спокойно относитесь или раздражает?

Не могу спокойно в очереди стоять,очень бесит.
Особенно если эта очередь за какую нибудь плату(тел,кв, вода) Сейчас оплачиваю все по инету.

0

57

Напрягают меня очереди.

0

58

Но если очередь неизбежна, нужно постараться расслабиться и получить удовольствие по средствам имеющихся в наличии гаджетов или книги) Во всяком случае для меня так)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

59

Очереди - пережиток. В наши дни можно организовать любую процедуру оплаты или приема так, чтобы люди не были вынуждены тратить время впустую. Это всем удобно - и сотрудникам, принимающим спокойных людей по времени, и самим пришедшим.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

60

227300,111 написал(а):

Очереди - пережиток. В наши дни можно организовать любую процедуру оплаты или приема так, чтобы люди не были вынуждены тратить время впустую. Это всем удобно - и сотрудникам, принимающим спокойных людей по времени, и самим пришедшим.

Можно то можно, но чего не организовывают?)

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Выход в свет » Очередь. Ваше отношение?